Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Kazanstyle

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
13
2
0
Казань
Iwona, я взяла размер 5 по идее мы ростом где-то 105..взяла немного на вырост..как я поняла размер 5 где-то на 120 рост..
__________________________________________________
все равно них.. не поняла про купоны..ну ладно, со временем разберусь я надеюсь)))
 

dersu-uzalah

Новичок
26.02.2019
1
0
0
Проблема с купоном

Получил недавно купон от Алиэкспресс на $20. Был выдан как частичная компенсация за отправку товара назад в Китай по выигранному мной спору. Купон не просрочен, действует на все товары, на покупки стоимостью от $20.01.
Нахожу нужный товар (стоимость больше $20), покупаю, в надежде использовать купон, и... "у вас нет купонов!". Этот феномен проявляет себя при любых покупках, даже при попытке купить уцененный неликвидный товар. У кого какие идеи, что не так?
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
а сегодня уже нет игры? вчера играла, баллы на купоны не обменяла, а сейчас мне только страница с проданными купонами открывается, а машинки нет(((
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
я, наверное, не совсем точно выразилась. Человек купон "поймал" в последний раунд и не оплатил сам купон еще.
В этот раз уже проехали, но на будущее хотелось бы выяснить, как быстро после оплаты самого купона купон становится доступным для использования.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
да в том-то и дело, что она теперь в акке не появляется. Я же писала об этом несколько недель назад
Ну так может стоит об этои писать на buyer@aliexpress.com а не на форум? Это же их технические заморочки, что нажатие на строчку не дает купона. Чем форум то сможет помочь?))

Sunrize, Ryslana, прошлась :)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ну вот, не заходила несколько дней и видимо пропустила что-то интересное...:(
Отлистала уже 15 страниц назад, но ничего не поняла:ah:
Куда там надо тыкать и что ловить?? Расскажите пожалуйста.

И что будет 27-го числа?

Bastion01 добавил 24.08.2013 в 16:33
Ааа, вроде разобралась))
Потыкайте пожалуйста и по моей ссылочке, и я пойду потыкаю по другим)
http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=rz4eNZTliNeOqc+oZWYFgw==
 
Последнее редактирование:

МариБо

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
44
6
0
Россия
МариБо, а я все время визой, а тут почему-то мастер кард заплатила, пришло сообщение на почту, после того как пакет был отправлен.. посмотрите в разделе мои купоны, в закладке купоны от али.. есть у Вас там что-нибудь?
неа, нету и никогда не было, обидно, надо на визу переходить:ag:
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Набрала купонов, очков еще много, но я больших покупок делать не буду. Подскажите пожалуйста у всех ли есть купон от али на 5$? Другие купоны обычно пишут, что он действует на покупку, где сумма товара больше 10$, 20$ и т.д. А у меня на этом просто написано так: [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/21/thumb_58722532c772a8346c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
То есть, если например, я захочу купить товар за 5$ И использую купон, то мне не придется платить?))
Также купила за 0,01$ купон на скидку 2$ на покупку более 10$:boast:

А где Вы нашли купоны за 0,01$. что-то я пропустила эту тему.:ai:
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
уф. с 10 раза входа - выхода в хроме удалось пройти. 34 балла

в эксплорере , наверное, ничего вообще не получится? по крайней мере я даже не вижу кнопку плэй.. просто черный прямоугольник, под ним написано пригласи друзей тра-та-та.. когда нажимаю на этот прямоугольник ничего не происходит..
 

Ящерица

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
59
848
0
NL
@NaNata
Моя природная жаба пала смертью храбрых) задушена моей нежной женскою рукой после подсчета промотанных на али денег)
сейчас к покупкам подхожу только с рациональной точки зрения)
как бы себя заставить хвасты тут выложить еще...
но 11 ноября зайду посмотрю на эту вакханалию, конечно. хотя вряд ли что-то куплю)))
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Ну я сдуру в ФФ пробовала сыграть)) Так оно у меня вместо в сторону прыгать подбрасывало всю страницу на пол гнома только видно было)) Так что их ловила на ощупь практически и по наитию)))
Завтра в Хроме попробую, может по веселее будет)))

NeliaK добавил 31.10.2013 в 16:28
1. This “ Boo! It's Halloween!” game will commence on October 30, 2013 at 00:00:00 PST and ends on November 1, 2013 at 11:59:59 PM PST.
Может за три дня и смогу на 1 бакс насобирать :ag:
 
Последнее редактирование:

Владисслава

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
42
5
0
Киев
Последнее редактирование:

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
NeliaK,
мне в файерфоксе стрелять лучше. я там тоже за 300 наливала. в хроме бутылки дергаются попадать сложнее, а експлоурере ползут как черепахи, больше 50 не получалось т.к. их за минуту очень мало проползает.
а со вчерашним кидком у али круто получилось. у меня до 15 долларового немного оставалось. а теперь все! я с перепугу набралась чего попало. а хотелось таки телефон на 15 дешевле
 
  • Like
Реакции: Nataliel

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Порадовал али, а то уже заскучали!!! Розыгрыш купонов, подарки , ГАГА сделки. "Планета купонов"
Правда и без очередных разводов на распродаже скорее не обойдется(((
Каждый день с 19 августа нам предлагают отправится в полет за купонами, нажатием кнопок"поехали" и "на посадку":ag:

Тип купонов AliExpress.com
1 долл. США-Одной транзакции более $ 10
3 долл. США-Одной транзакции более $ 30
5 долл. США-Одной транзакции более $ 50
8 долл. США-Одной транзакции более $ 80
10 долл. США-Одной транзакции более 100
15 долл. США-Одной транзакции более $ 150
Каждый купон может быть использован только 27 августа 2013 года.

Также отдельный розыгрыш для пользователей вконтакте Розыгрыш купонов до $1000!


Сегодня, в первом полете, достался купон на 3$)))
Всем удачи !:ax:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
TanitaW, зайдите на русский вариант. http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html там понятнее.
В левой стороне есть "Планета купонов" и там же есть строчка Пригласите друзей.
Войти, и потом нажать на Пригласить. Там будет окно с ссылкой на ваш код. При переходе по нему кого угодно у вас будет +1 полет :)
В центре жмем кнопко "Поехали" и потом опять на нее же. У вас покажет сколько выиграли :)

NeliaK добавил 19.08.2013 в 15:54
Что дают мне полеты по моей ссылке от других пользователей?
+1 полет.


Если я выиграла купон на 10$, то 27 августа могу сделать покупку по этому купону на 10$, так?
Нет, скидку на покупку на эту сумму, если заказ превышает минимальную сумму для этого купона. В первом посте "расценки" на применение купона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колю4ка и TanitaW