Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Вот так я себе наколдовала! Курьер встретился с мамой у подъезда! Посылка у меня.
Впечатления: вот такие летние сапожки http://www.thehut.com/footwear/stylist-pick-zoe-women-s-peeptoe-boot-beige/10623301.html отстой, не берите. Разве что пару раз вечером выйти, не удобные. На картинке лучше чем в жизни. Кросовки на платформеhttp://www.thehut.com/footwear/fame-fortune-women-s-hidden-wedge-trainers-grey/10637637.html (про них был отзыв) очень удобные, мягкие, тряпочные. За их
стоимость с детьми гулять очень даже ничего, но не более. 3 размер на длину стопы 22,5 чуть свободно. Майка Cavalli - http://www.thehut.com/t-shirts-tops...n-s-leopard-print-t-shirt-brown/10457059.html супер
качество, по мне так на размер маломерит и очень открытое декольте. Еще топик Гальяно - классный, но исключительно пляжный вариант - ссылки уже нет.
Это прибыла посыль от 23 февраля. От начала февраля все еще посылок нет. Желаю всем дождаться своих покупок!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
sparklings, спасибо - внесу, но в правилах такого я не нашла. Замечу: я написала на фб об утере на 45-день, деньги вернули!!!! хотя на след.день я получила посылку на почте. Я сделаю upd старт-поста, а то вдруг мой случай единичный. Если у вас есть вещички - хвастайте)))

НО если мы платим Палкой? 45 дней против 40? что вы думаете на этот счёт?

Anes добавил 09.12.2012 в 12:31
[OFF]хорошая у вас подпись :ay::ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Stavy, ограничение в Англии у Royal Mail
EMS у нас тоже иногда в почтовое отделение приходят, а не домой, кстати, да и Асос не всегда из Англии шлет - из Франции и Бельгии ко мне приходил :)
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
17 октября получила свой заказ от 29 сентября,отправили 3 октября,итого 14 дней доставки(безтрековая) :haha:сроки радуют,жду еще одну,заказ от 19.10..Всем желаю такой же скорости ваших посылок :yes3:
 

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Подскажите, как оплачивать товар?
Банковской картой или Pay Pal.
В первом посте нажмите стрелочку под "В какой валюте можно оплатить заказ, какими картами и платежными системами? Вычитают ли VAT?"
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
cati,
по CATу
Anes добавил 06.01.2013 в 23:26
127407534e1c5faf1e5.gif


Anes добавил 06.01.2013 в 23:27
У меня в корзине 8 вещей, мне их по отдельности будут отправлять? Каждый раз за доставку по 1 фунту?
Носки на сайте все 6-11 размер, на 42 российский подойдет?
всего скорее розобьют, но не факт, что на 8 посылок. За доставку снимут 1 раз - 1 фунт
носки должны подойти :yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: cati

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет))
Знакомые все лица)))
Я правильно поняла, что BRAVE SOUL маломерит? Мужские вещи на размер больше брать?
Стоимость доставки тоже непредсказуемая?
И можно ли кукурузой оплатить?
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Получила посылку с ведёрком арахисового масла
127407534e2f0175ad1.png
1 кг !
Брала smooth, но что-то оно не очень smooth - крупинки арахиса с пшено содержатся во всей массе продукта. Оно более жидкое,чем у других производителей с витаминных сайтов, содержит клетчатку в виде шелухи этого самого арахиса :ag: Мне, как любителю арахисового масла, понравилось

Интересно, что сайт не давал оформить заказ, если я добавляла в корзину что-то ещё (ругался красным - We are sorry we are unable to send this item to your chosen delivery address. Please remove this item from your basket.) - пропустил только одну банку :( ну и на том спасибо

Сейчас на хате такого нет
(есть на завви ),
зато есть из миндаля
и кешью
 
Последнее редактирование модератором:

Evgenywell

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
8
9
0
Саранск
Чегой-то и мне перестали отвечать на мои стандартные уведомления о задержках посылок (даже на запросы через Facebook не торопятся реагировать). Мне это не нравится, я тут пою осанну их клиентской службе, а мне козью британскую морду кажут...

MatyaC, стандартные треки Hut - это и не треки вовсе: так, почтовые уведомления о приеме посылки. По ним иногда вообще никакой информации может не прослеживаться (почта Британии, кстати, та еще служба, хоть и королевская). Полный путь до вашего почтового отделения по этому треку можно отследить только тогда, когда посылка по территории России идет EMS. Но отправляются таким образом только некоторые заказы. Мне так отправляли электронику (не дешевую) и бытовую технику (дешевую). Одним словом, здесь обратная логика: если трек дает полное отслеживание - это будет довольно быстрая доставка EMS.
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Я тоже получила одну из частей январского заказа. Окончательно впечатление о магазине испортилось после получения посылочки. В ней был playsuit Sakura, к сожалению ссылки нет, нашла фото из инета
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/04/thumb_47715515d10da6e2a4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] взяла 10-ку, по размеру подошел, но качество...:bozhemoj:
Я на китайском рынке могла такую тряпочку без таких долгих ожиданий прикупить... Все криво прошито и везде где можно нитки, с петлями для пуговичек-беда...половина не прорезаны и еще все затянуто и ниток куча...[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/04/thumb_47715515d12ebaf745.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/04/thumb_47715515d148f9ecc8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

а я его больше всего из моих многочисленных(разбитых) посылок ждала, Вы позбавили мой пыл... да еще и большой видно будет, взяла 8ку...:dub: а смотрится так же как и пошит?
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Сегодня получила сразу две посылки от начала апреля. О том, чего уже нет на сайте писать не буду. А вот на это бра хочу обратить женское внимание http://www.thehut.com/bras-clothing/women/lingerie/wonderbra-multiplunge-skin/10271721.html
Великолепно пойдет под декольте. На чашечках подшита специальная тесьма и бретельки можно переставлять с шагом в 1 см. + широкая бретелька. В общем много вариантов под разную одежду. Но чашки маломерят - можно брать на размерчик побольше.
 
  • Like
Реакции: marusyaaa и Anes

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
У меня такая ситуация: делала заказ в конце апреля, посылку разделили на 2 части. Первая часть была с трек-номером, уже пришла неделю назад, а вторая часть -без трекинга, и видимо где-то застряла в пути. Как думаете, уже беспокоиться и писать в службу поддержки или еще подождать?

Я получила маленькую часть из первого заказа 4 месяца спустя :)Вот вам ответ,тем более как работает наша почта сейчас...
Девочки,а у меня вчера пришло письмо,на мою просьбу вернуть им деньги за футболки,они написали так : I will now process a charge of £8.49 to your account, this should be taken within 24 working hours. Т.е они мне сегодня пришлют реквизиты что ли,я так поняла? или что? подскажите,плиз :ax:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Теперь доставка 6 фунтов :229: и бесплатно от суммы покупки 50
Для России самые жесткие условия, впрочем как всегда :4fvgdaq_th:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
busel, возможно те вещи которые исчезли с сайта как раз Ваши и деньги за них спишут позже. А дата 20.02 еще может изменится - у меня так было несколько раз, на следующий день дата менялась на ближайший день. Если они попытаются списать деньги в то время, как их не будет на карте, они известят Вас сообщением в аккаунт или на емайл, о том что платеж не проходит и Вы должны либо пополнить баланс, либо изменить способ оплаты и повторить покупку (в письме будет ссылка).
 
  • Like
Реакции: busel

Evgenywell

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
8
9
0
Саранск
NochNushka, неужели вы ни разу на получали посылки с EMS? Как я вам завидую, столько нервов сберегли. Вобщем, такие посылки, конечно, могут выдавать не в каждом почтовом отделении. У нас в Саранске так вообще только на главпочтампте (он сейчас на реконструкции, по проекту - будет настоящий "храм почты", хотя лучше бы почтальонам зарплату прибавили, горбатятся люди за гроши, отсюда и отношение к своим обязанностям). Но что-то я отвлекся... Позвоните на почту, поинтересуйтесь где по вашему району (префектуре) выдают почтовые отправления EMS. Пошустрите в интернете, в сети вся информация есть... Вся беда, что у Вас нет трек-номера посылки, а ее наверняка уже отдали курьеру - он может "доставлять" эту посылку месяцами, так уж работает сегодня EMS. Главное добиться, чтобы посылку оставили в отделении - тогда сами спокойно заберете. И не верьте обещаниям операторов EMS, что курьер вам ее сам привезет, ему уже сообщили, взяли на контроль и т.п.- 90% прокатят, будут вечные неудачные попытки вручения.

НеволяшкаН, у вас на сайте Hut есть аккаунт. Войдите в него - раздел support - create new message. Там будет это - If your question is not relating to an order, please click here. Вот на click here и нажмете. Выберите категорию Where my order? И в конце нажмете - Not found the answer you're looking for? Там все и изложите с номером заказа.

Evgenywell добавил 18.03.2013 в 18:32
Вот отслеживание одной из последних посылок из Hut с EMS-доставкой:



e.g. MHI-12-1234567


Current Status:
Tue 12/03/2013 15:20: Parcel delivered (RU)

In case of queries, please contact your retailer directly.


History:


Fri 22/02/2013 10:29: Received at Sorting Centre (BE)


Fri 22/02/2013 10:29: Parcel is handled (BE)


Fri 22/02/2013 10:30: Parcel is routed (BE)


Fri 22/02/2013 12:13: Departure from Sorting Centre (BE)


Thu 28/02/2013 10:47: Received at Sorting Centre (RU)


Sun 03/03/2013 13:58: Customs retention: other (RU)


Sun 03/03/2013 23:36: Departure from distribution network (RU)


Tue 12/03/2013 15:20: Parcel delivered (RU)

Соответственно, последняя запись появилась после получения мною посылки на почте. У меня не было статуса - Arrival distribution office (Достигла вашего почтового отделения), я взял посылку в день прибытия ее на мою почту (мне теперь просто звонят - "заберите посылку", привыкли, что мне не требуется курьер, экономлю им деньги, а себе время и нервы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UlianaB и marusyaaa

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Ага, похоже, что не очень то и нужны:) В первый раз сразу счет вставили, а второй-уже 1,5 месяца пытаюсь вернуть, несколько раз им писала, отвечают, что обработают до конца рабочего дня завтра и опять тишина:)
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Lilit_07, разбивают для того, чтобы минимизировать возможные "потеряшки" посылок. Это написано в старт-топике

а вот этот момент я не поняла- доставка по России 1 фунтик

я читала шапку, но чтобы так разбивать посылки, допустим у меня в заказе майка шапка и лонгслив, все дешевое, и все отшипили по-отдельности.
а вот насчет 21ф. сама удивлялась, брала 4 джемпера мужу, их отправляли только трековой доставкой за 21ф. я посмотрела условия, они вроде как до 2 кг отправляют. видно мой заказ был более 2кг.

вот опять - имитирую заказ, беру 2шт http://www.thehut.com/knitwear-clot...-fasten-knitted-jumper-charcoal/10624082.html
ввожу код на скидку, перехожу к оформлению, и ... доставка только с треком за 21,99