ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

dtnew

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
11
11
0
Спб
У нас феерия продолжается))))))
Второй заказ точно так же списался-оплатился мигом, но не прислался на почту - выше описывала начало сей доблестной истории)))).
Так даже при успешном третьем заказе - не могут они уже оплаченный второй заказ присоединить к третьему на основании письма. Предлагают..хаха 3 раза - заказать четвертый раз, наудачу..а вдруг получится))))))))
Отвечают раз в 2 дня примерно, не читая предыдущую переписку совсем. Т.е. каждый раз надо описывать всю ситуацию с нуля и с начала. Если писем было два, то первое не читается, либо оно попадает куда-то в спам, ну не знаю уже, чем это можно оправдать. Офигительный сервис.
Учитывая, что все это были распродажные вещи, а распродажа, как я понимаю, окончена (пока не смотрела насколько возросла стоимость заказа) - буду отказываться.

Выше я спрашивала как ускорить возврат этой горе-блокировки - сама себе отвечаю))) Таки для этого Сбер предлагает прислать сканы или принтскрины переписки на адрес help@sbrf.ru
Авось кому информация пригодится.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
anny4ka, огр. спасибо! Нет, не ответили. Уже пишу по Вашим ссылкам.
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
наверно надо на возраст смотреть и как гуляете. Мы мелкому (2 года) резину одевали на деми костюм, когда все таяло, была снежная каша с водой. летом в дождь или после дождя, иногда только полукомбез достаточно для прогулки. зато домой пришел, под краном сполоснул и все чисто! Удобно если после прогулки в приличное место шли, погуляли, мокрую-грязную резину сняли и можно в магазин, гости...
на этот год купили и резину и мембранный комплект.
Старшей достаточно было мембранного комплекта и резиновых краг на осень-весну.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Отправила по запросу магазина скан паспорта, в воскресенье пришло сообщение от Jacqueline:
Thank you very much for the information!
We will send your order :)
Сегодня ночью деньги вернулись на карту.... В почтовом ящике писем с объяснениями нет....
Больше пробовать заказывать не буду
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Kulla, а по толщине как, где на ощупь больше наполнителя? мне бы хотелось как в ленне 330гр что бы было.
Спасибо за подробный отчет и за то что ленни наложили, я почитала, что большемерят 104 заказала, а ленни 104 нам мал

-в этом комбезе тинсулейт, теплый хоть и тонкий

по толщине точно не такой толстый как ленне комбинезон, но вот на моем фото есть комплект ленне, тикет по толщине очень похож на что-то потеплее, чем штнаны от него, но холоднее, чем куртка (вот так объяснила :ag:), но я почему то уверена, что если вашему ребенку уже на рост 104, то не замерзнет точно:yes:

добавлю, зашла на сайт материнства, на первой странице написано, что утеплителя 200 гр, значит точно я описала, комплект ленне куртка 330, а штаны 150, у тикета 200, почти посередине)))

Kulla добавил 27.01.2012 в 18:07
Присоединяюсь к lepa, Ленне МАЛОМЕРЯТ!..80 размер при росте 79 нам впритык..рукава короткие..тоже на фотку смотрю где три комбеза друг на друге и голово ломаю, какой размер брать..еще раз спасибо, Kulla, за подробные фотки!

ulika, у вас с lepa, наверное, детки растут не по дням, а по часам:yes: еще зависит не только от роста, но и от упитанности.
Моему парню нормальной комплекции с ростом 82 комплект ленне 80 - отлично, еще точно есть запас на пару-тройку см, а девочке 80 вообще большой, но, она совсем худышка.

Kulla добавил 27.01.2012 в 18:08
девочки, никак не могу определиться с размером - сейчас сын 99 см - на след зиму что лучше будет: 98 или 104?

конечно 104:yes: подрастет до этого времени и как раз будет на всю зиму

Kulla добавил 27.01.2012 в 18:15
Девушки, подскажите сколько утеплителя взять на весну? Ребенку сейчас год и 2 месяца, на улице не ходит(боится снега или неудобные ботинки, не знаю, в общем, гуляем в коляске). Т.е. ребенок не сильно активный, оч.надеюсь, что весной будет поактивнее, ну, хотя бы пару шажков, качели и т.п. Ребенок первый, поэтому опыта в одежках нет, зиму ходим в T2H baggi с поддевами, сын не мерзнет, в морозы, правда, не гуляем. Вот что можете посоветовать с такими исходными данными? Я склоняюсь к 150 грамм утеплителя, хочу куртку и брюки/полукомбинезон...

Sara Sidle, а весна у нас когда? апрель-май? до этого точно в зимнем просто на кофточку проходите. 150 гр на это время будет, наверное, жарко. 150гр идет обычно от +5 до -5-10 (с поддевой). Может просто курточку и какие-нибудь джинсы/штанишки? Хотя, вдруг в лужах понравится валяться:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sara Sidle

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
adhene,
я сегодня в Стокманне видела ветровки Тикет и Рейма (правда другие модели) - мне кажется, что вполне сопоставимы.

Потеплее есть на х/б подкладке с небольшим утеплителем Jacket - Jalte или можно посмотреть Softshell Jacket - Jarl - я их видела, очень классно смотрятся.

Но в любом случае поздней осенью в них мне кажется будет холодновато
 
  • Like
Реакции: adhene

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
P.Pesets, Привет.
Посмотрите, пожалуйста, в старом каталоге ticket2heaven эти куртки, а то я всё перерыла, нигде информации нет: http://www.ticket2heaven.dk/pigetoej/outerwear/jakke/hilma-jacket-108-546-123/
http://www.ticketoutdoor.ru/drengetoej/overtoej/jakke/zimnjaja-kurtka-kasper/
(Hilma и Kasper)

Какая в них ткань и сколько утеплителя, на нашу зиму подойдут?

Спасибо большое!!!!!

добрый день. это зимняя куртка. там внизу в описании написано. тут утеплитель не нужен, это технология такая тонкая для нормальной зимы.
гугл перевод
"Изобразительное водонепроницаемая зимняя куртка для девочек. Дышащая куртка зимой есть много прекрасных и функциональных деталей. Существует упругой на талии, которая дает хороший девчушки формы".
 

ulika13

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
23
5
0
Зеленорад
Так..я намерила рулеткой)..98 рост с одной молнией..длина по спинке, от кнопки до промежности 56 см; шаговый шов 37; рукав по нижнему шву 27, от кнопки-38;ширина 37..как-то так..
 
  • Like
Реакции: Mellisa

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Вопрос на засыпку,какие варьки пристегиваются к заклепкам на сноубагги?
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Anasteysha, jck@ticket2heaven.dk
Только они в любом случае в выходные не работают. И трекинг номер отправят только после того, как подтвердят вам на электронную почту, что заказ отправлен
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
kot-felix, спасибо, кнопку нажала. А он большемерил в ширину? И, если можно, какой у Вас и у него размер?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Mashulya84, а может вы в удачных покупках выложите фотки своей покупки. так интересно посмотреть.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Juli-s, да вот все жду...на днях звонили мужу (его номер и название фирмы писала) и спрашивали еще раз адрес, название, и когда привезти удобно. Вроде как договорились на сегодня...пока не привезли..как и что обязательно отпишусь здесь
все муж позвонил сказал привезли посылку )) отдали говорит совершенно спокойно...
теперь жду чтоб все посмотреть ))
 
Последнее редактирование:

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Ездила сегодня в Стокман..зря проездила,во-первых,тикета там нет,а во-вторых,был по бешеным деньгам,а в начале распродаж(январь)все разобрали.Цены были в дни распродаж от 2500р.Одни реймы,кери и стокмановский бренд висит от 3500 и весна/осень
 

Oks1978

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
27
1
0
Нововоронеж
Девочки, оформила заказ в первые дни распродажи, где то числа 24 декабря и до сих пор он в статусе "обрабатывается". Я конечно понимаю что у них рождестренские праздники, потом новогоднии, но вроде на сайте написано что со 2 января они уже работают. У вас как, прислали трек или как у меня обрабатывается?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Добрый день,тема не очень "бурная",но спрошу,может кто знает:))От заграничного шопоголизма отдалилась после декрета,несколько лет не заказывала,а тут чего-то торкнуло меня...Заказала,пришло письмо,что уже отправили,но трек не дали, пишут про какой-то DNL International,ещё б понять,что это такое...на сайте DNL вроде информация,что с физическими лицами не работают,сижу грущу.Написала письмо в магазин,но ответа нет,может выходные у них?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, а НДС получается 20%, а не 25 как так указывают изначально.

НДС получается 25% - считайте правильно.
Просто если вы от конечной суммы отнимаете 25 процентов - это неправильно!
Для того чтобы получить сумму БЕЗ НДС необходимо итоговую сумму разделить на 1.25

Пример
Итого 200 евро
без НДС = 160 евро. НДС = 40 евро, т.е. 25 % от 160 евро.

Если же вы просто от 200евро отнимете 25% то получите то получите 150 евро, но это неверно, ведь если вы к 150 прибавите 25% вы же не получите 200 евро.
Вот, может немного запутанно, но так
 
  • Like
Реакции: Иринешка