theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
а вы получили эту красоту? закинула себе в виш лист давно. пролистала сейчас вроде бы всю темку, не нашла вашего отзыва о покупочке) расскажите пжлст)


мои две посылки уже в москве. надеюсь таможня не прикопается. вроде в таможенные лимиты вписываюсь

El_Dorado добавил 09.03.2011 в 16:14
хм. как это "мило" :aq: позвонили из dhl говорят "таможенный брокер посмотрел на сайте и сейчас ваша посылка стоит не 142 фунта, а 165, вам нужно предоставить дополнительно документы". фак ит...умные такие, стоимость на сайте проверяют. не понимаю как такое могло произойти. жду пока вышлют список документов какие им нужно предоставить

Это какая-то ерунда, на сколько я знаю, фунт вверх не рванул. Единственно, у Вас не очень понятно, это две посылки с theoutnet или одна? Если даже одна на 165 фунтов, то это все равно меньше, чем 200 евро (где-то около 171 фунта, считается по курсу ЦБ на момент прохождения таможни).Возможно, будут разводить на услуги брокера.:yes:
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
AnnaVT, я вообще зла на них, все "конфетки" мимо меня! Мне написали что приложение apple можно установить и на андройд.

Сана441 добавил 07.07.2016 в 11:07
AnnaVT, Анна, у Сеня где отметка клиренс там указана экстра 30%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Яни, а по поводу качества ткани? он прям мягкий мягкий? пойдет для людей с чувствительной кожей? чтоб не кололся....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
на мои ОГ 84 ОТ 63 и ОБ 92 нормально 38R будет или велико
Если рост у Вас модельный, то 38IT Вам будет нормально, а в 38Fr Вы подутонете. На меня (верх примерно как у Вас) 34FR (брюки не беру, велики).

в описании модели указано, что пальто на ОБ 100...
Указывается не на какой объем, а указывается просто замер вещи в конкретном размере. Верхняя одежда с oversize или loose fit вполне может иметь такие замеры и в небольших размерах.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
С кодом SNEAKPEEK скидка 40% на подборку Sale Preview в мобильном приложении.
Код можно и в обычной версии применить.
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
Девочки, подскажите! Я в этом новичек и делаю здесь заказ первый раз. Заказала сапоги резиновые Hunter. Доставка на сайте стоит в Россию, цены в фунтах стерлингах. Оплатила нужную сумму картой и теперь получила письмо о том, что еще доставку DHL нужно будет оплатить. Вопрос: что им ответить???? Сапоги хочу, но цена будет большей(скорей всего намного большей :( ) что делать? Нужно ли им подтверждение какое то писать о том, что я согласна на все?)))
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, дополните меня пожалуйста. Пришла сумка - вообще мне никак. Хочу вернуть. Сумка пришла в среду. Завтра отмечу, что возвращаю, мне видимо дадут возвратный номер. Я заполню 4 озвратные формы, которые были приложены к заказу. Я выше читала, что еще надо заполнить на русском и англ. какие-то формы для таможни. Что за формы, где их взять? Потом надо вызвать курьера DHL домой за посылкой? Когда и сколько надо оплатить за возврат (курьеру или с карты)?
 
Последнее редактирование модератором:

AngelinaZ

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
23
123
0
Санкт-Петербург
слушайте, а из Казани кто заказывал??? надо на растаможку до 200 евро??? или просто DHL курьер довезет до дома??Казань Казань))
 

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
я тоже так указала! просто неожиданно было, позвонила, оформила возврат и моментом приехал курьер
я тоже этот адрес указывала на прошлой неделе, все вроде дошло (ну как, дчл вручил там кому-то), но денег пока нет. Но время есть еще.
А на почту должно какое-то уведомление прийти, что на склад вещи приняли?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну так это очень хорошо, практически тоже самое что мы платим за доставку по Англии, я помню заказывала с американской версии, так за доставку вместе с таксами взяли 55 долларов за одну пару обуви.
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Девочки,вчера сделала заказ с бесплатной доставкой,но при снятии денег доставку включили,подскажите можно ли как то вернуть эту сумму, написала им на почту правда на русском,звонила , но и там нет сейчас русско говорящего.,пока никакого ответа нет.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сегодня столкнулось с таким чудом, что цена в фунтах на версии UK, больше чем на версии Russia
А разве так не всегда? Для нас вычитают VAT, поэтому цены ниже.
Цены же на UK и US версиях вообще могут отличаться в разы. Действительно надо искать на разных версиях ради оптимальной выгоды.
 

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Девочки, привет) подскажите, пожалуйста: в первый раз делала возврат! Курьер все забрал, но номер отслеживания мне не дал.... в четверг это было, сказал, что в пятницу мой возврат будет у них, они мне письмо напишут... но ничего пока я не получила... может я рано паникую..? Но меня смущает, что курьер мне ничего не дал: ни документа, что посылку принял, ни номер. Может в Dhl позвонить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Daria<3

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
71
449
0
Киев
Девочки, скажите, пожалуйста, что из себя представляют скидки уикенда? Хочу приобрести одну вещицу. Не знаю, ждать ли пятницы... :ah:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
PET08TR,
Чтобы обнаружить Live Chat надо
1. Войти в свой аккаунт (попросту "залогиниться")
2. Посмотреть в самый нижний правый угол любой из страниц сайта

выглядит так


или так

 
  • Like
Реакции: PET08TR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.