Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Satut, нет еще таких)

yavochka добавил 18.09.2013 в 11:27
мне вообще кажется мож они попутали и экспресс послали обычной,а обычную экспрессом ,девочки в вк писали,что им обычную доставил СПСР(экспресс)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, у меня посылка от 2.10 по треку всё ещё в Америке, пишу письма в Ешоп, чтобы дали трек EMS или USPS (и в рабочее их время и не в рабочее), а в ответ - тишина. В лив чат тоже писала - там ничего вразумительно сказать не могут. Крайний срок посылки послезавтра :bu:
Уже не знаю, что им написать, чтобы они наконец-то обратили внимание

я примерно такой же вопрос задала выше. иногда они сразу пишут ТРЕК , а иногда щаблон. Как понять, в чем секрет?)) может кто заметил статистику и чем аргументировать.

Я уже написала, что раньше мне давали ЕМС трек, а сейчас нет. В чем разница? Все равно 0 реакци(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Может для ностальгирования Вам тему ЮПС открыть?
А то пока с ними работали, их сервис только ругали, а теперь почти идеальная доставка была оказывается.
Имеем - не ценим, потеряли - плачем.
 
Последнее редактирование:

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Dimple_, у меня теперь вера появилась ,что привезут,девочке с вк позвонил курьер сегодня,хотя в отслежке тож без изменений !
Вроде у всех кому приходят посылки - отслеживание не зависает. Сколько не читаю, все высылают работающие трекинги.... Или я что-то упустила???
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Всем привет! Девочки пишу какая ситуация у меня! заказ экспресс от 18 числа! по треку 000 не двигается! написала вики и в ешоп! ответила вики ждите до 1 октября(((( а ешоп ждите 2 недели! Уже мне это не нравится вообще! ЭТО УЖЕ НЕ ЭКСПРЕСС!обидно очень!
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Поделюсь и своей историей с экспресс доставкой. Заказывала на Вичке 13 октября, 15 октябре пришло подтверждение отправки и ссылка на отслеживание. Никаких писем от ешопворлд не было, в итоге я у них на сайте зарегилась по ссылке в первом сообщении и написала письмо с просьбой дать нормальный номер трека. 21 октября это было. По ссылке, присланной Викой, так ничего и не показывало. 22 октября пришел ответ от ешопа с номером емс. На тот момент посылка уже была в Москве и прошла таможенные процедуры. И вот сегодня, 24 октября, с утра позвонил курьер и привез мне только что посылку. За 150 рублей (за смену адреса) привез прямо на работу. Разница с юпс составила всего 4 дня, так что 20 баксов мне не вернут))))
Чуть не забыла, я из Ярославля)))
 

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
exaH, а в этой теме все выбрали эту "экспресс" доставку...
У меня у одной посылки срок доставки обещанный Викой был вчера, у второй 25.11. Обе висят на экспорте без движения.

OMG, грустно как-то.. эх Вика Вика, а я так тебя любил :D ну ждемс, надеюсь до отпуска приедет все..

Всем спасибо!
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, а в Чикаго у кого сколько по времени посылки висели?
 

Габриэлла

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
32
0
0
Челябинск
Габриэлла, если посылка покинула таможню, то ЕМС бывает ещё долго не забирает посылки, а до Челябинска путь не близкий. Надейтесь на лучшее, скоро приедет, а нервами всё равно делу не поможешь.


16 октября покинула таможню((( обычно через 4-5 дней все посылки обычные я уже забираю...а тут такая ерунда...экспресс еще...:aq:
 

Julik2401

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
41
85
0
Нижний Новгород
А я все жду экспорт от 20 октября... На лодке чтоли отправили ? :bw:
тоже резиновые сапоги в посылке, вероятно уже только весной понадобятся! :ak::swoon: Обычной почтой быстрее доходит, чем ЕМС!!!:aq:
ПОЧТА РОССИИ - ПОСЫЛКА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОЛГОЖДАННОЙ! :pleasantry:
 

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Может кому поможет ) заказала обычной почтой 29.08 ))
5.09 приходит письмо от eshopworld, типа ВС нам предоставила мало информации о вас , напишите нам свой адрес и телефон ; написала ; ответили что инфу передадут курьеру и все .... Сегодня принесли посылку ЕМС )))) разговорились с курьером , он говорит пипец )) с этой ВС ))) типа не можем мы в сроки уложится что требуют ))) жалоб много (((

А обычной почтой уже курьеры приносят????зачем тогда переплачивать? ждать то столько же, если не больше...
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки, оформила 2 заказа со стандартной доставкой - 19.09 и 21.09
Первый заказ без трека, второй с треком eshopworld
На днях выслали бэк, он тоже без трека
Мои предположения таковы, что если посылки "полегче", их шлют без трека..?
В первой посылке у меня кардиган, 2 бра, кофточка и подарочные сумка+косметичка - трека нет
В бэке платье - трека нет
Во второй посылке куча всего, 17 позиций, все одежда, в общем тяжелее, чем первая посылка и бэк - трек есть
 
  • Like
Реакции: Мафа

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Lisenka,
вот та же ситуация, только я на севере...сижу жду...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Ваш трек от 16 числа там висит и не движется, посмотрите внизу этой статистики, нажимаете на ЕЕ и там цифры ваши выскакивают.

Вы можете принт скрин экрана сделать, куда именно нажимать на ЕЕ. все, что ни пробую, ничего у меня не высвечивается (((

Millionaria добавил 26.09.2013 в 11:18
Я взревела и написала гневное письмо о том, что они просто издеваются над нами, клиент, заплативший деньги за экспресс-доставку, имеет полное право знать где его посылка и уж тем более ее номер. Через 5 минут пришел ответ с шестью ЕМС-треками. Ну как вот это еще понимать?!
Пришлите пожалуйста текст вашего письма. А то у меня тоже три аккаунта. На один дождалась трекинга, на остальные нет!
 
Последнее редактирование:

Isanbaika

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
2
0
Москва
Не хотят они 20$ возвращать
As an ongoing commitment to your satisfaction, I am sending you a complimentary egift card in the amount of $20.00 for the express shipping you were charged. You should receive this egift card in your email within 2 business days. It can be used on your next purchase at www.VictoriasSecret.com. The email will also include instructions on how to use your egift card on our website.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Разве у кого-то здесь есть утеря?
Удлиннившиеся сроки - да, но пока вроде ничего не потерялось ни у кого.

А вот ждать 3 недели или не ждать - это индивидуально.


Мне кажется моя потерялась... У всех посылки растаможили, и уже доставили адресатам, а моя как была на импорте от 29, так там и висит((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.