Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

каратик

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
21
5
0
москва
Кто брал Ukala (EMU), помогите люди добрые, что у них с размерами? У меня нога 24,5 (т.е. 37-37,5). Вот заказала 7-ку, теперь сомневаюсь, не велики ли будут, перезаказывать 6-ку или не нужно?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Получил вчера посылку из 6рм, помимо прочего, были там мужские туфли GUESS Santos.
Туфли типа мокасин. Качеством очень доволен - толстая, но очень мягкая кожа, сами туфли легкие и очень удобные. НО - пролетел с размером. Брал US 11 - т.к. ношу примерно 44 размер. Туфли оказались велики, перед пальцами ног пустота сантиметра полтора-два...
Обидно...

swlad добавил 27.05.2011 в 04:57
И еще вопрос опытным шоперам:
Интересует широко представленная на 6рм обувь марок Black Rooster, Stacy Adams, Kenneth Cole Reaction, Steve Madden - это все в примерно одном ценовом диапазоне, а вот как по качеству, есть разница? И что у них с размерами, соответствуют или есть нюансы, которые надо учитывать?
Сегодня погналамужав магазин Стив Мадден чтобы понять размер и заказать на 6пм ( в Москве у нас есть магазин Стива). На 42.5 размер ему подошла 9-ка, но туговато, 10-ка была велика. Заказала эту же модель на 6пм в 2 раза дешевле чем в магазине у нас, размер 9.5. И еще они, беленькие, тоже 9.5,идумаю подойдет идеально. По качеству пока не могу сказать, но выбор в интернете гораздо больше чем в жизни)

Что касается женской обуви Стив Мадден.. Расстроилась прям, обычно ношу 8.5 американский, хотела заказать балетки и на каблуке туфли, в магазине сегодня примерила - балетки 9 оказались малы, а 10 велики :ai:
А на каблуке 8 малы, а 9 велики... в общем никакой ясности, придется тыкать пальцем в небо. Как появятся размеры мои, закажу 9.5 балетки и 8.5 туфли...

Относительно других марок - мне дико повезло с сапогами МИА замшевыми на платформе(скале), покупала правда на пеперлайме за 49 долларов, они стали моей любимой обувью, ходила всю зиму и всю весну, хотела заказать еще пары 3 такие, т.к. там замшевый каблук и он чисто внешне убивается в московской грязи сильно..но так удобно-красиво и дешево! Но они быстро кончились( Только размер 8.5 мне оказался чуууть-чуть великоват,сейчас взяла бы 8ку. В общем сейчас заказываю туфли МИА, проверить реально ли это хорошая фирма или просто сапоги были такими чудесными в порядке исключения)

Мужу брала Дизель кроссы - через 3 недели порвались :(
Обычно берем Тимберленд, довольны, сейчас заказала Лакост еще.

Девушки, кто брал обувь Эд Харди? Как она по размеру? Не знаю на 25.5 (38,5) какой размер брать...
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
KGee, Ксения, воспользуйтесь поиском, даже в этой теме есть 5-6 обсуждений данного бренда. не говоря уже о других темах.
Я чуть раньше писала про вторую линию Корса, Майкл от Майкл Корс.

Спасибо, кое-что нашлось в этой теме, думаю, что достаточно. А по форуму у меня поиск не работает никогда и никак вообще, оч. неудобно :(
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Последнее редактирование:

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
NataliPele, у меня 2 пары этой марки обуви - туфли на каблуке и сандалики на плоском ходу. Брала размер 8 - сели идеально в обоих случаях. Нога у меня ровно 25 см.
Так что 7.5 Вам, по идее, должны быть хороши :ax:
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
cinderella205, А вы размер 2youth,на какую длину стопы бралаи и сколько см в этом размере сандали?
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Немного не в этот топик вопрос)) Вот здесь есть табличка с расшифровкой обозначений ширины (для женской обуви) http://shoes.about.com/od/fitcomfort/a/widenarrowwidth.htm , http://shoes.about.com/od/fitcomfort/a/womens_width.htm
Narrow (N) - узкий
Medium (M) - средний
Wide (W) - широкий и т.п.

Чем больше букв в обозначении значений узкой обуви (напр.AAAA или 4A уже чем AAA или 3A), и наоборот, чем больше букв в обозначении ширины, тем шире обувь (напр., EEEE или 4E - шире чем EEE или 3E). Как-то так :)
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Спасибо за ссылку, у меня проблемы с переводом.. Насколько я правильно перевела - отзывы разные, кто-то пишет, что большие, кто-то, что маленькие...
Получается, что я ошиблась??? Какой размер в итоге надо мне взять??? Если прошло больше месяца, уже возврат не оформить???
Таблица размерная на амазоне 15 размер = 12 1/4 inch (12 inch=30.48 см) так что может все таки подойдут..все же полнота ноги тоже роль играет.
На счет возврата не подскажу - у вас где обувь находится? Если в США , то может ваш посредник такую услугу оказывает. Узнайте у него. Можете в магазин написать напрямую.
 

tanitta2009

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
7
196
0
г. Новосибирск
Я брала Tsubo Nepra босоножки, так вот мне показалось, что они большемерят. 8 размер по стельке 25,5. Но может, это только для этой модели:) Закрытые модели еще не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Фирина

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, наткнулась на необычную обувь GeeWaWa, кто знает как с размерами. Там нет в принципе 39,5 (9,5 US), поэтому не знаю, что покупать 9 или 10? Спасибо:ax:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, кто что думает про Cushe? В хвастах нашла всего три отзыва, и то не по зиме.
http://www.6pm.com/cushe-womens-shoes~5

Пишут, что
В настоящее время является собственностью американского концерна Wolverine WorldWide, которому принадлежат обувные бренды: Cat, Hush Puppies, TracknTrail, Hytest, Patagonia, Sebago, Bates, Harley-Davidson footwear, Wolverine, Chaco, Cushe, Merrell.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
И ещё, подскажите марки зимних ботинок на меху(или утепленных) ,и не скользких, для зимних прогулок.
UGG - и тепло (натуральный утеплитель), и стильно, и выбор моделей большой. Качество безупречное. Покупала вот такие- доволен
 
  • Like
Реакции: giuly