Доставка RU/UA Riverisland.co.uk - 2 - стильная молодежная одежда

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Для информации: вчера получила заказ с последней бесплатной доставки - отправлен 29 сентября обычной почтой. Давно такой скорости у нашей почты не было.
 
  • Like
Реакции: elenko

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
кто нибудь знает что за отказ ассоциации служб экспресс доставки доставлять посылки в россию изза новых законов??? это реально?, как дела на ривере? http://www.km.ru/economics/2014/01/...f/730604-kompaniya-dhl-reshila-prekratit-dost
Я тоже прочитала эту информацию, но в новостях было написано, что законодательство в части таможенного оформления пока не изменилось.В проекте давно уже обсуждается тема снизить планку по товарам личного пользования ввозимым из-за рубежа где то до 200-150 евро, и даже на эту сумму посылки ни как раньше будут пропускаться просто по реестру, а необходимо будет предоставлять какие то документы. В СПСР звонила в центральный офис сказали что никаких распоряжений пока к ним не поступало. В ОБЩЕМ Я В ШОКЕ!!! Я УЖЕ ТАК ПРИВЫКЛА К ЦЕНАМ И КАЧЕСТВУ ОДЕЖДЫ НА РИВЕРЕ!!!КАК ЖИТЬ ТО БУДЕМ ЛЮДИИИ!!!:girl_cray2:
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, в Украину ж ривер тоже доставляет посылки? вроде бы все верно сделала, но при оформлении заказа (конечная стадия) выдает надпись Sorry but we can't process your order right now there seems to be a glitch in the system. Please try again later. (Жаль, но мы не можем обработать ваш заказ прямо сейчас, кажется, есть сбой в системе. Пожалуйста, повторите попытку позже.)
Так как делаю заказ первый раз, то переживаю, это у них сбой или они так мне в заказе отказывают? *расплатиться пытаюсь интернет-картой Приватбанка, как и во всех других магазинах.


-------
Оформила-таки заказ.. но расплатилась кредиткой виза, хотя обычно расплачиваюсь интернет-картой Привата без проблем. Может кому из Украины пригодится информация

есть к вам доставка:yes3:
такие сбои бывают и довольно часто, бывает с третьей попытки только заказ оформляется. Попробуйте еще:)

Olga1104 добавил 05.11.2013 в 23:18
Девочки, у меня такая ситуация:ai:
Отправила на ривер 2 возврата, по отслеживанию они получили их 23 октября, но писем от них не было. веду с ними переписку с подтверждением отправлений- чеками, они отвечают на одно из трех сообщений... вообщем, подтвердили, что получили 1 посылку, попросили перечислить вещи, которые там были, я написала и снова тишина...
писала и в фейсбук и контакт ас, толку нет.
Никто не сталкивался с таким?:aq:
 
Последнее редактирование:

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Девоньки, ответьте, пожалуйста, у вас посылки, отправленные wnDirect, без проблем приезжают? В заявленные сроки? :clapping:
 

Sofi_@@

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
37
42
0
Украина
Девочки, сегодня просто был хит, посылку с Ривера должна получить экспрессом DPD, сегодня утром звонит курьер и говорит, что мне надо доплатить еще 90 грн :bu: ничего что я платила 8 фунтов за доставку???(( я конечно уже поругалась там, теперь буду ждать курьера, что они мне скажут еще. кто-то с таким сталкивался?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
до какого числа - что-то не нашла...
Заканчивается сегодня вечером (в письме написано)

*Enter code FESTIVE2014 at the checkout to get 20% off your order when you spend £75 or more on Womenswear or Menswear Full Price items online. Discount will be applied at checkout when your delivery address is entered.
This offer is only valid on www.riverisland.com from 12th November 2014 until 23:59 (GMT) on 21st November 2014.
 

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, в Украину ж ривер тоже доставляет посылки? вроде бы все верно сделала, но при оформлении заказа (конечная стадия) выдает надпись Sorry but we can't process your order right now there seems to be a glitch in the system. Please try again later. (Жаль, но мы не можем обработать ваш заказ прямо сейчас, кажется, есть сбой в системе. Пожалуйста, повторите попытку позже.)
Так как делаю заказ первый раз, то переживаю, это у них сбой или они так мне в заказе отказывают? *расплатиться пытаюсь интернет-картой Приватбанка, как и во всех других магазинах.


-------
Оформила-таки заказ.. но расплатилась кредиткой виза, хотя обычно расплачиваюсь интернет-картой Привата без проблем. Может кому из Украины пригодится информация
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
В общем,я сегодня отправила какой-то заказной бандеролью, другое у нас на почте не принимают, без таможни. Может еще завернут, если кому-то не лень будет разбираться, что это не печатное изделие, а майка.
Думаю, что у меня адрес другой связан с тем, что я отправляю майку как бы на их экспертизу и если подтвердится, что она 100% полиэстр, а не 100% хлопок, как было заявлено, то мне вернут деньги за отправку.
А если возвращать просто так, то, наверное, на адрес на наклейке который.
Видимо, у них там склад - вещь просто вернут в продажу.
Адрес на наклейке был такой же, как у elenko.
 
  • Like
Реакции: muravei

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Onomi, ривер пишет, что заказ отменен ввиду невозможности обработать платеж.

От себя - деньги обычно возвращаются автоматом в течение двух недель. С вопросами по заказу пишите им, если что, на имейл выше.
 
  • Like
Реакции: Onomi

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Цитата:
Сообщение от asenjka
Жду посылку с 12 апреля(( уже надежды никакой нет. Думаю, что она сгорела на пожаре.
Написала около 20 писем на почту Rivera, отвечает только автоответчик.
Оплачивала палкой. Потом решила создать спор в пэйпале, но так как 45 дней уже прошло, естественно мой спор был закрыт без рассмотрения.
НО после того как я открыла спор (уведомление то пэйпал отправляет продавцу) мне пришло письмо с Rivera с просьбой прислать мне форму на возврат денег.
В итоге форму отправила и теперь ни ответа ни привета!!!
Чтоб я еще связалась с этим магазином. Я конечно понимаю, что наша почта тупит, но клиентов то нельзя игнорировать!!!!
Девочки посоветуйте что делать(((((
немного продолжу...
после того как я отправила форму и прошло несколько дней, я отправила им очень угрожающее письмо!! и только после него мне прислали ответ на мою форму!!!! радости моей не было предела, но не долго
вообщем ответ их был таким: мы не можем прочитать письма , которые приходят с почты mail.ru , поэтому отправьте нам письмо с другой почты.
в итоге отправила с gmail и опять тишина уже 3-и сутки!!!
Продолжаю свою историю
посылка мне так и не пришла
вообщем долго я переписывалась с ривером, точнее я много написала им писем
пока мне девушка с нашего форума (спасибо ей большое) не посоветовала написать им на фейсбуке. и о чудо!!!! мне ответили !!! но опять радость была не долгой. мне опять написали, чтобы я отправила форму на почту (хотя я прикрепила форму к сообщению на фейсбуке). ну ладно, отправила. потом мне опять пришло письмо, что форма нечитаемая. В итоге после долгой переписки и страшных угроз, мне все таки пришло письмо о том, что деньги мне отправили и что "пересылка" может занять около 5 дней. Я подождала 5 дней, но деньги так и не пришли. тогда я позвонила в пэйпал и спросила, может деньги где-то зависли или может другие какие то проблемы. оператор мне сказала, что нет, денег нет и никто их не отправил. Возмущению моему не было предела!!!! Оператор (огромное ей спасибо) сказала, что напишет им письмо, о том, что обещанные деньги не пришли и что нужно решить эту проблему. И вот только после этого мне пришли деньги. вот такая история. не знаю придет мне посылка или нет, но сам факт обмана с самого начала меня очень поразил. Сначала уведомление об отправке почтой дпд, хотя там ей и не пахло, потом с нечитаемой формой, а в конце с отправленными деньгами. вообщем я туда больше ни ногой
 
  • Like
Реакции: Сама

kettymcmahon

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
5
1
0
Самара
Написала в суппорт,чтобы узнать,нет ли какой инфы по моей посылке! В ответ - вернули деньги в тот же день!? Так я и не поняла, пропала моя посылка или к ним вернулась... Огорчилась страшно, ждала ведь обновки, что мне эти деньги (минус разница по конвертации банком туда-обратно и падение курса рубля😠)
Из всего заказанного тогда,сейчас одна шапка в наличии( И на Асосе распродали всё(
Товарищи,кто планирует покупки в ближайшее время, докиньте в свой заказ одну шапку за 7 фунтов,а!? С меня бонус какой-нибудь и + в карму Вам)))))😊
Актуально для посылок в Москву!

Ой сочувствую. А чего ты с асос ее фри шиппингом не закажешь?!? У меня бывало за недельку приходили посылки. Спср дольше жду
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Andgelina, у них вообще не бывает тайных купонов и кодов,все скидки и акции всегда на сайте висят
 
  • Like
Реакции: elenko

graipy

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
3
0
0
Одесса
так и не дождалась посылки от 21 ноября. правда, перед Новым годом вернули деньги. но лучше уж посылку нашли((