aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Joella, вы можете на ту сумму, что у вас была, создать любой заказ из его магазина. Создаете ордер, закрываете на странице ввода реквизитов карты. Это будет ордер ожидающий оплаты.
Пишите проду, что этот заказ в компенсацию того не полученного.
Он вам изменит стоимость самого ордера до 1 цента. Меньше не может, потому как должна быть оплата. Отправит после оплаты вам ваш заказ.
Не переживайте, в данном случае ничем не рискуете. Бывают и честные проды. Может и на самом деле все пришлет :)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
natal01, это значит, что покупатель не оставил отзыв для этого товара, поэтому он проставлен автоматически
 

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
Девочки подскажите, хочу купить новый картридер, у продавца на писано что до 5$ он трек не дает, есть ли подводные камни в такой сделке?
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
na-iv, сейчас многие жалуются, что посылки с али что-то долго идут (не меньше двух месяцев). Попросите сначала прода срок увеличить. Ну а если не придут в течении трех месяцев, тогда уже и о возмещении договаривайтесь.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
По поводу долгой отправки и сроков.
Вот мне за последнее время попалось 2 прода с большими сроками отправки.
Плохой прод, у которого стоит 18 дней (которые автоматически превратились в 25 или 25 с учетом выходных), он мне так ничего и не отправил, хотя отвечал на мои письма, что как только, так сразу. В последний день, который у него был на отправку, написал, что не отправит. В результате жаль потеряного времени.
Прод хороший, у которого на отправку стояло 30 дней (которые автоматически превратились в 56). Он мне как обещал на прошлой неделе, что отправит в понедельник, так и отправил, по крайней мере трек вписал.

Вообще я редко покупаю что-то, если написан большой срок на отправку. Ждать не хочется дополнительное время, тем более, что таких, как первый продавец, у меня было несколько, которые в результате ничего не отправляли
 
  • Like
Реакции: Лёличка75

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
что делать если заказ заморозили, потом написали что вернут деньги, а в листе заказа нет отметки о возврате оплаты и заказ уже закрыли (((((((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Apsi, а почему бы просто не перейти на англоязычную версию, вверху справа такая кнопка имеется.

для нас часть купонов недоступна

а Вы уже сталкивались с таким? Я еще пока нет. если брать купоны у продавца, то он их предоставляет все страждущим, а вот купоны и акции от самого Али могут различаться по странам, как и в других инет-магазинах.
 
  • Like
Реакции: Apsi

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
vampirochka, ну тогда напишу проду...Он прям шустрый такой, верифицировался платеж оч. быстро ...Да, то, что продаж у него мало, я конечно посмотрела, но фидбеки, кроме одного, все такие положительные, в т.ч. и от "наших" тов-щей (если только они не спец. боты :))
Ну, а с ценами..."зарабатывают, как могут", как говорится....Надеюсь, что всё пройдет нормально....
 

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Добрый день,у меня такой вопрос: Если допустим заказ не приходит, я открываю диспут,и требую возврат денег. Если нет аккаунта на PayPal, плачу обычной приватовской картой. Как происходит возврат денег?
Прочтите самое первое прикрепленное сообщение в этой теме,там есть ответ на ваш вопрос.
 
  • Like
Реакции: Анюта77

Юлишна

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
67
333
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы зайти на сайт? Уже 2 день ввожу свой логин и пароль а сайт их всё крутит и не заходит пишет подождите идет загрузка.... Никогда такого не было. Не знаю уже что и делать и как зайти на сайт. И раньше корзина сразу моя отражалась даже без ввода логина и пароля а сейчас она пустая. Прошу вашей помощи. Буду благодарна если подскажите
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Apsi, мне не встречалось. Но с моим 70F-G на Али вообще делать нечего (если что-то и есть, то по ценам европейских сайтов, а я уж лучше там куплю те марки, в качестве которых уверена), поэтому я белье не смотрю даже
 
  • Like
Реакции: ЛидияТ

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
RusL1k, диспут не подталкивает посылки. Прод не отвечает за работу почтовых служб.
Так же есть случаи когда Чинапост не все статусы вводит в систему. Так что возможно ваша посылка обьявится теперь только на импорте. Ждите, время в пути еще не критично.
 
  • Like
Реакции: RusL1k

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
подскажите пжлста,если заканчивается срок ожидания заказа, Али как нить сообщает об этом? А то посылки что то встали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.