Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девчат, а у вас посылки отслеживаются? Моя по текингу еще в лос-анжелесе! и там написано ,что отправили 5 февраля! а на сайте стоит дата19 февраля! на почте России не отслеживается:(
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Странно как-то, они деньги заблокировали и типа заказ собирали, сейчас смотрю эта сумма доступна,т.е они разблокировали что-ли

Вчера письмо от них пришло, Your order number ... has shipped on 2/19/2010 via International (1-5 pair) - U.S. Postal $25.95. The tracking number is:........, а деньги на карту я еще не положила!:ai:

И еще по текингу на USPS.com отправили 5 февраля
International Dispatch, February 06, 2010, 9:54 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Bullet Arrival
Bullet Acceptance, February 05, 2010, 3:56 pm, ONTARIO, CA 91761
Bullet Acceptance, February 05, 2010, 3:33 pm, GUASTI, CA 91743
значит из США вылетела?
А где лальше отслеживать?
 
Последнее редактирование:

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Поделитесь текстом гневного письма:aq:. а то меня все еще игнорируют, видимо мое не достаточно гневное....)))
спасибо
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Label/Receipt Number: CJ24 6733 538U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on May 2, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

вот что написано,через переводчик перевела,но хотелось бы профессионалов послушать:bf:

Ирсен добавил 02.05.2010 в 18:40
Н-да, ну что ж, подождем когда посылка в путь отправится
это получается,что трекинг правильный?:spiteful:
 
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мур, У вас в трекинг показывал ваш город доставки?
У меня посылка по трекингу отправилась 30ого из Москвы, а дальше ничего не обновляется? Что делать то? На почту звонить спрашивать где посыль?

У меня до сих пор статус не отправлено...в стороке "Импорт Москва, мой город", потом запись покинула таможню, потом через день покинуло москву, а через 3 дня появилась надпись что обработка в моем городе, потом покинуло сортировочный центр и все... шла посыль около 20 дней...
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
вернули деньги за 2 пары, переписывались долго и нудно по этому поводу, нашла брак в обной паре когда собралась напомнить чтоб вернули за неотправленную обувь...брак сказали что за их счет меняют только по США, а если в другую страну пришел брак, то пересылка туда и обратно обуви за счет покупателя...поэтому если брак сказали выкиньте и закажите новую пару, оплатив ее стоимость и доставки стоимость...не знаю будули заказывать еще там что-то...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Марин, а как отвечала на опровержение? опять нажимать пострадала от этого же лица или другой какой то субмит есть??? чтоб именно в полемику вступить?
ИРСЕН выше в посте на предыдущей странице я писала пошагово как чего делать.. найдите этот пост, там даже письмо приведено для того чтоб самим не сочинять..
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
mariina--- ответили сегодня,говорят каких-то моделей нет в наличии на складе. заказали из др магазинов,займет переправка 2-5дней(к ним), как только будут собраны--сразу отправят, если хотите могу текст письма переслать.. извиняются,стараются и тд и тп.
 

Ксения-Алена

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
28
22
0
Волгоград
Девочки,караул!У меня сняли деньги за заказ 19,а сегодня пришло СМС ,что они второй раз снимают деньги за заказ.Хорошо что денег 300 руб.,но и как их вернуть ,если они на письма не реагируют.Как быть помогите!

Девочки ,деньги вернули!,,,,,,Позвонила в банк и посылку отправили ,так что ждемс!Все спасибо за отзывы!
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
Elfiechka, ну я не первый раз обувь американскую покупаю:) У меня всегда была 10-ка и тут не промахнулась:)
Единственное вот такие сапоги: https://www.shiekhshoes.com/store/p-27802-shiekh-glide-1.aspx

широкие и можно было на полразмера меньше взять точно.
 
  • Like
Реакции: Elfiechka

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Мышь-белая, если платили палкой - то советую открыть диспут или сразу клайм, в этом случае они быстро начнут отвечать!
мне выслали спустя месяц, после того как я диспут открыла

Снежиночка добавил 20.03.2010 в 19:57
Cirilla, а не выложите фотографии? очень интересно посмотреть!!
так обидно, что с размером пролетели(((( это все потому что они не дают подробную сетку для каждой модели!!
вот давно как-то видела инет-магаз, у него на каждую модель было расписано, идут ли они размер в размер или большемерят! но там и стоило соответственно..
 
Последнее редактирование:

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Девчонки магазин нормальный, просто саппорт такой тормознутый-на письма они не отвечают! Мне ни разу не ответили, а заказ пришло, хоть и статус не менялся.
Норма скорее всего твой заказ уже выслан и в пути:)

я очень - очень на это надеюсь(((
а то действительно столько всего там присмотрела...
буду ждать))
спасибо
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
мур, У вас в трекинг показывал ваш город доставки?
У меня посылка по трекингу отправилась 30ого из Москвы, а дальше ничего не обновляется? Что делать то? На почту звонить спрашивать где посыль?

Сегодня еще подруга говорит, что палка письмо ей написала о том, что нам сделали частичный возврат 77 долларов, по сумме выходит, что в посылке будет только 2 пары обуви =((( и по сумме возврата кожется, что придет только обувка подруги...

Диспуты никакие мы не открывали.

Просила шейков мне изменить на сайте ордер, чтобы я видела что в реале они отправили, они не отвечаю и на сайте ничего не меняют...
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
мур,
teyts,
все нормально с вашими посылками, они покинули штаты, а теперь самое главное дождаться пока она долетит и наша почта обработает посылку, так как сейчас у нашей почты проблемы и посылки могут лежать хоть месяц и ждать обработки.
вот если никаких продвижений спустя 2-3 недели не будет - вот тогда пора будет волноваться, а сейчас еще конечно рано, быстрее только экспресс доставка работает...
вот посмотрите мой трекинг.

Status: Attempted Delivery Abroad

We attempted to deliver your item in RUSSIA at 12:00 AM on April 15, 2010.
Bullet Attempted Delivery Abroad, April 15, 2010, 12:00 am, RUSSIA
Bullet Out of Foreign Customs, April 02, 2010, 5:56 pm, RUSSIA
Bullet Into Foreign Customs, April 01, 2010, 1:05 pm, RUSSIA
Bullet Arrived Abroad, March 18, 2010, 1:01 am, RUSSIA
Bullet International Dispatch, March 11, 2010, 10:09 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Bullet Arrival
Bullet Acceptance, March 09, 2010, 10:26 am, GUASTI, CA 91743
 
  • Like
Реакции: teyts и мур

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
если не ответят мне в ближайшие 1-2 дня, буду готовить жалобу... и в сми напишу .. вот какашки то... мож одумаются? такое ощущение что у них вечная сиеста...
дайте мне наводку как правильно подать текст заявления? мож кто уже делал подобное?

Как бы они тогда доставку в Россию не отменили! Поосторожнее!
А о том, что они медленно работают 1000 раз здесь писали и нужно было быть просто к этому готовой, и похоже менять они ничего не собираются!
А если вы начнете писать всякие жалобы в СМИ, то им действительно проще прекратить доставку к нам!
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Марин, а как отвечала на опровержение? опять нажимать пострадала от этого же лица или другой какой то субмит есть??? чтоб именно в полемику вступить?
ИРСЕН выше в посте на предыдущей странице я писала пошагово как чего делать.. найдите этот пост, там даже письмо приведено для того чтоб самим не сочинять..

Я нажала кнопочку, ОТВЕТИТЬ НА ОПРОВЕРЖЕНИЕ продавца :ag: