Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Девочки, у меня медленная посылка стандарт интернешнл трек дали, боюсь как бы на декларирование не попасть, она на 500 баксов((( что думаете? почему она тоже с треком теперь? с одной стороны конечно хорошо, а с другой страшно. кстати мне неделю назад медленную ЕМС принесли лично в руки, но там на 250 было...

Al-lenka добавил 26.09.2013 в 15:26
Mashawww2003, вот тут ваш номер просматривается http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo - от 11 числа на экспорте и все(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashawww2003

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
И моя до сих пор не импортнулась EE980206... Заказ от 13 ноября, экспорт от 15 ноября.

Свершилось!!! Не зря ВС написала ждать до 13 декабря.

Импорт 09.12.2013 17:33:00 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS 5,100
 

kat rin

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
50
4
0
СПб
:haha::haha::haha:

заказ от 12 отшипен 14 появился во Внуково!!!!А я уже попрощалась с моим пакетиком,всякую надежду потеряла:ah:

наконец то разгребли свои завалы EMS'ники . Вот зачем регестрировать импорт(тогда им предъявят за срыв сроков)проще говорить клиентам,что посылки нет в России,хотя из Америки она еще 14 вылетела.

УУУУ РАШН ПОСТ есть ли в мире почта работающая хуже тебя:aq:
 
Последнее редактирование модератором:

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
написала я письмо и мне сразу ответили и дали трек, я спокойно попросила)

а трек нормальный дали?? я написала злобное письмо Вике, сегодня у меня срок 15 календарный день..жду ответа от них.:aq:
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки! Помогите плизззз, не могу понять вернут мне 20$ или нет?
Thank you for your email concerning your order. I truly apologize for the delay in receiving of your package.
Our records indicate your package was scheduled to be delivered on or before October 15, 2013 via eShopWorld. We regret that your package is going to be delivered late.
We have recently been advised that International packages shipping to Russia will experience delays. I kindly ask that you please allow 28 days from the day it was shipped for the delivery of your package.

If you do not receive your package by October 31, 2013, please reply to this e-mail or call anytime and we will be happy to assist you further.
A credit has been issued in the amount of $20.00 to your Visa account to refund the express shipping fee. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.
Ekaterina, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
УРА! Наконец-то экспресс, заказанный 10.11 (отправлен 13.11) сегодня импортнулся в Москве!!! У кого от этого же числа, проверяйте!
 
  • Like
Реакции: Ирсен и Monka

SueStep

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
6
24
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день! Сегодня рано утром получила посылку! Принес курьер ЕМS. Заказ от 09.09. Номер eshopworld так и не трекается. Заказ у меня почти на 900$ ( без доставки)ничего оформлять не пришлось:)
Желаю всем скорейшей доставочки!!!
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, конечно шутка ,я просто привела пример )как они на нас плюют ,просто уже нет сил писать письма,на которые не могут ничего внятного ответить ,дело значит не в ЕМС ,почему девочки получают и если не получают ,то хоть трек движется ,а с нашими явно что-то накосячили ,так признайтесь и разберитесь с ситуацией,а не просто впасть в игнор,у меня вообще на некоторых трекерах пишет что посылка вернулась назад на почту в США ,на следующий день
 
  • Like
Реакции: Nonata

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Dimple_,
а чего вы удивляетесь) моя тоже от 17/09 уже в сортировке...но может и привезут сегодня...хотя :meeting:
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Maria1983,
я поняла что курьер должен позвонить...тут кому-то и без звонка привозили...эх буду ждать когда со мной свяжется эта "супербыстрая" наша почта

rrrinka_VS,
мне прислал еШоп. вы напишите им и попросите трек и они должны вам выслать. текст письма тут уже кто-то выкладывал
 
  • Like
Реакции: olesyasochi

ole4kabee

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
2
1
0
Москва
Я заполняла форму на сайте http://www.eshopworld.com/contact/us_office/, через какое-то время они ответили. Но это бесполезно, мне кажется, они не могут увидеть статус отправления, когда посылка уже отправлено из штатов. Хотя можно попробовать их завалить письмами, и они что-то найдут.. Писала, что вот у меня посылка Виктории экспресс, но какой же это экспресс, если я даже не знаю где она и просила их помочь.
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Я тоже из самары, жду от 21 и от 23 числа посылки. А вы куда звонили?
Может проще тогда самим забирать?:ai:
p.s. а какой у вас район?:)
Звонила в офис ЕМС (Железной Дивизии 1), Район у меня Кировский, как и у офиса ЕМС :) Конечно проще самим забирать,вчера поехала и забрала. Эх и экспресс служба, обхохочишься над ней. Каменный век прям.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
УРА!!! Наконец-то заказы от 06 ноября, отшиплены 07 и 08 ноября, сегодня импортнулись в Москве!!! (ЕЕ980111***US и EE980087***US)
а от 10 ноября пока тишина, в России еще нет...
 
  • Like
Реакции: Ирсен, Monka и Jes

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
У меня вообще непонятно что...Но то, что этот сервис хуже UPS уже точно и ясно...
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
yavochka ага, одну из 3 получила, а от 27 и 29 все еще в США по трекам...
поскорее бы уже пришло все!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Я позвонила в свое отделение EMS с вопросом о смене адреса доставки. На что мне ответили, что адрес изменить можно, но смена адреса 300 руб., даже если в том же районе, где был первый адрес... вот такие дела...
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Marylin, почти все лето не заказывала на ВС, здесь решили с девчонками пройти в спортзал, заказали себе спортивку и купальников для бассейна "онпис", все экспрессом. каково же было наше удивление, что "экспресс" доставка посылки вместо 4-х дней доставки превратилась в месяц!!!:ai: у меня посылка от начала ноября, так еще и не дошедшая!!! Причем бек обычной почтой по этому же заказу я получила 27 ноября:bu: и после этого вы хотите сказать, что мы сидим и потираем ручки, надеясь что нам посылку пришлют, честно оплаченную как экспресс, через месяцок-другой и поживиться на всем этом несчастными 20 баксами??? Логики в вашем сообщении не вижу вообще! Почему не должны возвращать уплаченные деньги за экспресс доставку, если услуга экспресс так и не была предоставлена???
И если бы я знала, что у ВС такой проблемный стал экспресс, то не стала бы вообще ничего брать, так как в посылке не только мои вещи, а притензии от коллег ко мне, ведь заказываем уже года 2 и первый раз такая засада:aq: Теперь буду брать только обычной почтой и пусть себе спокойно месяц идет, на то и будет рассчет.
 
  • Like
Реакции: Alenochka22 и ketyaleshina

орешек

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
27
7
0
Екатеринбург
девочки а как теперь доставку предугадать,кем они отправят? я к тому как на таможню не попасть,я вот сейчас собираюсь выкупать вещей на 800 баксов,а если юпсом отправят,то сразу на таможню попаду,мне лучше емсом в данном случае
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.