Тайский сайт Testerkorea - 2

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
кристина7757, у меня тоже так пишет , что проблемы со счётом продавца ((
Написала уже Тае насчёт этого ((
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Вчера весь вечер пыталась оформить заказ, не плюсовалась доставка. Пробовала с разных браузеров, несколько раз чистила кеш, корзину собирала раз 10, бесполезно:bu: Помогло зайти с Айфона! И о, чудо!, доставка приплюсовалась с первого же раза, платеж прошел, заказ оформился. Ночью заказала, утром заказ уже был отправлен. Все подтверждения пришли на почту.
 
Последнее редактирование:

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Девочки, эта ссылка ведет на старый сайт http://222.236.44.32/ - там можно проверить статус заказа, выцепить трек-номер и общую сумму покупок. Я думаю, со временем перенесут и на новый, а пока, чем можем..
 
  • Like
Реакции: era111 и Maksa

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111,
Я пробовала эту маску, правда у меня были всего пара пакетиков, ниче не поняла) но у меня нет акне и кожа чистая. Моя проблема - пигментация, от нее даже осветления тона не заметила, как вот от помидорины ТониМоли, например.
Насчет остветления я тоже не заметила, и акне у меня тоже нет. Но маска понравилась.
А ты сейчас от пигментации чем пользуешься? У меня подруга брала линейку Соеран отбеливающую- ей понравилось. Очень заметно пятнышки посветлели, правда не до конца. Но она пока 3ю неделю мажет.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кстати с пептидами нельзя кислоты сочетать, они действие пептид нейтрализуют. .

Мы в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=62460 (см. "шапку") пришли к другому выводу:" Есть разные мнения по совместимости кислот и пептидов. Но вывод общий такой – пептиды даже очень дружат с кислотами, просто их не нужно наносить друг за другом. Пептиды - это белок, а кислоты белок сворачивают. Так что лучше разнести по времени - сегодня кислота к примеру, а завтра пептиды. Если совмещать, то кислоты в виде поддерживающей терапии – несмываемые слабые тоник или крем. Если кислотные пилинги, то курс за курсом - сначала курс кислот, потом курс пептидов. Также пептиды хорошо дружат с третиноином. Сначала наносится третиноин, через 30-60 минут пептиды. Медные пептиды наносят одновременно с третиноином. Цинк не дружит с медными пептидами, поэтому при использовании медных пептидов нужно применять санскрины на оксиде титана, либо пептиды только вечером.
По другим отзывам пептиды на третиноин могут вызвать отеки. Экспериментируйте на себе!"
 
  • Like
Реакции: figa

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Бабка-Ежка, а вы ЕМС заказали? Я просто обычной почтой, поэтому без трэка как-то грустновато
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Заказ на 6000 руб. был.
ничего лишнего не снято у Вас, курс ЦБ тайского бата на вых. и празд. дни 1 р. 07коп.. Банки продают валюту всегда чуть выше курса ЦБ., у Вас вышел курс ок. 1р. 08-09коп..
figa, у меня также снимается от 80 рублей, заказы небольшие) в чем подвох?
Лен, мне кажется нет никакого подвоха :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Это обычная уже история для этого сайта. Мне уже давно надоело так изводить себя, ушла в другие магазины. Поищите и Вы что-то другое - ассортимент у тестера неуникальный, да и цены можно пониже найти.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
А кроме тайки где еще есть большое количество НЕ люксовых пробников (у такйки сейчас много чего нет:()? Может на Джиме магазин есть?
 

vnatalia

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
6
2
0
Минск
Решила подобрать себе новый крем для кожи вокруг глаз и вот что заметила. Дорогущие крема по 25 мл (более 100 долл) представлены в пробниках. В пробниках крем выходит нааааамнооооогоооо дешевле. Есть подвох? Или если мне неважна красивая баночка, то сам крем идентичен? Подскажите, пожалуйста, а то у меня в голове не укладывается такая разбежка!
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
masho, вот я так и поняла что 2 тонера это - розовый и голубой, штуки неплохие))) но сижу который день и не "втыкаю" - ЗАЧЕМ в наборе не тонер и эмульсия, а 2 совершенно разных тонера :crazy: обычно ведь идет тонер и эмульсия во всех миньках. А тут видимо просто на пробу 2 разных тонера :bozhemoj:

Аникс добавил 03-19-2013 в 02:09 PM
Agua, да вот кажется сообразила - производитель видимо кладет в набор разные тонеры "на пробу", а не тонер с эмульсией
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, или у меня моська кривая, что на ней все сползает )))
 

Яна Ли

Новичок
Шопоголик
09.03.2014
77
3
0
private Spaces
Не получается пэйпел оплатить заказ ((( На страницу пейпел для оплаты нет суммы к оплате. Пробовала несколько раз все время одно и тоже - сумма к оплате ноль.
Это только у меня так ? И как мне теперь заказ оплатить, кто знает подскажите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: msujenee

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девочки, мне не помогает инструкция о стоимости доставки, пробывала разные браузера и с разных компов,удаляла куки... так и не пишет стоимость доставки,какие есть еще варианты? второй день не могу сделать заказ
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
девочки, отпишитесь, пожалуйста, когда уйдет проблема с шиппингом.
Написала продавцу - сказал, что у них работы на сайте ведутся. Спросила, когда же они кончатся - молчит... (блин, нормальные люди об этом на сайте предупреждают и пишут сроки работ:( )
 

Murz

Новичок
Шопоголик
Девушки, добрый день!
Прошу помочь мне с заказом
Если Вам не сложно, подскажите хотя бы серии средств, подходящих мне.
О себе: 22 года, кожа сухая, бывает оооооочень сухая. Прыщей практически не бывает (раз в месяц, если вы понимаете о чем я )
Кроме того, у меня с детства атопический дерматит, кожа чувствительная. В период обострения хожу пятнисто-красная.
То есть явных несовершенств нет. Но хотелось бы выровнять цвет лица.
И еще, несмотря на явно сухую кожу, есть проблема с порами. На носу и на щеках. Хотелось бы попробовать что-нибудь из корейских средств.
СПасибо Вам заранее!!
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
lola83111, в январе подорожала. Тая писала на сайте в информации

Hello

We’d like to inform you regarding changes in EMS shipping fee policy.

Tester Korea have been providing customers with -15 ~ -25% discount rates of shipping fee on the basis of Korea Post to provide cheaper international shipping fee.

Plus, we’ve been paying for any additional costs of shipping fee for the discount rates.

We’d like to apply standard shipping fee to set up definite discount rates.

Its discount rate is -20% on the basis of Korea Post EMS shipping fee.

Please be aware of this situation and hope there’s no trouble.

Thank you for loving Tester Korea.
 
  • Like
Реакции: lola83111 и figa

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Последнее редактирование:

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, сделала заказ, оплатила пэлпэем, на почту пришло подтверждение от тестеккорея о заказе и от пэйпэла об оплате, но в кабинете заказ не отображается, как и не было его, и ещё пэйпэлом прошла оплата без стоимости доставки (т.е. на стоимость доставки меньше)... Что с этим делать?

У меня было точно так же(( Написала Тае письмо, она подтвердила, что оплата пришла, но без стоимости доставки - поэтому заказ и не отобразился в ЛК. Вернула деньги мне в My money на тестеркорее, я потом снова оформила заказ и расплатилась этими деньгами + доставку через палку, и все прошло. Правда при всем этом куда-то пропали около 10 баксов, по видимости из-за резкого изменения курса(((

Аникс добавил 07-13-2013 в 01:16 AM
MosLady, по сегодняшним данным около 260 р. за сам крем + доставка (в зависимости от веса посылки). Там цены в южнокорейских Вонах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olly_spb