Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Здравствуйте. Возник вопрос - этот магазин вновь берет пайпал за посылку в Россию?

И вообще у меня их сайт не работает
Я тоже попробывала оплатить палкой с аккаунта, не прошлооо, выкинуло "на оплатите кассой". Пошла в палку и вставила в графу получатель адрес магазина. Написала им письмо, что типа "ждите мой платеж". Буду ждать подтверждения.
А вот с траками у них, как то плохо уж очень обстоит. Особенно когда несколько заказов стоят в разных статусах. например один в наборе, 2й отгружен , а третий уже в Россию зашел. Траки могут у всех трех одни и те же... путаница у меня чет выходит вечная. Один раз мой заказ был на 19кг трекался по Германии как 1коробка, потом импортнулся у нас на две коробки , по 3кг и 19кг моих же. Потом который на 3кг получили в Московской области(а я в Твери), а мой на 19 застрял и стоял как на импорте, для наглядности вот EE003350031DE посмотрите на даты, мытарствовала моя посылка после вручения 3кг еще месяц. Вобщем круто :ag:
Один и тот же вес могут разделить на две посылки, могут все в одной прислать. Иногда встает на импорт ЕМСпочтой, а иногда ПочтойРоссии, при этом и вес и сумма могут быть одиноковыми... Кто нибудь может мне объяснить какая там система с траками? Заказываю давно уже и много, но до сих пор немогу вникнуть...

Скажите, куда девалось кофе с сайта? Никто запрос не делал?
Я спрашивала"куда кофе делся?" ответили,что они изяли его из продаж. Без объяснения причин...так сказать...
А кофе был хороший и по цене очень даже приемлимый по сравнению с нашими ценами.Жалко и обидно :( Чая нет практически вообще, и совсем не осталось какао, коких было в магазине раньше кучи, и выбор очень огромный был. Что то там у них с сыпучкой "не пошло"
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
девочки , а как обстоят дела с вычетом ВАТ?
МамаДД чуть раньше отвечала на этот вопрос
Кстати по VAT сама спросила , сама отвечу , он изначально не включен в цену , как только зарегистрируешься и введешь страну получателя -Россия , графа с НДС пропадает
 
  • Like
Реакции: МамаДД и Da_Na

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
девочки! а вы в курсе, что первый трек будет выглядеть как просто цифры (и только в момент экспорта будет присвоен международный трек вида CD(EE).....DE)? Если Вам пришло письмо об отправке, то и трек должен быть в нем - внимательно просмотрите текст письма...

fanni, спасибо! Но я пересмотрела все три письма и кроме Bestellung Nr. 350348 никаких номеров больше нет! *(
Наверное нужно подождать еще? Или лучше им что-то написать? :bn:
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
правильно вы их своими левыми кредитками совсем загнобили - вот теперь и отсавайтесь без ШАКАЛада
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
дайте ссылку пожалуйста, если я правильно поняла то это как кэш

http://floomby.ru/s2/g4YcRR
Это вы смотрите в своём аккаунте

Meine Adressen bearbeiten
Meine Bestellungen
Meine Bonuspunkte

Mark_s mom добавил 04.11.2013 в 12:35
Девочки помогитеееееееее! Успокойте беременную женщину! Я правильно поняла из этого письма, что они получили мою оплату или это о чем то другом? А еще вопрос: в моем заказе я уже вижу, что 2 позиций нет, дак мне деньги вернут или замена будет или что-то другое? Спасибо.
Да,это письмо о подтверждении оплаты:)

Mark_s mom добавил 04.11.2013 в 12:37
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько кг сладостей можно заказать, чтобы проблем с таможней не было? И можно ли во время оформления заказа узнать, сколько в итоге будет кг (вместе с упаковкой)? Спасибо
Добрый день. не более 20 кг.
у меня были посылки по 19 кг
Во время оформления нет, только когда посылки будут переданы почте Германии и номер смениться на международный,вот тогда увидите вес на сайте Почты.
Вес посылки вы можете прикинуть сами примерно, на сайте указан вес товара без упаковки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gulika

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
девочки, а как долго собирают? А то заказала 5 числа, до сих пор не отправили. И трек на почту кидают?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Еатериночка,1)
1) нет не завернут вы путаете с курьеской почтой DHL... В Германии DHL почта - это госпочта , как у нас почта России , соответсвенно как писала PERFECTION 1000 евро
2) Красное -этого просто -напросто нет в наличии
3) Поставьте в пэйпл нормальный курс конвертации и ничего у вас лишнего не снимут
4)Только пэйпл))) И где -то даавно были темки про оплату в банке... но это так муторно (
 
  • Like
Реакции: Еатериночка

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Да пришел счет на мыло и там была кнопка пайпал оплатила сразу же (кстати комиссию сняли ((( )
Hinweis des Händlers
first part of order 536620

да,комиссию берёт ПП за оплату(
значит ждите их ответ. они обязательно ответят.
я ни разу не сталкивалась с разбивкой заказа)
 
  • Like
Реакции: Еатериночка

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
А где Вы смотрите, в разделе Mein Bonuspunktekonto?
Вы им на этот счет ничего не писали, они сами начисляют, напоминать не нужно?

у меня называется раздел Bonusprogramm
сами начисляют, ни разу за столько лет не напоминала.
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Сделала имитацию заказа....вроде все как обычно...В чем был кипиш??=)
кипиш в том что к оплате они выставляют счет и необходимо его оплатить посредством перевода в банке. во всех банках берется комиссия за это.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
МамаДД,
Sisterkat, Да, приорити это обычная почта, посылки пришли в один день, что ЕМС, что приорити
Я заказывала на рабочий адрес,как я там буду получать на обычной почте-ума не приложу.Рассчитывала на ЕМС.Да и боюсь,что в этом месяце на обычной почте попаду на лимит:(Не рассчитала посылки:bh:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Leryska, а у Вас центр конвертации в пейпел какой стоит? От палки или от банка? Должен стоять от банка, т.к. у палки он выше. Всегда выгоднее оплачивать заказы в родной валюте магазина и чтобы счет в ней и выставляли, т.к. даже сами магазины указывают курс евро к доллару или к фунту, к примеру, из своих соображений. Он чаще всего завышенный.

Левищева Маша, чаша весов склоняется более в сторону "нет", т.к. сейчас предновогодние завалы начинаются, к тому же добавятся посылки после Черной пятницы и Кибер понедельника. Если даже не придет к НГ, то ведь есть еще рождество и дальше праздники. :)

Bubarik, таможенный лимит для Украины сейчас 300 евро, поэтому вроде проблем быть не должно.
 
  • Like
Реакции: Левищева Маша