Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Olgetta, если откажетесь от посылки, то она вернется обратно к ВС, но деньги вам за нее вернут не полностью, а за вычетом стоимости доставки. Т.е. потеряете существенно, разумнее все-таки растаможить за 800 руб.
 
  • Like
Реакции: Olgetta

kazantip

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
15
0
0
москва
Девчонки подскажите пож-та: как мне быть у меня на 2-х вещах статус Filled Backordered 04/27/2010 и 05/06/2010. Могу я написать письмо на возврат бэкордера и заказать снова??? (т.к. нужно побыстрее получить эти вещи(( заказывала экспрессом но я так понимаю отправили почтой очень долго)????
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Пулька, а она сказала, что она ее мама? У меня сестре всегда спокойно отдают (естетсвенно она никогда не говорила, что она сестра получателя). И мне один раз отдали без вопросов, когда я дома была. Видимо как с курьером повезет.

Да, сказала конечно, у них и фамилии одинаковые. Но видимо, действительно все зависит от курьера.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки, я правильно понимаю, что единственный выход получить посыль ЮПСом это сделать заказ на юр.лицо?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Статус почему то Unknown (((((((( Незнаю что делать (((
вам ее даже собирать ещё не начали, а трек дают при отправке!
статус Unknown означает, что деньги не сняли, письмо на почту приходило, что деньги снять не смогли? сколько вообще статус такой у вас?
 
  • Like
Реакции: Lindsi

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Anny6ka, расстамаживать будете по интернету,отправите им все сканы копий на электронку-выписку из банка,договор с UPS и другие документы,которые они вам сами вышлют когда посылка будет задержана. Расстамаживать надо все,что выше 200, а у вас больше 200 евро получается.В рассстамаживани нет ничего страшного,первый раз волнительно,потом уже все знакомо.:)

Street_Soul добавил 11-06-2012 в 02:19 PM
Телепанда, вот еще посылочку заказала, скидки нет,тк все из клирасна. А так хотелось многоуровневую! :ad: не прокатило.Радует что карта со скидкой будет на покупку с 29 ноября. Ой,хоть бы по-больше положили :ag:
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
девочки, скажите, кто знает!!
вчера пришло письмо, что посылка прошла таможенное оформление, и прислали счет на 590р. У меня вопрос- ее выпустят только после того, как они получат деньги, или после того, как я пришлю им скан-копию квитанции об оплате? Я рассчитывала, что передам налом курьеру, но потом вспомнила, что ЮПС у нас в городе нет.
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Таможенную декларацию они не прислали, только файл перевода товаров.
Я не совсем поняла, что в итоге мне им нужно отправить?
Мне тоже не прислали, кстати сказать. Думаю, надо взять ее здесь и заполнить, тем более образец есть
И еще вопрос, копию электронного заказа с итоговой стоимостью нужно копировать с сайта ВС или с почты?
Мне сказали отправлять то, что на почту пришло

Катерина*Cat добавил 28.09.2012 в 23:32
Девочки, не подскажете, чтобы не мучиться, как лучше обозвать лифчик и dolman tee? Как бра и топ?

P.S. Добавляю, порылась и нашла по поводу дока "перевод товаров", вот здесь на форуме девочка писала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vivochka

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
PERFECTION, не, у меня первая успела до полуночи прилететь, вторая - уже рано утром. фух) обе прошли таможнюююю :Mauridia_25:
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
34
Москва
Девушки! Созрел еще один вопрос) Посылка выехала ко мне и я уже готовлю документы для таможни))
И так- как быть если у мч карта Visa Альфа-Банка, но так как напугали что ей оплата не пройдет на VS, он сделал в том же Альфа-Банке MasterCard Virtual. Ей и оплатили. А теперь какую и где брать выписку? В банке по его Визе или достаточно скрина из интернет-банка?? И вдобавок карта рублевая, следовательно на выписке снятая сумма будет так же в рублях. Это нормально? Разберутся?
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
PHILADELPHIA, PA, US 04/16/2010 6:45 A.M. ARRIVAL SCAN
LOUISVILLE, KY, US 04/16/2010 5:06 A.M. DEPARTURE SCAN

А у меня дальше почему-то улетела и теперь там зависла:(
Блин, так надеялась получить посылку к майским праздникам, т.к. улетаю отдыхать и хотела вещички сразу обновить, но видимо пролетаю с такой ситуацией:ak:
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, как думаете, все нормально - уже сутки как поменялся статус заказа на All Items Shipped, а на сайте UPS по посыли никакого движения(((
 

Nadi_NYC

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
111
304
0
Воронеж
Девочки, у меня первый раз посылка задержана :((( Курс доллара подвёл, я даже перестраховалась и подарочную сумку не стала брать, а надо было :) Подскажите, а на выходных можно дозвониться по этому номеру 8 495 745-22-11 доб.6510 или теперь до понедельника???
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, через сколько получали посылки с момента отправки документов ЮПС ? У меня с 13 сентября отправлены и все никак не получу, с 8 сентября посылка в Москве и зависла на таможне...Что делать, как найти управу? Я готова заплатить им эти 590 руб., только принесите уже наконец!)

Работа очень медленная из-за того, что UPS экономит на сотрудниках по оформлению грузов, они реально не справляются. В день получают больше двухсот писем. Мой пакет документов, отправленный позавчера, в лучшем случае проверят на корректность в понедельник, как мне сегодня сказали по телефону, и потом только, если все правильно, передадут на таможню, там еще недели две.

Чтобы ситуацию улучшить, пишите жалобы - я уже написала.
Пишите в свободной форме на имя Шацких И.В. (генеральный директор UPS в России) с описанием ситуации - не можете дозвониться, не отвечают на письма, хамят при оформлении. Сообщаете номер накладной, дату, ставите подпись. И отправляете либо факсом 495-961-2212 или скан письма на электронную почту kvv1rus@ups.com (надеюсь, что адрес правильно расслышала).
Чем больше таких жалоб мы напишем, тем больше шансов, что работа UPS улучшится.
 
  • Like
Реакции: Мышонок и Atashi

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
да какие 5000 р??? может это уборщица просто трубку взяла))))Не смогу к сожалению подсказать я вообще с Хабаровска)))зайдите на сайт ЮПС российский там контакты есть.
C сайта:
Юнайтед Парсел Сервис (РУС)
Главный офис
Дербеневская наб., д.7, стр.4
115114 Москва, Россия
Россия
Телефон.: 495-961-2211
Факс: 495-961-2212

Да вот и я думаю не с уборщицей ли я разговаривала :bw::bw: :ag: у нас ведь всегда так, звонишь думаешь с квалифицированным человеком посоветуешься а тебе лапшу на уши навешают и сиди думай что делать:( я то звонила в ЮПС в Екб, а мне видимо нужно в Москву звонить сейчас буду пробовать. а то я уж чуть не отправила повторный заказ с Вики, думаю пока эти посыли обратно дойдут((( Причем ведь отправляла заказы один 4.05 а другой 8.05 не думала что встретятся(( а видимо выходные не учла(((
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Homyack, выписку я им уже отправила, а тут вдруг такая странная просьба - копию карты выслать.. Никогда раньше не слышала, чтоб у кого просили копию карты, вот и спрашиваю.
Девочки, есть мнения?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки,у меня впервые задержали посылку. Сумма 271 долларов. Почему она могла оказаться задержанной,если лимит не превышен. До таможни я еще не дозвонилась((( Еще мне идет посылка из Китая,но ЕМС доставкой. Эти службы как-то пересекаются?

271 доллар=209 евро на сегоднешний курс. лимит 200 евро, как же он не превышен???
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Briola

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
51
3
0
Минск
Девочки, не подскажите для Беларуси какая сумма заказа до растаможки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.