Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Девочки, милые, помогите найти эфирное масло Бей на айхербе, ввожу в поиск, выходит всё что угодно,но не масло Бей:( :ah:
 

bowwow

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
2
0
0
Сибирь
пожалуйста, помогите подобрать шампунь и кондиционер:
волосы кудрявые и густые. на кончиках немного сухие. бывает, что плохо промываются, от бессульфатных шампуней часто остается налет на волосах.
кожа головы тоже проблемная - реагирует зудом на неподходящее средство.
вообщем, полный набор:)
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
-Orhideya-, здорово, что поделились :yes3:.
Теперь вопросики:
1. Как раз такие витаминки лежат в закромах: Вы их пили по 1шт или усиленную дозировку?
2. Auromere-Pre-Shampoo-Conditioner-Hair-Conditioning-Oil. Очень понравилась штучка, раньше не обращала на нее внимание. Вы маски 1 и 2 делаете по всей длине + корни?
3. Lavera-Naturkosmetic-Hair-Mango-Milk-Care-Treatment - используете именно как маску, по описанию я поняла, что это кондиционер/молочко. Т. е. после шампуня на несколько минут на всю голову?
P.s.: у меня волосы отрастают очень хорошо (хотелось бы помедленней, а то красится надо уже через 2 недели), а вот длина "неудлиняется", из месяца в месяц остается на одном уровне. Из чего я делаю вывод, что волос просто обламывается, так как стригусь я тоже оч редко (раз в 4-6 месяцев и то горячими ножницами только сечку срезают)
1. Витаминки пила по 1 шт. в день 2 недели, потом стала пить через день, т.к показалось, что мне каждый день пить их не надо.
2. Маски делаю по всей длине(но у меня длина такая, чисто символическая, я сделала короткую стрижку, состригла все посеченные и больные волосы, теперь отращиваю новые, здоровые)))) начинаю с массажа головы, потом на волосы наношу.
3. Лаверу использую как маску, наношу на 10 мин, ей пользоваться надо не чаще 1 раза в неделю(средство заявлено , как Treatment(лечебное))!
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Масло лавра - это базовое масло, получают как правило холодным отжимом из семян растения лавр благородный (Laurus nobilis).
Масло бей - эфирное, получают паровой дистилляцией листьев дерева Pimenta racemosa (лавр американский или бей).
Ботанически растения относятся даже к разным семействам.
 
  • Like
Реакции: Криля

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Можно, если доза небольшая в мульти, суточная доза биотина 5мг, коллаген можно пить вместе в витаминами.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
avis99, его нужно растапливать на водяной бане и наносить на влажную кожу как обычное масло. Излишки вытереть бумажным полотенцем/салфеткой. Смывать не нужно. Смывают масло только с волос, если используют в масках.
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
девочки, подскажите пожалуйста, что попить именно для роста волос. Раньше были отличные длинные волосы, несколько лет назад отрезла и не растут хоть убейся (((( Хочется снова отрастить длинные, но не выходит совсем ((
Не скажу, что прямо очень сильно лезут, но в длину роста нет практически (
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
Что же так категорично, Кать?! Каждому свое) Кому-то очень помогает, кому-то нет, это не значит, что ерунда. Да и судя по многочисленным отзывам, это явно не так))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
MamaZita,
Можно делать по-разному))
Самое простое- это нанести кокосовое масло по длине волос и оставить на какое-то время, потом смыть и промыть шампунем)
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Девочки, посоветуйте витамины для укрепления волос! Смотрю на эти http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419 и эти http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190 . Больше склоняюсь к первым (Солгар больше доверия вызывает, тем более пила весной их поливитамины, понравились). Но во вторых состав побогаче. Какие лучше взять??? Может и другие посоветуете, кому реально помогли. Спасибо! :ax:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Naso4ek, Катя, а вы пользовались сами продукцией Biotene H-24?

На форуме вроде отзывов по марке нету. В одном шампуне был замечен sls, а в кондиционере немного насторожили behentrimonium chloride, stearalkonium chloride


Egosha, на iherb несмывайки неплохие тоже есть.
Очень нравится Isvara Organics, Leave-In Detangling Spray у него, пожалуй, есть один минус - это маленький объем, но волосы оживляет отлично!
еще понравился Innersense Organic Beauty, Sweet Spirit, Leave in Conditioner он чуть слабее извары именно в плане придания мягкости, шелковистости, но расчесывание длинных волос облегчить способен.

а маску Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair пробовали? она в 2х объемах представлена:
59 грамм
170 грамм

Как вам выше советовали, можно из неорганических марок посмотреть несмывайки, но я бы рекомендовала обратить внимание не на спреи(мое субъективное:ag:), а на сыворотки и подобные им силиконовые смеси с дозаторами (их еще называют маслами, хоть там масел цуть-цуть:ag:). У меня с силиконовыми спреями не очень складывалось, получались иногда жирноватые пятна на волосах т.е. где-то продукта попадало больше, чем нужно.

Как ни ругают силиконы, в вопросе уже сильно убитых волос они не так уж и плохи. Этим летом делала омбре на длинных волосах, выводила с темно-коричневого (почти черного) до оттенка молочного шоколада.
Так вот силиконы помогали поддерживать волосы в презентабельном виде, даже лучше, чем масла. Но при использовании силиконов нельзя забывать о тщательном очищении, т.е. использовать время от времени глубоко очищающий шампунь, иначе силиконы посодействуют еще бОльшей ломкости и без того ломких волос.
 

прада

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
3
2
0
Орел
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста,есть ли шампунь (не тоник) для убирания желтизны с волос?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
cегодня была у Трихолога, делают мне гормональные уколы в очаги алопеции.
"прописали" шампунь для чувствительнйо кожи головы из серии OPTIMA (италия) я так понимаю.
на хербе нет его, может есть аналоги? кто знает?
все лекарства и мази, заказывать смысла нет т.к. лечение началось, и буду покупать в аптеке, а вот шампуньку бы заказала.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mashulychka, я сейчас спасаюсь маслеными масками, плюс в качестве кондиционера плюс на влажные волосы после душа
Кончики, которые уже расслоились, только состригать.
 
  • Like
Реакции: Mashulychka и Elene_erq

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Kliri, Только имейте ввиду, что к биотину нужно еще и маски различные делать от выпадения, голову от холода беречь и т.д. Одним биотином, особенно при сильном выпадении, не спастись.
Это я знаю, спасибо)
Вообще очень много полезного из Ваших постов почерпнула, благодарствую :ax:

Может подскажете ещё насчет производителя 21st Century? Попадались нарекания на него, это так? У них просто Glucosamine/Chondroitin по привлекательной цене, но теперь сомневаюсь...
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Ясно, лекарством как-то пользоваться не хочется. )) Слышала о средстве от глаукомы, которое повышает рост ресниц, не знала названия.

Кстати, так очень многие средства были открыты - создавались для одного, а имели приятный бонус в другом. Тот же ботокс изначально разрабатывался для лечения ДЦП и других проблем, связанных с неконтролируемыми мышечными спазмами, а побочным эффектом стало разглаживание морщин. ))

есть много кстати средств для роста ресниц...в инете гляньте, без противопоказаний и разрешается пользоваться беременным и так далее)