aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зараза такая

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
76
267
0
Сибирь
У меня вообще беда.
Мало того, что на русском, еще и в меню есть только кнопка "продать товар".
Все заказы обнулены, интерфейс совсем другой. Что за ерунда с али?
Только у меня так? Могу скрин выложить. Хотя имя мое, пароль свой ввела. :ai:


------
Обновлю. Натыкала вроде, перешла раз 15 везде и вроде попала в свой кабинет. Что за хрень была?
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
Помогите, не знаю что делать, продfвец дал трек( который не с моим адресом и уже вчера был доставлен адресату). Я написала продавцу, что не правильный трек, а он мне типо ждите 60 дней если товар не придет вернут деньги. Мне открывать спор, прямо сейчас?

Не могу открыть спор. НАЖИМАЮ НА КНОПКУ МНЕ ПИШУТ ( ВЫ МОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ СПОР ПОСЛЕ 5 ДНЕЙ , КОГДА ТОВАР ОТПРАВЛЕН). а ТОВАР ПО ТРЕКУ ОТПРАВЛЕН И УЖЕ ПОЛУЧЕН. ПРОДАВЕЦ НАПИСАЛ ЧТО ОТПРАВИТ ТОВАР СНОВА , ЭТО КАК ОН МНЕ НОВЫЙ ТРЕК ДАСТ ИЛИ ЧТО???
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Добрый вечер! :)

Помогите, пожалуйста, новичку!:ah:
Только зарегистрировалась и еще не все понимаю

Мне нужно заказать отсюда задник на телефон http://www.aliexpress.com/item/Foot...-iphone-4-4S-4G-1pcs-lot-free/1452126912.html но я не могу найти где выбрать рисунок, который мне нужен.Это ж не все 9 панелей за 5 долларов?

И еще вопрос.Это я могу заказать всего одну эту штучку и доставка будет бесплатной?А то я старожил на Джимаркете и там чем больше, тем дешевле доставка, поэтому сложно поверить в такой рай.Хотя и понимаю что сроки совсем другие.:)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
EvaZinger, я пользуюсь киви - у меня все нормально, за последние дни несколько заказов делала. С какого номера не знаю, я их сразу удаляю, но там написано Qiwi wallet в том месте, где обычно номер пишется

vampirochka добавил 06.12.2013 в 21:50
Лёличка75, а что вас не устраивает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёличка75

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
На таможне посылку точно не развернут, потому что не только до востребования есть адреса, но и есть вообще адреса в каких-нить деревнях, где кроме названия деревни и кому адресовано ничего не пишется. Обычно все-таки такие посылки добираются до нужного почтового отделения
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yar1, я то думала, у вас пару недель посылка на сортировке болталась, а тут всего 4 дня :) У меня в городе далеко не всегда вообще проставляют конечные статусы, покинула первую сортировку и ладно, через недельку иду забирать в свое отделение.
 

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Елена2013, теперь с почтой бодаться. Можете,конечно,диспут открыть. Возможно,что и деньги вернут. Но накажете этим вы продавца,а не почту.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Toivo, тут еще надо смотреть на стоимость, тоже встречалось, что у некоторых продов есть что-нибудь гораздо дешевле, чем у остальных, но доставка при этом на эти вещи платная.
Если прям у этого хотите много закупить, то, во-первых, часть стоимости доставки уберется автоматически, во-вторых, всегда можно у продавца попросить скидку персональную
 
  • Like
Реакции: Toivo

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
voda101, там есть кнопочка "Отменить заказ", нажимаете ее и выбираете причину, что ошиблись при выборе товара
 
  • Like
Реакции: voda101

malbiwka

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
2
0
0
Москва
Подскажите, как поступить?! Вчера проводила оплату заказа. АЛи написал, что оплата не прошла. А банк снял деньги - пришло смс! Получается стоимость товара списалась с карты, а на Али проплаты нет... грустно...
Заранее спасибо за ответы!
 

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я ни разу с алиэкспресс не заказывала, вот присмотрела ребенку электромобиль и велик. Теперь не могу разобраться, как выбрать цвет при заказе. В описании их целая куча, а при выборе товара окна с определением цвета не появляется. Как тут быть, писать продавцу?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
pilly, зависит от того, что именно написано в описании, иногда пишут в названии, например genuine leather, а в описании - PU
ну и в принципе то, что это кожзам без вспарывания, поджигания и проч. доказать достаточно сложно
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Кот да Винчи, спасибо большое, полезная инфа, а какая ситуация с натуральным мехом? по меху хорошо видно, натуральный или нет. если только опять же пришлют натуральный, но жуткого качества и из кусков?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
oksa_No4ka, мне как-то прислали 3 разделителя белка от желтка ))) общая стоимость 30 центов. Даже с трек-номером шло
Но сейчас проды так редко посылают. Дело в том, что стоимость отправки из китая первых 100 гр веса (даже если будет 30 гр, то все равно платить придется за 100) составляет больше 2 баксов.
Так что проды, скорее всего, будут писать по таким заказам и просить, чтобы дозаказали на какую-то минимальную сумму
 
  • Like
Реакции: oksa_No4ka

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
mamakazan, на сколько знаю, то адрес в Кукурузе не имеет значения. Главное что в профиле на Али указано.
Новый адрес доставки должен в аккаунте Али быть новым на момент оплаты. Именно он фиксируется потом в заказе.
Если у вас сейчас в заказе не совпадает фактический адрес доставки, то срочно писать проду сообщение с новым адресом.
Если адрес изменен до оплаты, то не все нормально.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
я бы написала плохой отзыв уже по получении. Если у продавцов маленькое количество продаж, то, скорее всего, он вам предложит какое-то возмещение за положительный отзыв
Скажите, пожалуйста, а где про это можно прочитать?
Смотреть далее
Заказывала планшет, искала с HDMI, в описании стоит - поддержка, на самом деле оказалось HDMI нет.
Написала продавцу - он не отвечает.
Хотела плюнуть, но понимаю, что планшет просто лежит - экран маленький, мультфильмы не посмотришь, а планировалось подключать к телевизору.
Может диспут открыть и хотя бы какую-нибудь компенсацию потребовать?
Это основание для компенсации ?
 

Maximama

Новичок
Шопоголик
ПОдскажите плизз! Заказываю на али давно, но с таким не сталкивалась, а подруга попросила помочь, так как серьезно напортачила сама. Ситуация такая: Заказали товар с большим весом, продавец дал трек, но потом отписался, что товар выслать не может из-за веса, либо отменяйте заказ или надо доплатить крупную сумму для доставки другим способом...но подруга не увидела письмо от продавца и спокойно ждала свой товар, к тому же пропустила срок доставки, была в отъезде, диспут не открыть. Когда все обнаружилось написали продавцу, он сказал, что вернет деньги, но уже две недели молчит, на письма не отвечает....скажите есть ли шанс вернуть деньги? Есть ли какие-то меры воздействия на продавца?
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Dgina, у него просто товар закончился
Наталка-Vit, если вам нужна такая коляска, посмотрите на таобао, найдите посредника у которого процент не самый минимальный, с обязательной проверкой пришедшей вещи, с фото отчётом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.