Уточняем размеры

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Девочки хочу взять вот такие UGG Bailey Button Kimono Flower
длину стопы 24 см, какой размер брать? Вопрос оч срочный
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
думаю, на 25,5-26 см (38-39 российский) брать 8. правильно? UGG Australia классику http://global.uggaustralia.com/clas...5_color=SAN&start=11&cgid=women-boots-classic или с пуговкой http://global.uggaustralia.com/bail...3_color=SAN&start=12&cgid=women-boots-classic хочу

вроде читала, что с пуговкой шире, но, на сайте и там, и там 14 in указано, а на zappos наоборот классика шире. как на самом деле?

классика и с пуговкой большемерит ровно на размер, вам нужно брать 8, и то он будет достаточно свободно сидеть
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Ellen_Z, я себе купила на стопу 23.8-24см из раздела Big Kids обычные угги (классика) размер US4. И они прям идеально на меня уселись. Нога у меня узкая и подъём нормальный. Мерила 5р-р оказались большеваты чуток. Имея уже несколько пар угг, могу точно сказать, что детские гораздо аккуратнее сидят на ножке, всё ж пошиты они по другому лекалу, чем на взрослых, они прям по ножке. Джинсы скинни свободно одеваю, обычные джинсы уже не залазят.
Поэтому, мне кажется, что вам детская 6 будет большевата, хотя опять же - зависит от подъёма, полноты ноги, и может вы хотите с носком их носить?)))

Не носок планирую только тонкий хб или колготки 100 ден- максимум!!! У меня 24,5 см и не самая узкая нога((( скорее средняя также как и под'ем. Думаете 6 будет велик?
 

Sweet Berry

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
16
6
0
Раменское, МО
Проблема в том, что померить в магазине нет возможности, поэтому и спрашиваю, 5-ка на 23 см идет, поэтому я и думаю. что они мне велики будут(
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Глиша, Я сегодня примерила с бантиками которые хотела,мне 11 как раз,10 мал.
Мерила еще те которые с молнией,вот они большие по длине и широкие(11 размер).
Еще понравились кеды с клепочками,вот теперь их ищу а их нету:ai: Но прод сказала,чтоновая коллекция....
 
  • Like
Реакции: Глиша

Malinkasss

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
3
0
0
Тула
Девочки подскажите, у меня 37 полный русский размер какой мне лучше взять US размер этих угг Ukala Sydney?
 

masmar

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
4
0
0
Балашиха
Уважаемые девочки, добрый день!
Прошу вашего совета. Решила в 1-й раз покупать угги, посмотрела множество указанных в форуме сайтов, понравились на www.kenggi.com (переадресация для международных покупателей с www.uggstop.com.au, а также те же самые, что и на www.jumbougg.com.au, но цены чуть подешевле). Но кроме самих угг очень понравились snow shoes by Mark Stone. И вот у меня 2 вопроса по размерам:
1) эти самые snow shoes by Mark Stone идут как у них на сайте написано размер в размер или все же большемерят? У меня нога где-то 23,7-24,0 (как померить). Какой взять размер, чтобы и не жало нигде, и не болталась. Нога нормальная не суперузкая, ни широкая....
2) угги классические на указанных мною сайтах - они тоже большемерки и мне заказывать лучше 6-ку, а не 7-ку. Правильно я понимаю?

Очень надеюсь на ваши ответы. Заранее спасибо!

P.S. может, кто подскажет, где можно еще купить snow shoes by Mark Stone, возможно, с менее дорогой доставкой.
 

sergo078

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
3
3
0
ростов
Подскажите с размером, хочу купить подруге UGG Bailey Button Triplet, всю обувь носит 35 размера, ножка тонкая, уги взять ей взрослый US5 или Big Kids 4US?
 
  • Like
Реакции: Natlie

Л_е_н_о_ч_к_а

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ivollga, почитайте эту тему хоть немного) да, классику надо брать на размер меньше, это даже пишут производитель на оф. сайте.
Мой классические взял (мужские, бомберы) размера US8 на ногу 41 размера, ок. 26 см. Женские тоже мерил при этом, если не ошибаюсь, то тот же размер подходил. Вам, видимо, да, надо брать US9. /сравните для уверенности женский и мужской сайз-чарты на оф. сайте уггавстралия.ком, что там они пишут про один и тот же размер для женских и мужских/
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
AnitaN, сколько у вас стопа в см? Если 24,то берите 6-ку

Ленусик, на 23 см идет 5-ка,но вам она может быть впритык,хотя потом ещё разносится. Можно взять 6-ку,но будет свободно,под носок.Смотрите сами.
Может девочки с половинчатым размером подскажут точнее!
 
  • Like
Реакции: AnitaN

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Red Queen, 25,5 см это 38,5. У меня 25,5 и пар 10 угг. Вся классика у меня 8-ка
Если Вы говорите, что у Вас 39-40 - это явно не 25,5 см
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Почему на стопу 25,5 см кому-то прям как раз и 6,и 7, и 8US ?:(
Взять "середину" - 7US что ли???

Вы про муж или жен обувь спрашиваете?И потом,размер зависит от модели.классические большемерят,ботиночные обычно в размер идут.