Другие тайские и корейские магазины косметики

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, на сайте http://www.roseroseshop.com/ доставка сколько стоит? И бывает ли бесплатная? Цены мне у них очень понравились, но за доставку пишут 42,7$, причем, если убираю часть из корзины, то доставка не меняется :(. Как-то совсем не бюджетно выходит.
Может быть, Вы ЕМС выбрали? Стоимость зависит от региона и веса. У меня был заказ 7 позиций, за доставку заплатила 7 долларов.
 
Последнее редактирование:

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
diamante, напишите ,конечно .

Sumy, в графе где телефон , пишу телефон , а ругаются укажите город ,не пойму город писать где телефон что ли ?
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Посоветую другой магазин http://moomi-daeri.com/
Ни разу меня не подводил. Если чего-то нет, сообщают и могут предлагать замену. Выбор большой. Новинки каждый день почти. Кстати подруга оттуда недавно посылку получила с детскими пижамками. Брала себе и подругам . Попрошу фото у нее - выставлю.
А что вы заказывали - одежду или косметику?[/QUO

Только косметику.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Лисаня, у Jenny в фейсбуке значится место работы Компания ETUDE HOUSE. Возможно как-то благодаря работе имеет возможность затариваться пробниками...
 
  • Like
Реакции: vika14

Julia 1

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
24
3
0
Dnepropetrovsk
Amina-ya, а как-то сообщается об указании вашего ника покупателем?
Так хочется еще одну такую акцию!))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Podlepenec, mamaandy, Спасибо. Так получилось что нужные мне товары у него как-то разительно дешевле, чем у остальных продов, вот и засомневалась.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Добрый день, а по http://www.beautiplex10.com отзыв был? Ну если был - повторюсь. Неплохой магазинчик пробников для "взрослых девочек". SU:M37, SK II, Whoo, Sulwhasoo и тыпы продаются не на пробу, а уже в серьезном пользовательском количестве. Цены надо сравнивать с ибей по каждой позиции: я, кроме всего, покупала серию Сульвасу анти-эйд, так вот крем и сыворотка для лица на Бьютиплекс были значительно дешевле, чем на ибей, а сыворотка для глаз - дороже.
Зарегилась на сайте, заказала, оплатила палкой. Пришли письма с подтверждением регистрации, с инвойсом, а через 4 дня - извещение об отправке. Послали бесплатно обычной почтой без трекинга, до СПб дошло за 2 недели.
В общем, 1-й опыт положительный. Понравилось, что нет суеты с отсутствующими позициями (письма, возврат денег... ну муть эта).
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А сколько стоит доставка? Я шарила шарила, не нашла на сайте точный цен. Может плохо смотрю? Ткните носом, плиз...

На фейсбуке нашла.. Хм...ну тоже нарядные цены
http://www.facebook.com/photo.php?f...5493840.-2207520000.1359463218&type=3&theater
Там ложишь в корзину и сразу указывается цена и доставка. Я считала тут и у тайки- одинаковая корзина у Руби вышла окончательно 1700 а у тайки 2330 за тоже самое. ( хотя тоже надо упомянуть что у Руби смывка которая мне нужна стоит в 2 раза меньше )
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Галлюцинация, ну у меня вот тоже тут было - сделала заказ, получила через пару дней письмо что праздники и чего то там нет, но сразу денежку вернул за товар. Но там один лак - так что я на тему стоимости доставки не думала. Но вот прикол в том что сегодня моя посылка от Руби трекнулась в Москве и вес у нее какой то маленький... теперь буду сидеть на иголках и думать что же мне там еще не доложили. Хотя до этого (тьфу=тьфу) проблем с этим магазином не было.
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Rizii_xvostik, а вам на почту что-то типа подтверждения приходило? Просто у меня до сих пор в личном кабинете на сайте статус заказа - Pending Payment. Хотя подтверждение от палки пришло сразу.
нет. Дженни выкладывает треки в фейсбуке.просто проверяйте каждый день ее страничку
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Арина1980

Новичок
Шопоголик
atosik, у Вас все развивается по-моему сценарию, к сожалению:(, но если не будет сообщения с палки, значит едут, они долгожданные. :dance4:
Поэтому ,предлагаю запастись терпением и всем необходимым :popcorm1:и ждать заветных бандеролей, ибо я уже вообще ничего решительно не понимаю:bm:
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Luda243 спасибо!
На сайте меня заинтересовали лосьоны для тела отбеливающие с SPF и BB лосьон для тела тоже с отбеливающим эффектом.
Насмотрелась видео на ютубе о них, и захотелось попробовать :) Так нашла их сайт (на сасе, у руби и таи нет этого бренда).

P.S: спросила у них про доставку в Россию и примерную стоимость , буду ждать ответа...

Цена вот только доставки EMS (в другие страны) смущает Если в заказе:1 шт=50 бат, 2 пункта =70 бат, 3 пункта=90 бат,4 пунктов=Бесплатно.
Если 1 бат=1 рубль с копейками, то доставка EMS в сравнении с другими сайтами,что то подозрительно низкая...
 
Последнее редактирование:

Мармурка

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
8
1
0
39
Обнинск
Подскажите пожалуйста, на roseroseshop всем ли посылкам треки присваиваются, а то я выбрала самую недорогую доставку, вот и думаю теперь, получится ли отслеживать. Извините если это глупый вопрос, я просто вообще первый раз заказ на иностранном сайте оформляю:ah: