Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Левищева Маша

Новичок
Шопоголик
17.11.2013
27
8
0
СПб
Вопрос

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!! Пришла моя первая посылка!!! Все дошло хорошо. 6.11 отправили, сегодня сходила получила. Коробка конечно раздолбана, 1 пакетик чуть даже не выпал, удивляюсь как она вообще не развалилась. Но пришло все, хотя на момент отправки 2 позиции отсутствовали. Из хрупкого заказывала яйца большие и маленькие шоколадные, пришли не помялись. Очень рада. Муж сказал, что я сошла с ума )))) А я безумно рада, теперь буду ждать нового года, что бы порадовать родных и друзей.

Елена, а вы заказывали 10кг или 20кг коробку?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Sheree, сейчас посмотрела письма ,кот от них приходили , загнала в транслит -

Sie haben als Zahlart Vorkasse gewählt. Wir freuen uns, Ihnen den
Zahlungseingang bestätigen zu dürfen.


Аж вздрогнула , залезла в аккаунт , но заказ от 19/02 отшипили седня , платила как всегда чере ПП
По палке - лучше в теме спросите , но там если платеж не прошел , ссылочка есть напротив платежа , что -то вроде отменить ... я всегда методом тыка это проделывала - значит не трудно:ag:
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Привет всем сладкоежкам :)

Сегодня сделала первый заказ. Когда собирала корзинку, все позиции были с зелеными кружками, после оплаты две из них отмечены красными кружками. Можно ли отменить 2 эти позиции, чтобы не задерживать всю посылку? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Привет) Значит на момент заказа всё в наличии было,значит и должны всё отправить)
у меня тоже бывают при оплате красные кружочки, но в итоге отправляют все позиции. Редко когда бывают отмены, о которых они отписываются на электр.почту)
 
  • Like
Реакции: konstanse

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
посдкажите оплатила заказ еще 15.11 через палку,приняли,собирают заказ большой 200 с лишним евро,доставка аж 50 евро, сейчас зашла 30% заказанного уже и нету( трекинга тоже пока нету, куда что им писать и как вообщес возвратом денег?
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Девочки, подскажите, пож-та, если я наберу посылку, весом 10кг - к ней прибавляется доставка 30 евро. И все? Больше ничего платить не придется? Через РР комиссии нет?
Заранее благодарна.

Не девочка, но отвечу)) Да, оплату за доставку (вес) сайт посчитает сам автоматически . В пай пел комиссии нет, но конвертация валюты чуть дороже. Евро выставляет около 45 р. , если по курсу ЦБ оно 44 р.
 
  • Like
Реакции: Левищева Маша

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
leenysik,
Да я, честно говоря, и не смотрела никогда на статусы заказа - зачем? Соберут, отправят и Вас письмом с треком уведомят :)
А тем более, что некоторых позиций нет в наличии (я итак понимаю с Ваших слов)... - Вы при заказе обращали внимание на это?
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Люди добрые подскажите хочу заказать шоколад, как думаете пока он дойдет не потает?? Кто-нибудь заказывал весной-летом? И еще сколько примерно по времени идет посылка?
 

Pavel-8989

Новичок
Шопоголик
06.01.2017
1
0
0
Москва
ноябрь, декабрь, январь, - самые нагруженные месяцы на почте России ! В эти месяцы лучше незаказывать ! Почта России и без того плохо - медленно работает - много теряется ! DHL - хорошая почта ! Проблемы с доставкой у нас в России !Почта России - портит отношения продавцов к русским - как к покупателям - позор !

Сделал заказ worldofsweets.de ! Но почему то мой заказ был оформлен Lieferung an Lieferadresse: неточным - без улицы (и буква -дом- нету( хотя в профиле все есть и в пайпал все точно ! Я им написал - сказали решают эту проблему хотя - посылка уже отправлена ! Сказали что трек смотреть на странице заказа - но там его нету !

Как только разберусь с посылкой - готов присоединиться к совместному заказу:friends:
 

shlyazhas

Новичок
Шопоголик
20.08.2015
12
1
0
?????
Подскажите, а что означает статус Ожидает отправки из Германии? С 7 декабря такой. Где посылка зависла?

Наташхен добавил 13.12.2016 в 11:39


у меня заказ от 25 ноября, трек прислали, с 7 декабря статус Ожидает отправки из Германии.



Подскажите пжл а вы где проверяли трек? Я свой вообще нигде не смогла отследить, и на сайте почты Германии смотрела( тишина(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста. Я закинула корзину в ней 30 позиций, все легкое по весу максимум кг на 5, а доставку мне посчитали 30 евро, т.е. как за 20 кг. Не понятно....

30 евро - это от 0 до 10 кг

РФ и Украина в зоне 3

Gewicht in kg Versandkosten
0,00 - 10,00 EUR 30,00
10,00 - 20,00 EUR 40,00
20,00 - 30,00 EUR 50,00
30,00 - 40,00 EUR 80,00
40,00 - 50,00 EUR 90,00
50,00 - 60,00 EUR 100,00
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Leryska, а у Вас центр конвертации в пейпел какой стоит? От палки или от банка? Должен стоять от банка, т.к. у палки он выше. Всегда выгоднее оплачивать заказы в родной валюте магазина и чтобы счет в ней и выставляли, т.к. даже сами магазины указывают курс евро к доллару или к фунту, к примеру, из своих соображений. Он чаще всего завышенный.

А как в пайке изменить центр конвертации ?

И ещё такой вопрос... В профиле вордофсвит указана одна почта (и переписка ведется через неё) , а логин (почта) пай пел совсем другая. Разберутся ли они откуда деньги пришли или достаточно того , что пишу номер заказа в комментариях пай пел ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Марта88, зачем? Если вас ничего не попросили доплатить в магазине при оформлении заказа или сразу после, то ничего доплачивать не нужно.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Нажал в корзине на кнопку PayPal (что-то типо экспресс-заказа),
Нет, это не "что-то типа...", а платежная система. В идеале там нужно быть зарегенным. По крайней мере пару месяцев назад еще платежи Пейпэльские напрямую с сайта для России не проходили, нужно было через свой аккаунт в PayPal вручную забивать адрес магазина и платить. Тут была инструкция где-то...девушка описывала процесс.
Может, правда, уже что-то поменялось...Не знаю...Что скажут те, кто недавно заказывал?...
 

malenok

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
70
407
0
Курск
Aemsenora, ну отпишись, пожалуйста, как пройдет оплата, сколько % за перевод взяли.