Средства для ламинирования волос на gmarket

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки кто-нибудь видел наборы ампул
и дайте пожалуйста ссылоку на шлем
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
имелось в виду перед ламинированием. если перед ламинированием помыть голову обычным шампунем, а не супер-очищающим
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Мирошка, отпишитесь о результатах) тоже заказала Ломбок темно-коричневый, жду с нетерпением)
От керафикра что-то у меня эффекта особо не наблюдалось...
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
lizzylol, я ламинировала оттеночным - махогон, знакомая - темно-коричневым. Наверное, это не то, что вам интересно
 

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
девчонки. расскажие про это средство для ламинирование волос??брала желтый.
приносит ли вред волосам и тп??
а то пришел. и теперь думаю стоит ли его использовать.
http://english.gmarket.co.kr/challe...&keyword_order=%5B%B8%F0%B3%AA%B8%AE%C0%DA%5D

Вы протестируйте на одной пряди волос и если эффект понравится, то пользуйтесь на здоровье.
 
  • Like
Реакции: tixonja

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
НО! Его нельзя делать по этой технологии, что все так дружно юзают на форуме.
я тоже уже об этом говорила, это скорее всего технология бразильского выпрямления, создали путаницу...

Про расстояние от кожи головы.
конечно, каждому свое :ad:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, элюминирование волос - это совсем другая процедура (окрашивание).
После использования Honey gold разодрать волосы можно, если путать их во время мытья. А хну, на мой взгляд, вообще ничего вымыть не может, даже при огромном желании))))

так мне наоборот не надо чтоб хна вымывалась. Я вот покрашусь, раза 2-3 голову помою и цвет уже тусклее :( то есть когда голову мою обычным шампунем и кондиционером, хна на глазах смывается, прям вода оранжевая. И с каждым мытьем цвет всё больше и больше смывается. И вот думаю использовать ламинирование чтобы "запечатать" волос и хна дольше держалась. НО - перед ламинированием надо очищать волос и я вот думаю, если от обычного шампуня то хна смывается,то после очищающего вообще наверно от цвета мало что останется :) замкнутый круг какой-то :)
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо всем, кто сдесь делится своими опытом ламинирования.
....
-развела средство из двух пакетиков и добавила коллаген, и нанесла это на волосы
-утюжок обернула фольгой и по пару раз по прядкам провела

Глупый вопрос, :ah: а где взять этот коллаген и что это? У меня тоже из 2 пакетов, но больше ничего не было.
И если обмотать утюг фольгой, нормально держится? не слетает?
или есть хитрость особого наматывания? :)
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
дамы,у кого есть шапочки для ламинирования,которые нагревают,подскажите какую температуру они держат?
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылки на керафикс бесцветный))) Пол джима перерыла, нигде нет именно бесцветного:( Черный,коричневый во всех оттенках, но только не бесцветный(((
 

liliya87

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
7
0
0
Липецк
Мариана, а ломбок разве на корни нельзя наносить? Это вроде укрепляющая маска с эффектом ламинирования, а не ламинат.
 

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Про шлем. Ведь на коробке передач" должны загораться маленьки лампочки, которые бы показывали сооветствующий режим? /пример - 10 мин - та лампоччка и горит, 20 минут - эта лампочка горит/? Они должны загораться или нет? Просто у меня он даже совсем не греет
 

Эльмира89

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
9
4
0
Владивосток
спасибо)
сегодня попробовала прядку сделать. наконец то дали воду и буду уже всю голову ламинировать..
я помыла прядь, нанесла ламинирование, прядь в пакет, заматала полотенцем, через полчаса смыла, волосу дала подсохнуть, и полусухой волос вытянула феном и круглой расческой. фото прилагается)
прям советую у кого волосы плохие, у меня длинные и я сожгла феном концы( обрезать жалко.. вот решила попробовать.. спасло вроде)
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и Ирсен

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Mariha,
не переживайте!!!не кусками)))) он смоется и волосики будут такими же ,как раньше!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Mariha

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Один раз я поробовала попользоваться , маникюром
http://s58.radikal.ru/i161/1010/85/fbba7ed8b342.jpg

Не особо впечатлило. Хотя волосы явно стали более гладкими и блеск больше и цвет ( я выбирала бронз , был и не зелёный:ag: )Но , как то быстро всё сошло, но я на пробу сделала , так , не напрягаясь.
1. Волосы не обезжиривала, просто помыла шампунем без добавок.
2. Потом пользовалась бальзамом ( на всяк. случай:ag:)
Думаю, что если сделать всё правильно , то эффект будет получше . Собираюсь попробовать скоро.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, а этот самый обезжиривающий шампунь на джимаркете есть? Как раз посылку собираю, положила бы до кучи
Киньте ссылочкой, пожаааааааааааалуйта
 

miumiu

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
4
0
0
Москва
Девушки, мне в посылке пришел ламинат с осьминожками не того цвета, две упаковки, черный цвет(((. продам по 400р. (извиняюсь, я не нашла специальную тему по продаже неподошедших вещей, если есть такая, ткните ссылкой).
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Naso4ek, вот именно) Я уже сделала свой вывод)
Кстати, в вашем дневнике написано, что щипцами проводим по волосам с нанесенным ранее ламинатом, пусть и в фольге. Не надо обвинять меня в невнимательности. Удачно вам сходить на бесплатную стрижку, если вы это не выдумали)))
P.S. Покажите фото своих супер-блестящих волос.