landsend.com - общие вопросы - 2

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Кто-нибудь делал заказ с доставкой до Москвы? Мне пишет в строке Shipping We're sorry. The shipping address provided is not eligible for this promotion.
Я правда, сначала адрес в Балашихе ввела, не везут. Поменяла на Москву, та же песня. Как с этим бороться...
Всё, накрылся Landsend?) У меня он был очень популярен...

Не обращайте внимание: эта надпись имеет отношение к бесплатной доставке от $50, она под тем же кодом, что и скидка, но на нас не распространяется.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Сейчас прислали письмо из DHL, где просят прислать скан письма-обязательства с подписью. Это его надо распечатать, подписать, сфотографировать и им отослать. Блин, у меня нет принтера в данный момент, теперь за получения посылки за 73 у.е. мне надо танцы с бубном исполнить. ААААААААААААААААААААААААА не было у меня печали. Если есть текст а англ. что надо написать в магазин и выразить свое ФИ, в связи с тем что они поменяли сппособ доставки.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Скоро буду через посредника заказывать из ЛЭ
Почитайте отзывы о СПСР https://www.facebook.com/pages/SPSR-Express/145815292270054?ref=ts&fref=ts
Подпишсь под каждым словом!
Неделю не могу получить свою посылку! Никто ничем помочь не может!
мне привезли не мою посылку, но номер накладной мой. Я ее вернула курьеру
Другому человеку уже дважы привозили мою посылку, но она под другим номером накладной - его номер накладной. Он мне сам позвонил, тк на коробке был мой номер телефона и адрес.
На коробках адреса, приклеенные отправителями правильные, а сверху наклейки спср с неправильными адресами. Звоню им по три раза в день - никакой информации. И что делать не зню даже... менеджеры у них там абсолютно бестолковые.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Такой гимор: искать где распечатать -сфотографировать- загрузить-отослать да еще и скан заказа

Принтер и не нужен совсем. Отсканируйте вашу подпись, вставьте в письмо, добейте туда что нужно и отправьте как картинку.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Может я чего-то пропустила? О каких пошлинах идет речь? Там же уже на сайте при формировании заказа прибавляется 20 долларов при превышении определенной суммы, это и есть, как я понимаю, пошлина (в пунктах оплаты значится как Duty....) Я заказывала уже с отправкой DHL-ом на ЛЭ на сумму в районе 500 долларов, прибавилось 20 долларов к сумме доставки, и все... больше никто ничего платить не заставлял и не предлагал даже:bu:.... Все нормально домой принесли... Или речь идет именно об этих 20 долларах?




И почему на 254 доллара заказ не пройдет, как тут отвечают??? Куда он не пройдет и почему??? Или за последние пару недель опять чего-то изменилось??? А то собралась заказ опять делать.....

Вы полистайте тему назад... Народ платил 20 дол на сайте при превышении лимита, а потом им здесь брокер ДХЛ выставил счет еще на 590 руб.
Значит, у вас все было грамотно, с вас никто лишних денег не по просил...
Что касается "пройдет" или "не пройдет", то имеется в виду конвертация 200 евро по курсу в доллары. Спрашивали именно про сумму в 254 дол, которая превышает или не превышает лимит в 200 евро...
 
  • Like
Реакции: Delika

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Девы, надо срочно выпустить пар. Сейчас пообщалась в чате по поводу своего возврата от 2 февраля - нет нигде ни разу! Отправила возврат 2 февраля, выпуск таможни 5 февраля, покинуло сортировочный центр 12 февраля и все...тишина. Где болтается посыль все это время?!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
И еще, посылка моя шла ups, кофту они конечно обычной доставкой отправят (если отправят) не ups?

Как правило отправляют тем отправлением, что и был заказ, т.е если был UPS должны UPS и отправить, во всяком случае у меня всегда так было, когда, что то по вине магазина происходило...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Письмо на емэйл не поступало,в истории заказов лк есть такая надпись Borderfree Order Number E4X00103...... и синее окно Track order,кликаю на синее окно,начинается скачивание,но написано,что файл вредоносный и я останавливаю.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Ой и мне подскажите пожалуйста по сапожкам
http://www.landsend.com/products/wo...ARCH_AE&action=DTP_SEARCH_AE&query=420484-AE2

Хочу любимой подарить на НГ :) Но вот с размером не уверен на 23,8 см думаю размер 7 нужен ?

я думаю что 6,5 достаточно. потому-что модель не рассчитана на шерстяной носок.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Спасибо.
А сейчас на английском сколько доставка стала? Фиксированная на любую сумму покупки?
Я зарегистрировалась, посмотрела, на многие одинаковые вещи цены дороже, чем на американском..., но опять выбор больше...:)

На английиском еще НДС вычитают, кроме детских вещей.

Доставка 15 фунтов, с нее НДС тоже вычитают, получается около 12,5 фунтов. Фиксированная на любую сумму, если посылка больше 2 кг, разобьют на 2 (или больше), без доплат.
 
  • Like
Реакции: Kbcnbr

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Еще раз для особо одаренных: с новым способом доставки, сумма заказа должна быть меньше 200 евро, включая доставку (тогда декларировать не придется)?
Курьер приносит посылу домой, верно?
Собираюсь оформлять заказ на адрес в Москве.

я заказала на 298$ с доставкой! на таможню не попала. они подали доки что стоимость товаров на 248$, а 200евро - это примерно 255$. это я к тому, что доставку они не считают, как многие пишут. а вообще если Вы в заказе попадаете на не простое таможенное декларирование, то появляется отдельная графа(счет) 20$
да, приносят домой.
 

riccio82

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
15
0
0
МО
Sundary, Echo спасибо за ответы. Значит буду ждать посылочку)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Спср доставил посылку 05,02 отправленную 22,01 (заказ оформлен 20,01)
для согласования доставки прислали смс. пройтись по которой ничего не получилось выбрать. согласовала доставку по телефону, на след день привезли

У меня две посылки от 21го и 22го января на разные адреса.
Давно уже отправила им паспортные данные, и молчат...
Лена, где трекинг проверять? Тот что в письме от бордерфри не трескается на сайте спср.
Не могу понять, где искать посылк.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Плюнув на БФ, заказал 9 октября на британском, скидку 20% задним числом дали, ВАТ вычли, пересылка почему то всего 12 фунтов, вот вчера импорт, сегодня покинуло ММПО, никаких лимитов, заказ на 270 фунтов в оригинале был. Привет БФ и ДХЛ

Сегодня получено. С ЮК так быстро ещё не доходило, хотя вот сейчас в процессе ещё несколько МПО находится. По треку как то минуло отстойник в АСЦ и ПЖДП на Казанском.
 
  • Like
Реакции: Kaktus

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
нам белорусам закрыт американский сайт((( - подскажите там есть такой пуховик??? а то чере прокси не нахожу
спасибо
http://www.landsend.co.uk/Women's_Featherlight_Down_Coat/pp/P_26199.html

В точности вроде нет но похожий есть... вообще чтобы смотреть и заказывать пользуйте Tor Browser и будет вам счастье

Echo добавил 27.09.2013 в 01:37
Добрый день всем! Подскажите, почему не работает скидка 30% на амер сайте? Днем заходила, все работало, покидала в корзину. Сейчас захожу - уже все без скидки. И через Ebate пробовала и напрямую. В чем может быть причина?

О! Это глюк был! Теперь сработала скидочка!

Но теперь платежа Палкой нет. Это опять глюк?

Только, что вводил:
Promotion Code: GRAND
PIN: 2055

Все пашет замечательно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Paloma9

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На английском сайте скидка 25% по коду FF2514 до 19 мая
2375253722a7d8100a.jpg