Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Denmike

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
12
0
Moscow
Уважаемые, кто-то обменивал не подошешие по размеру вещи? Как это практически сделать?

Конечно, не проблема.
Заходите в отдел return/exchange.
Speed exchange.
Там ввдите свой номер заказа. Оплачиваете снова тот же артикул, но другой размер.
Его присылают бесплатно. Пока ждёте новую вещь идёте на почту и отправляете самой дешёвой доставкой в Америку (мелкий пакет). Как она к ним дойдёт Вам вернут почту.
 
  • Like
Реакции: Diana5667 и tmv

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Suly, все известные форвардинговые компании у абера в черных списках... Впрочем как и многих посредников...
Удачи вам в поисках незабаненного посредника :popcorm1:
А как найдете, не удивляйтесь %% за посреднические услуги
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Получила посылку - хвастаюсь)))

Мои размеры 82-63-89

Флиска размер XS, села идеально. Очень приятный материал, внизу есть утяжка.
Джинсы размер 0R. На самих джинсах стоит размер 25/31. За них очень переживала и даже жалела пока ждала, что не взяла 2-ку. Но сели просто идеально. Лежа застегивать не пришлось
вот ссылка на сайт http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens/a-and-f-super-skinny-jeans-1157483_01

picture.php


Майка и штаны, все размер XS. Все как на меня шили ))) Штаны - мягчайшие.

picture.php


Свитер http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-pullovers-sweaters/maggie-sweater-1312183_01
тоже размер XS
picture.php


Еще брала для старшей в детском отделе зимнюю куртку, штаны, свитера, майки. Если интересно - сфоткаю.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Crazy_May, Спасибо за фотки! я с пайетками тоже хотела заказать, но пока выбирала цвет она вообще исчезла:(( буду ловить, вдруг на распродаже появится?


Смотреть далее
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Подскажите плиз такого плана куртки на мою Sку и рост 178 брать S или M?

 

МиМа

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
14
71
0
Уфа

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, что, обули на 20ку?
У них это не в первый раз, бывает... Пишите в техничку, они вам пересчитают

это вопрос был) я пока только собираюсь заказ делать, вот и спросила, не снимает ли абер, как холлистер(в теме холли сейчас как раз пишут, что они 20-ку хотят) 20 вместо 10-ти за доставку
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
E-Lena, посредников, как я поняла, немного и они берут заказы только на большие суммы. попросите у местных поделиться своими посредниками, если решитесь :)
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Frankude, успели заказать до того как их разобрали?:dersive:
Нет(( Посредник протормозил, не успел. Обидно. Странно как-то было несколько размеров в наличии и через пару часов все исчезли. Неужели с такой скоростью раскупили!?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Туси4, оформляйте без анонимайзера, я так же на днях купила клиранс, все выслали без проблем:yes:
PERFECTION вверху дала ссылки на клиранс, прямо их открываете и кладите в корзину все, что понравится(не переборщите с лимитом в 200 баксов)

Igrunka
, Холистер тоже открывайте через анонимайзер и копируйте ссылки оттуда
 
  • Like
Реакции: Туси4

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
kosichka, обидно, я ещё ничего им не возвращала. Обидно,что на Авито всяких продаются подделки по ценам оригинала, а тут оригинал бывает не пристроишь...

Настя, а расскажите где живете и какие у вас параметры в личку, может точки соприкосновения найдем)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
на мой взгляд размеры соответствуют. Только надо обращать внимание на посадку (slim fit, muscle или classic)
Поддерживаю. Выбирать по сайзчат и читать описание. И не смотреть на одетые модели.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
JuliaJune, а можете индейца вблизи сфотографировать? Пожалуйста :ax:
Паетки прозрачные с отливом?
Тоже что ли купить, все еще засматриваюсь на него... Симпатичный джемперочек:ay:
[OFF]Капри не абер, это Томми хилфигер, спасибо за комплимент:ax:, цвет на фото немного не такой, но тоже вкусный! Взяла еще иссиня черный! Очень фасон удачный
Если где встретите, рекомендую[/OFF]

Marfusha81 добавил 05-14-2013 в 04:35 PM
http://www.hollisterco.com/webapp/w...gId=-1&productId=1074084&storeId=11205&seq=01 заказала шлепки( на абере такие же есть) . Качество пошива хорошее, но жуткая жесткая синтетика. На 25 см подошел размер М, но на узкую ногу. Шорты на ОБ 98 см стиля lounge берите М, Так как L очень свободно висят.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/14/thumb_1282015192322609a5f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Тьфу как обидно! Хорошо не заказала себе обычных вьетнамок, а то снова вляпалась бы как и с золотыми
Кстати, если кому нужно, отдам за номинал!
Золотые в упаковке, на ножку с невысоким подъемом, мне жмут :(
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
NatalyA3, а в трекинге вес в кг или может в фунтах??
я заказывала толстовку, футболку и топ из хлопка и вес посылки был меньше 1 кг.. может и правда не ваша посылка?

Общий вес отправления 7,6 фунты / 3,4 килограммы

как то так :)

уже много раз заказывала с лося, холлистера и джилли. всегда с весом все было понятно. а тут прям загадка какая то. ладно бы магазин при формировании посылки ошибся и вес неправильно указал. так ведь Федекс тоже принял эту посылку и вес соответственно не изменился.
 

Северцев

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
28
24
0
Липецк
народ, а куда скидки делесь на абере? был же отдел клиренс недавно, а сейчас нет его, когда новый-то ждать? а то жаба душит переплачивать
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
kosichka, стоимость доставки не учитывается на таможне. Факт. Таможенную декларацию ЮПС заполняли, знаю. Думаю, так у всех.

В общем заказ 200долл с копейками отшиплен.:clapping:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Батлер , да, глюк был, сейчас видна информация по заказу:haha:. Но трек пока не бьется, буду ждать:popcorm1:. Насчет повторно списать-думаю не должны! Но чтобы не переживать, денег пока на карту не ложите, чтобы не хватило для повторного списания.:yes:
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
все же они беспечные такие эти аберы, ну вот я например вчера получила денег на карту назад, но как я понимаю посылка ко мне все же едет, я как девушка честная после получения напишу им и деньги попрошу снять с карты, но не все ж такие у нас, где-то на просторах интернета читала, что если посылка пришла, аберу не сообщают и не оплачивают, то абер заносит в какой-то черный список, жаль не очень обратила внимание на подобные посты, тогда еще ни разу не сталкивалась с такой доставкой, есть у кого нибудь мысли по этому поводу?:)
мысли по поводу?
люди пусть сами со своей совестью разбираются, если вам нужно будет помочь составить письмо в теме напишите, девчата помогут )
я например с холли очень ждала заказ и мне никакие возвраты не нужны, попросили еще бы раз заплатить я бы заплатила как ни странно это звучит :ah:
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Добрый день! Мне так понра сайт! А когда у них бывают распродажи? :)
 
  • Like
Реакции: treisi

annuto4ka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
2
0
Москва
Ребята, новая проблема...HELP
Заказ в Абекромби был сделан 18.01.
20.01 его отправили Федексом с трекинг номером. Сегодня с утра посылка поступила в Москву. Звонит недавно Федекс, и говорит, что связи с новым законом от 21.01.2014 (новый закон о растоможке посылок для физических лиц), Федекс не сможет доставить посылыку, т.к. им не позволяют ее растаможить. Т.е. посылка будет отправлена назад в Америку. И разбирайтесь с магазином самостоятельно.
Прорыла весь сайт, не могу найти куда им написать письмо с этой ситуаций, с просить возврата денег... Кто-нибудь знает ?
Заранее огромное спасибо!!