llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка - 2

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Когда можно ожидать скидок?
Знатоки подскажите пожалуйста!
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
возможно у кого -то завалялся ненужный гифт на llbean , буду очень признательна. верну, получив свой с заказом
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
shilya, в последнее время у них часто такие акции, нужно пытаться в разных браузерах, в разное время, может быть куки почистить. Даже не знаю от чего это зависит, сейчас зашла не висит. Упустила свой шанс.
 
  • Like
Реакции: shilya

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Да если посылка пропадет, ЛЛбин не будет возмещать стоимость. Я с ними тоже вела переписку на эту тему, они мне так и написали. платила я правда с карточки. Как я поняла, там можно выбрать: отправка со страховкой или нет. Зачем это надо - так и не поняла. В моем случае, я по ошибке поставила галочку "отправить не застрахованным".
Почему они это предлагают покупателям - не понятно. Сэкономить хотят наверное.
А за доставку на мой взгляд почта отвечает. ПП и продавец свои обязательства выполнили.
 
  • Like
Реакции: Chitago

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Здравствуйте.
А гифт карту на 10 долларов после каждой покупки дают или нет.
Я сделала 1 покупку, потом дали карту. Я сделала 2 покупку (карту использовала). И после 2-ой покупки каррту не прислали. Зажали? Или так положено? просить карту или нет?
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Обычно приходит как минимум 3 письма:
"Thank You for Your Order" - вскоре после оформления заказа на сайте;
"Your L.L.Bean Order Confirmation" - подтверждение заказа и оплаты;
"L.L.Bean Shipping Confirmation" - отправка.
Спасибо :)
а сколько дней обычно между письмами.

Поясню, у меня была проблема с оплатой через пэлпэй была.
Точно поняла, что один вариант отменен.
Про последний, на который резерв денег сделали,пока никаких известий нет.
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
При попытке купить получаю ошибку
technical problems with our checkout system
это только у меня?
 

Lesii

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
6
0
0
Ярославль
Отправили посылку 16.10.2014, получила 29.10.2014. Посылка идет через Швецию. Кому интересно, трэк CD205063820SE.
Заказывала пуховик папе, себе куртку и ребенку плащ. Вещи большемерят. Если Эдди бауер я ношу между M и L, тут взяла M и еще довольно свободно.
 

и такое есть

Новичок
Шопоголик
11.12.2015
1
1
0
Москва
obj, я заказывала на global.llbean.com, там до 24.12 бесплатная доставка от 100$, 29.11 заказала, восьмого пришла смс, что заказ готов к доставке. Доставка через Borderfree,ссылку для отслеживания прислали сразу.

По размерам - я брала пальто на рост 160, 98х75х100 М-ку Misses, прочитала отзыв в хвастах про такое же, но длинное. Ощутимо велико.

Деньги, полагаю, можно будет через банк вернуть.
 
  • Like
Реакции: obj

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ya Karamba, заказывала в августе, достаточно быстро посылка пришла:
отправили 7 августа, 22 августа посылка была в моем почтовом отделении. Путешествовала через Швецию, мне давали трек по запросу.
 

barin-hozain

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
2
0
0
Moscow
Опыт показывает, запись в треке BWW "Accepted by local post office" означает что посылку передали Почте России, а не то, что она доставлена в ваше почтовое отделение.
Получить посылку без извещения по данному треку, конечно, не получится.
Можно лишь попросить поискать посылку по адресу получателя, но не факт что в почтовом отделении согласятся.

Понятно,спасибо за ответ,
В почтовом отделении не согласятся, ни по фамилии, ни по адресу, это факт))
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
А какого вида номер? Если GM<куча цифр>, то это DHL Global Mail.

Номер типа CD<куча цифр>SE.
Сейчас проверил, ни в asendia, ни в dhl не пробивается. Первый сайт пишет "No package found", второй - "Мы хотели бы сообщить вам, что некоторые посылки могут быть задержаны или информация об обтслеживании отсутствует. Продолжайте проверять эту страницу отслеживания для получения последних обновлений. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства." Ждем-с.
 

Татка-Натка

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
26
21
0
Санкт-Петербург
Подскажите, что делать, пожалуйста!
Заказ сделала 10 дней назад, все собирали и не отправляли его. Сегодня прислали письмо, что 3 вещи из 6 заказанных отсутствуют. Сделали перерассчет.. Вот почему так долго тянули тогда?!!
Или вообще от этого заказа отказаться, сделать заново, или дополнить этот?:ai:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А то, как я поняла, они посылки отправляют незастрахованними (в Россию). Меня это как то беспокоит. тем более в сентябре моя посылка потерялась и долго не находилась

river harp, посылки, похоже, не страхуют. Меня тоже это очень напрягает. По этой причине и не заказывала у них очень давно (с тех пор как они ввели это предупреждение). Моя последняя посылка так и не пришла. Я им сообщила об этом, они мне выслали дубль, но предупредили что в будущем такого не повторится. Неприятно(((((
Я им неоднократно писала, просила добавить альтернативную доставку - безрезультатно.
 
  • Like
Реакции: river harp

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Попробовал сделать заказ через посредника, по деньгам получилось чуток дешевле, но стоимость доставки уже зависит от веса, а не стоимости.
Дошло в Украину за 3 неделю.

Мне посредник удобней тем, что могу набирать на 300 евро, а не на 300 баксов и платить 45 за доставку. Плюс можно из консолидировать с посылками из других магазинов. Ну к тому же доставка курьерская, а не через почту.
 

Ya Karamba

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
2
0
0
Пермь
Здравствуйте, уважаемые. Прямо таки волшебный форум- вчера без всякой надежды написал, а сегодня -чудо!(не поверите) звонок с пошты расеи (впервые! не емс)- интересуются буду ли я забирать посылку или они ее отправят обратно в сша! " с 13 августа уже лежит" - вот уроды!. :aq: Вобщем забрал. Вот движение по рассеи. Приехала, кстати, омериканской поштой, а не шведской. В прошлый раз была шведская-доехало за 40дн. Бины дубль отправить мне не предлагали- на мой запрос ,где-то на 40 день сказали, что посыль на таможне( что примерно верно т.е. мониторят а не дают трек типа RA........RU).

А может есть где у кого шаблон- как у Бинов счет на Палку запросить-оплатить заказ Ткните, плз, буду очень благодарен.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Вот почему так долго тянули тогда?!!
Это ведь риторический вопрос? :)
Сразу 3 вещи - это сильно... не повезло. Сочувствую.

Или вообще от этого заказа отказаться, сделать заново, или дополнить этот?
Лучше, конечно, добавить в заказ. Иначе, в случае отмены, могут уйти и 3 оставшиеся вещи. Писали, что это возможно, но у меня такого опыта не было. Придётся Вам теребить поддержку магазина!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татка-Натка

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Мне в Украине, посылки выдают по адресу и паспорту, даже без извещения.

Вам же в Москве нужно ждать пока Почта России соизволит обработать вашу посылку, насколько я знаю, это занимает до месяца, т.е. до 24 ноября вам рано волноваться.

Так что вам нужно просто набраться терпения.