Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
@La_Muchacha, возвращается и обычно быстро) нужно выйти из аккаунта и заново зайти.
Один раз у меня не вернулся бонус, писала в поддержку, зачислили через несколько дней.
спасибо за отклик, вернули, но не особо быстро)
воспользуюсь-ка Вашим 5% кодом :dersive:
 
  • Like
Реакции: so sweet

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tatiana0, скидка на первый заказ переходит в реворды, если не перешла, то пишите в онлайн поддержку, она будет работать с 9-10 вечера по Москве. Сразу и причину с картой выясните.
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
пришло письмо
Уважаемый Покупатель iHerb,

Мы внесли кредит в размере $10.00 на Ваш счет в iHerb аккаунт, который будет доступен до Пятницы, 6 Июня.

Чтобы использовать данный кредит, просто совершите покупку в iHerb. Вы увидите начисленный бонус в Вашем iHerb аккаунте при оформлении заказа.

С более 1000 надежных брендов и доступной доставкой, iHerb предлагает наилучшее соотношение цены и качества на натуральные продукты:
http://ru.iherb.com
кому такое приходило?

И подскажите, куда им можно писать? просто на одном аккаунте начислили, но на другом нет.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Ariadna-fin, вот так видно. В верхнем правом углу горит сумма в корзине до:


IlonaR добавил 28.03.2016 в 23:54
А внизу после применения автоматом:
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
блин, ппц...сегодня проверяда интернет банкинг и потеряла около 100 баксов (они еще не отобразились в выписках). А сейчас зашла в хербовкий акк, смотрю уже не отменен заказ. А я ведь перезаказала почти 1 в 1 (акционный товар уже закончился, поменяла на другой), и дороже даже вышло немного. Теперь ко мне едут два совпадающих на 90% заказа.
Обидно:( там конечно все нужное, получится что на пару курсов бабушке про запас, но сам факт неприятен:( Я предпочитаю сама заказывать когда мне что-тонужно, а не таким макаром.
 

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Naso4ek, я правильно поняла? Я должна ответить на их письмо типа Order #13113229-0 Option One:

Verification by 'Small Amount' Charge
не переходя по ссылке для подтверждения. После того как они снимут сумму я должна пройти по ссылке и вписать ее?
 

Akulina5

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
1
0
0
Липецк
Уважаемые Lokiloft и Tory и другие профессионалы сайта, пожалуйста, помогите разобраться в ситуации.
Начала оформлять заказ, и на моменте оплата, мне было сказано, что транзакции с банком нет, тем не менее сумма заказа 83$ снялась, что подтверждено смс-кой и балансом счета. Но никакого подтверждения заказа я не дождалась и деньги мне на счет не вернулись (случилось в 10 утра). С учетом Вашего опыта, подскажите, как мне быть (письмецо в администрацию iherba я написала, но от них не ответа, не привета)
 

Ally91

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
51
37
0
Volgograd
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос... уже делала заказы, оплачивала картой сбер.. могу ли я с этого же аккаунта сделать заказ, но оплатить другой карты? не вызовет ли это у них каких-либо сомнений?
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
malina, спасибо большое за ответ! слышала, что такое бывает, но со мной это в первый раз (Т_Т) тем более с iherb - про них вообще не слышала раньше о подобных случаях((( наверное, придется позвонить в банк - шесть дней уже прошло со второго снятия, я только вчера заметила(((
а они снимают окончательно первую сумму или вторую? у меня по второй получился еще и курс доллара очень невыгодный((
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Шила, посылку еще не отправили? Есть рядом с номером заказа ссылка Modify? Тогда еще можно добавить товар:yes:

Ммм, возможно придется отменить заказ и перезаказать с новым товаром...
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сбером не выгодно, он по-своему внутреннему курсу снимет, тоже самое получится. Если хотите по ЦБ получите бесплатно карту КУКУРУЗА WORLD в Евросети с паспортом. Например, сейчас в Сбере курс 72,21 руб, по этому и снимут, когда ЦБ сегодня 70,40.
 
  • Like
Реакции: ЯgoDk@ и Нышпорка

Лерчик 777

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
14
41
0
Ангарск
Привет всем)
давно уже хотела сделать заказ, но как-то не получалось, и решилась тогда, когда доллар подскочил, и сильно дорого выходит.. Как можно сэкономить?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Мне тоже приплюсовал доставку.

Странно, конечно, информации на сайте об этом нет. Из 8 заказанных товаров 3 идут с эконом-доставкой, 4 с оплатой доставки и только один товар без всяких пометок). Зачем тогда ограничение по весу в 5 кг?!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bakki, отмените заказ и соберите заново с правильными данными карты, ну или дождитесь ответа от поддержки, можете написать в чат. С неправильными данными они деньги не смогут снять.

marun, а в аккаунте что? отправили или ждет отправки?