Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
@SolomonTrade, Юля, я посмотрела тоже хочу ссылки на костюмы Ina Vokic, можно и мне на почту?

Про пряжу так и не поняла, как на будущее ее заказывать? это цена, что за полмотка?

Татьяна, да всё верно. Часто, даже очень, продажа ткани и других материалов цена за 0,5.
КОстюмы Татьяна, оптом только отгружают. вам надо?
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и zara220

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
ДЕВЧЕНКИ, всем привет!!! :br: Хочу отчитаться о работе нашего замечательного посредника! :ay:Вчера получила КАРГО, как всегда все прекрасно сложено, все дорогие вещи очень тщательно упакованы. :clapping:, все ящики крепкие, хорошо заскотчированы и дополнительно помещены в мешки под пломбы, все пришло прекрасного качества, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за это Юленькиной команде, а в особенности ЮЛЕ!!!:ax: Так что я считаю все у ребят наладилось, а правильней сказать что даже еще лучше работать команда стала, вот к примеру не успела я эти посылочки получить, а тут Юля сегодня новый трек высылает, проверяю и в шоке (в хорошем таком шоке), посылочки то мои уже почти пол РОССИИ прошли, так что вот так,поверьте я редко пишу хвалебные оды, но тут не смогла сдержаться! ну что я еще могу сказать, ну МОЛОДЦЫ ребята, трудяги и умнечки!!! Удачи им в работе,а нам вседа удачных посылочек от них!:haha:
 

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
Новичок на Тао

Девушки, подскажите новичку. Сколько времени у Вас проходит между оплатой заказа и получением трекинг номера?
Я читаю тут, что заказы, оплаченные в январе, в марте еще не высланы. Это нормальная практика или только в период до и после Китайского НГ?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юль, я не могу с телефона своего зайти в почту. У меня 2 вопроса.
1. Денежки получили?
2. А шапки в меховом магазине этом шьют?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Юль, я там светильники себе на дачу нашла, посмотри в почте, пожалуйста:)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
я заааааа! ЗА КОНТАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!! И только за него пожааалуста!:)

Тигр@ добавил 27.03.2013 в 00:21
SolomonTrade, девочки,
на данный момент мне ооооочень интересен вопрос - МНЕ КОГДА-НИБУДЬ, КТО-НИБУДЬ В ПОЧТЕ ОТВЕТИТ??????????????
Я уже новый заказ отправляю очередной (уже оплатила) , ща сам заказ скину. И еще завтра скину заказ. А мне молчаааааат в ответ на все мои вопросы!!!!

НАТАША или ЮЛЯ, кто-нибудь, откликнитесь пожалуйста.

Так интересно, отвечали же.
Сами де прислали шапку вместо самоката))))
ПО планшету Наташа ответить должна была, она вчера узнавала всё.
По самокату на почте. И еще там вопросы дополнит.есть.
 

i-volga

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
57
891
0
Москва
добрый день! очередные 16 кг китайского счастья донеслись до меня за всего 20 дней (ТК Энергия)!!! Спасибо вам, девочки, большое, все на УРА!!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Taobao расширяет ассортимент.

Популярный китайский интернет-магазин Taobao теперь предлагает купить не только материальные вещи, но и дружбу. Правда, друг будет виртуальным.
Услуга пользуется спросом среди одиноких шоперов. Если поговорить не с кем, можно приобрести виртуального друга и общаться с ним, отправляя смс или созваниваясь по телефону. В среднем за день такого общения придется заплатить 3 доллара (20 юаней). Продавец утверждает, что это отличный способ для избавления от стресса и депрессии. К примеру, виртуальный друг может разбудить вас утром и напомнить, что пора собираться на работу, а вечером пожелать хороших снов, выслушать жалобы на трудный день, найти слова ободрения. На протяжении дня будут приходить смс – около 15 штук.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.hxDhgo&id=40615525817&ns=1#detail
ed51b4f82d00.jpg


Удивительно, но необычная услуга пользуется спросом. Только за первый месяц с момента появления такой позиции «купить» виртуального друга пожелали 1500 китайцев, магазин заработал порядка 5 тысяч долларов (30 тысяч юаней).
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
да да периодами бывает такое, жалуются девочки, но вот с ночи говорят что уже наладилось всё.

с поиском стало все нормально вроде. а вот ассортимент большинства магазов так и не отображается. кому писать в таких случаях,есть у них служба поддержки англоязычная? я работать так не смогу.
 

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
девчули,я чот так давно не заходила на форум.с какого числа посредник наш ввел пониженные комиссии? хто знает?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Привет Юля, получила свою посылку, все как всегда отлично, спасибо большое:clapping::clapping::clapping:
Есть еще просьба, помогите пожалуйста найти на ТАО "НИТРАТОМЕР", у меня никак не получается((((

отлично, Катерина!!
Кать тут посмотрите
http://s.taobao.com/search?q=+%CA%D...dio_all%253A1&initiative_id=staobaoz_20150119
 
  • Like
Реакции: Katerinyshka

Qwesten

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
9
533
0
Моcква
Подскажите а ножи охотничьи и косметику через вас можно заказывать? со многими посредниками связывалась и никто не доставляет(
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля, мне тоже пришла посылочка! Энергию тоже долго ждала. Накладная была от 01.10, а в рейс посылочки ушли только 07.10. И еще они мне вес не пересчитали, пришлось переплачивать за лишние кг:(
Пришло все в целости и сохранности. Мех в машину шикарен, клиентка довольная убежала))))
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Наташа, прошла еще неделя как мы ждем трек на КАРГО, скажи пожалуйста в чем такая задержка в этот раз? Заказ №136-уже 3 недели как собран, но не отправлен. Меня клиенты уже замучали вопросами: Б.М.::
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты! Курсы валют!

Без паники! Идет спекуляция.
Передышка близка.
Потерпите, не впадайте в панику,хотя понимаю очень сложно.
Сегодня после 15-00 была динамика неплохая, рубль укрепился.
Будем надеяться, что до НГ всё стабилизируется.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
好评率:100% 宝贝数: 179
创店时间:2012-09-19 справа Елена смотрити, хотя и в том маге и
в №1 100% отзывы, но фото детально только в №2 вобщем и чуйка подсказывает берити в №2 я тоже недавно получила синии сапожки, только мне нужно было под костюм и мехшапку, если заинтерисует, то спросити ссылочки скину!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.