llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка - 2

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Очередная скидка 10% на все товары по коду WINTER10. Заканчивается 17 февраля в полночь (MSK-9). :bs:
Terms and Conditions

Save 10% on select merchandise purchased from L.L.Bean Retail Stores, by phone and online at llbean.com or llbeansignature.com. Offer not valid at L.L.Bean Outlets®. Offer may be redeemed by a) entering promotional code "WINTER10" during checkout; b) clicking any link in promotional email originating with L.L.Bean or L.L.Bean-originated promotional social media posts (including without limitation Facebook and Twitter) or L.L.Bean-originated online advertising posts; or c) making a purchase at any of our retail stores (no coupon required). Refunds will match the discounted amount on the purchase receipt. Offer applies to merchandise only, excluding numbered, limited-edition 100th anniversary products; shipping charges; return labels; taxes; licenses/stamps; gift cards; repairs; duty; Outdoor Discovery Schools® classes; engraving; monogramming; alterations; gift boxes; select optics; select products at our retail stores and orders in our Direct to Business channel. Not valid on previous purchases or with employee discounts. May not be combined with other percent-off or dollar-off order discounts. Offer valid from Thursday, February 13, 2014, at 12:01 a.m. ET to Monday, February 17, 2014, at 11:59 p.m. ET.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
MARiSOLька, у меня была куртка и юбка на сумму $152

ооо, пересмотрела корзину со спамом и нашла! :ay:
 

Александр 201

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
1
2
0
Москва
Добрый вечер! Прочитала почти всю тему, но так и не нашла ответ на вопрос какой лимит на заказ в Россию с этого сайта? 200$? Буду благодарна за ответ! Спасибо.

Добрый вечер! Неделю назад,заказал на 1030$,всё прошло без проблем.
 
  • Like
Реакции: treisi и oberon

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Kirsten,
The chest in a large is 50" and 53" in the extra large,

ширину (от подмышки до подмышки)
L - 50 дюймов, XL - 53 дюйма.


37" for the large and 37 1/2" for the extra large.
37 и 37 с половиной дюйма. Длину рукава измеряют от шейного позвонка.
Замер вещи делают по внешней стороне.
 
  • Like
Реакции: Kirsten

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
ув шопоголики, подскажите, если при оформлении заказа и выбора способа доставки, поставить галочку в I accept liability for shipping these items uninsured
то в случае утери посылки, они возместят деньги за покупку?
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
В ноябре была информация, что доставляли буквально за 12 дней в Красноярск.
Я сделала заказ (Свердловская обл.)27 ноября, на сегодня его еще не получила.
Предполагаемая дата доставки указывалась 18 декабря.
Сказать, что огорчена не сказать ничего.
 

Крашер

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
24
2
0
Moscow
oberon, я перед тем как нажать кнопку "оформить заказ" - два месяца как уже был зарегистрирован в этом магазине. И выбирал именно те товары, которые отвечали-бы моим требованиям и ... кошельку. Перед этим в корзину накидал с полсотни вариантов, а потом сидел и вдумчиво их рассматривал несколько недель. Перебирал и сравнивал плюсы и минусы. Искал подобные варианты в Али-баба, в Е-бее и на Амазоне. Каюсь, других площадок не знаю, не посещал и не покупал нигде и ничего больше.
Так вот, самое интересное, что сейчас я почему-то не могу никак связаться с этим магазином, кроме как по телефону... Но я не знаю английского языка. Все остальные варианты - чат или обратная связь по эл.почте - почему-то мне выдаёт, что "в данный момент.... не работает", или, мы не можем отправить, или ещё какая-то лабуда. В общем, связи с магазином - оперативной или ещё какой-то как таковой... просто не существует. По крайней мере - в последние пару месяцев. Прислать этот магазин может что угодно вместо того, что Вы закажете. Если Вы зарегистрировали в своём аккаунте карту - в любой момент с этой карты могут списать БЕЗ ВАШЕГО НА ТО ВЕДОМА любую сумму денег и в любое время.
ДОКАЖИТЕ мне обратное.

И ещё, в моей учётке - в Л`Л`Биновской - не отражается история моих платежей. Если я что-то упустил, покажите пожалуйста...
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Из скидок сейчас только купоны на 10$ при покупке от 50$. Выгодно только если покупать через форвардера.

Насколько я помню в том году в апреле была скадка 10%, так что можно ее подождать.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Скидка 20% на все товары по коду KTL6458 !
Terms and Conditions
Save 20% on select merchandise purchased from llbean.com or llbeansignature.com during your current Web site session (not valid at L.L.Bean Retail or Outlet® stores or for phone orders). Your current Web site session ends when you navigate away from the L.L.Bean page or close your browser. This special limited-time offer is available to select customers only. You may not receive this offer again in a future Web site visit, in particular if you delete your browser's cookies or use a different browser or computer. L.L.Bean reserves the right to terminate this offer at any time or from time to time at its sole discretion. Any refund as a result of returned merchandise will take into account the discounted amount on the purchase receipt. Offer applies to merchandise only, excluding numbered, limited-edition 100th anniversary products; shipping charges; return labels; taxes; license/stamps; gift cards; repairs; duty; Outdoor Discovery Schools® classes; engraving; monogramming; alterations; gift boxes; select optics; and orders in our Direct to Business channel. Not valid on previous purchases or with employee discounts. May not be combined with other dollar-off or percent-off order discounts.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ya Karamba, если деньги уже вернули, то посылку отзовут скорее всего. Можете заказывать напрямую, на скорость доставки это не повлияет, зачем переплачивать посреднику? Ну если только планируете консолидировать посылки. Если придет все же дубль, то откажитесь от повторной посылки.
 

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
Наткнулась на этот магазин случайно, когда начала в конце лета искать зимний комбинезон для дочки (искала слитник). Присматривалась, но цены нигде не радовали... и вот я увидела ЕГО:) Очень понравился по отзывам и цене, а также что он "растет" (на рукавах и на манжетах штанов распускаются швы и они становятся на 4 см длиннее). Долго ждать не пришлось - и вот он наш!

Легкий по весу, очень теплый (тестировали по просьбе подруг: гуляли два часа при минус 10, ноги, попа - теплые, был надет был на обычные колготки и хб водолазку). На рост 100 см заказала размер 4Т, чуть длинноваты штанины (когда слякотно немного подворачиваю, когда снежно - так даже лучше)
Комбезом очень довольна! Хочу предупредить: горло щирокое, не шмет, со шлемом или горлышком - самое оно.
Варежки тоже LLBean'а - смело рекомендую! Особенно для малышей - очень удобная липучка на запястье - варежка никуда не съезжает, руки всегда сухие и теплые, и варежки тоже.

Ну и самая зимняя покупка (точнее подарок от подруги за открытие этого магазина:))
Вот такой набор для снега/песка, пришел в огромной коробке (для масштаба - желтая линейка 30 см), вторые "щипцы" дети уже куда-то спрятали:

в выходные пойдем опробовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARiSOLька и Глиша

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
Да, спасибо! Все так. А для тех, что отправляются без страховки № трека не дают (not available) как они мне написали. Срок доставки, написали, 3-6 недель.
В случае потери посылки деньги не вернут?:ai:
 

brandsale

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
16
18
0
Харьков_Киев
зарегистрироваться удалось! ура! понравился один пуховик, по размеру есть вопросик. Там есть выбор размеров между Petite и Misses. Чем отличается М Petite от М Misses? Вот если мне 40 лет, рост 164, ОБ 102. в какой размерной сетке выбирать?

Еще вопросик, сколько по времени они доставляют по Америке (буду слать на форварда)
 
Последнее редактирование:

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
По запросу они дают brokersworldwide трекинг код.
Вот пример моего трекинга, в Украину поссылка дошла за 3 недели.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
я запрашивала у них замеры по С и М и вот что мне ответили: The sizing is determined by chest measurements. The garment measurements for the H2Off DX Storm Coat, #243446 are chest size small 44 inches and size medium 46 inches.
Судя по тексту ответа, это внешний обмер куртки по окружности груди.

Oberon а поподробнее можете рассказать о пальто
Видимо я слишком витиевато выразился, sorry :ah:. Я не видел это пальто. Сужу только по отзывам на сайте и опыту своих заказов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lal

kariokka

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
61
62
0
Киев
В семье уже 2 таких http://www.llbean.com/llb/shop/75221?feat=sr&term=acadia coat пуховика.
Первый действительно немного лез, но в первую неделю. Всего пару пушинок в день изнутри.
Второй заказывала маме, она довольна и говорит, что практически не лез. Вообще довольны куртками очень. Легкие, теплые, ветром не продуваюся.
Возможно Вам не повезло с конкретным изделием. Попробуйте написать в магазин, врядли они вам что-то вернут, но возможно как-то отреагируют.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Полясик, не переживайте, магазин очень достойный, все проблемы решают. Обычно от них в пределах месяца идет посылка.