Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
прислали запрос на почту моего биллинга 21ого июня . в тот же день отправил скан кредитки и скан паспорта .
А по заказу тишина в корзине и на почту больше не пишут .

Надо ли им еще что-то писать . ?
в течение одной недели проверяют и потом отправляют заказ. за вычетом выходных.
Блин - сканы отправил паспорта и кредитки . а заказ отменили . и тишина .

У мну такого еще не было .че делать ?
Че им писать и как деньги возвращать?
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
Девочки, у меня отменили заказ:ai:написали "The name and address of the credit card holder does not match the bank's records" просят типа позвонить и.т.п....но я не говорю, увы...теперь у меня заморожены 250 баксов и курток моих прекрасных уже нет и супер-скидка в 30% использована :( до этого два раза заказывала и все было хорошо, биллинг-шипинг писала посредника, карта у меня Виза классик Сберовская...вобщем "пичалька" может у кого такое было, что вы им написали? я вот думаю прислать им скан карты и паспорта своего, только не знаю какой текст письма придумать...посоветуйте что нибудь, а то у меня с языком не сложилось
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Добрый день. Подскажите, произвела возврат товара. мне теперь пишет, что у меня числится как кредит стоимость возвращенного товара, плюс в корзине не применяются никакие скидки кроме той, которую я использовала при покупке возвращенного товара. можно как-то деньги получить обратно на карточку или на эти деньги можно только что-либо у них купить?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
есть у кого-нибудь код на 35 % с бесплатной доставкой? или доставкой за доллар?
буду признательна))))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
July000, вводите адрес посредника. магазин после размещения заказа пришлет письмо с просьбой подтвердить биллинг. тогда вы напишите им свой настоящий российский. заказ пройдет.
 
  • Like
Реакции: Yana_S и July000

haase

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
2
1
0
беларусь
Здраствуйте,доброго вечера.Заказал на sierra.com на адрес посредника в сша.Хотел расплатится своей картой виза открытой в Беларуси.Деньги на карте заблокировали и 3 недели не шлют на адрес посредника посылку.Может отказаться от нее и заказать через карту посредника?Надоела их тягомотина ,что не писал им ,все равно не отправляют посреднику.
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Ребята, кто сталкивался с блокировками на сиерре и отменой части заказа? Разместила заказ- заблочили всю сумму, через пару дней прислали письмо, что 1 позиция отменена. Повтроно деньги не блочили (на сумму заказа без первой позиции). Сегодня прислали, что заказ отправили. Сумма заблокированная первоначально висит в блоке. Поентому вопрос-они просто уменьшат первую заблокированную сумму или же надо про запас деньги держать на карте? Не хочется конечно 2 раза деньги блокировать (у нас автомати-ки они разблокир-ся тока через 30 дней), но если по-другому никак, что ж поделаешь...кто в курсе??
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Добрый вечер,была сегодня какая-то рассылка на -25% кому-то? мне просто не приходило, а посредники под -25% покупают, я спросила у одной девочки, говорит на почту пришло. Я нигде не могу найти(((
 

Dizge

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
25
6
0
Колпашево
Сделал пробный заказ вчера. Применил купон на 35% off и оплатил. Сразу написал в ливчат корректный биллинг адрес. Ответили, что если возникнут вопросы, напишут на емейл. Ордер пока в процессе.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
на 35 % и бесплатную доставку вчера кончился, новый пока не прислали
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый день.
Opera c VPN работает.
А если обратиться в службу поддержки Sierra про купоны?
не пробовала
зарегила еще одну почту на рассылку для эксперимента, пришел код на первую покупку без минимума.
так что имейте ввиду:br:

Laris-sa добавил 20.11.2020 в 17:31
да, код был применен и сработал
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Carogna, коды действительны 3 дня максимум. вчера закончился 35 % плюс фри шиппинг.
сегодня действует этот
Today Only - Online Exclusive!
FREE Shipping on orders $100+& An Extra 45% OFF over 10,000 Items!
WVK2660G
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Как же здорово тему перед заказом почитать.
Напишу, как мне удалось избежать переписки по поводу подтверждения реального биллинга.
Я указала биллинг свой реальный российский.
Прописывала его полностью в двух строчках адреса с указанием страны Россия и индекса.
С специальных полях индекса и штата указывала американские (как в шиппинге).
И при заказе есть еще специальное поле Notes: там я еще раз продублировала, что заказываю из России и мой корректный биллинг.
Заказ был вчера вечером, сегодня утром без малейших вопросов получила трек номер.