Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
девы, куклы ск еще будут по 15 долл кто знает?

OlgaKalach добавил 18.04.2013 в 11:16
Nataly025, не забудьте сказать как плачут дети)))
 
Последнее редактирование:

Helena0208

Новичок
Шопоголик
Спасиб,ну а новая скоро?Я помню в прошлом году осенью или зимой так много,и так красиво было,но я так и не успела приобрести игрушки новогодние...
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Добрый день) Подскажите пожалуйста где на этом сайте можно смотреть сколько продлится акция? Вот сейчас плюшевые игрушки по 6 и 12$ а до какого числа я не нашла((
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Вы позвоните в свой банк, узнайте номер платежа. Я не знаю как это правильно называется((( Грубо говоря это как в магазине номер чека, или номер платежки. И сообщите эти данные в Дисней с указанием своего ФИО, может так они быстрее поймут в чем дело....

Я плачу:ai: Я, наверное, чукча:bu: написала им фио и адрес, сказала, во второй раз, что номера заказа у меня нет т.к. они не прислали подтверждения заказа.
Ответ - звоните нам.
Блин! Ну и что я там "бэкать мэкать" буду?:) Сейчас попробую позвонить в банк. Может они просто заморозили эту сумму? Могло такое быть, если не прошел заказ?
Девочки, помогите, пожалуйста, текст письма составить, а то они мой английский не понимают:ag::ax:
 
Последнее редактирование:

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите пожалуйста - оформила заказ сегодня ночью.
На сайте в Order History сначала у каждой позиции было указано по-моему Not jet shipped, теперь это поле вообще пустое.
Что это означает (что поле пустое) ?
 

Blins

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
13
11
0
Луганск
Svitlana17, я вот сколько тему читаю 1 год уже. И еще ни разу такого не было, только по вине самих участниц. И сама покупаю 1 раз в неделю на протяжении года, и прежде чем нажать, все просмотрю и проверю.
А вот интересно а письмах подтверждениях какой шиппинг адрес стоит? Если там стоит Польша, тогда в чем вина магазина?

как раз это и есть ошибка магазина...
В ордере стоит шипинг адрес именно американский. И шип бесплатный, а не как для Польши.
А вот уже в шипинг конфирмешин приходит польский адрес уже(
У меня таких 2 посылочки.
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Мнем пришло письмо на почту от UPS статус трека Exception, у кого-то было такое, о УЖАС(
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
wave, этот код только для карты диснеевской визы. Вы его ввели, но данные карты будет просить только диснеевской визы, никакую другую ввести не сможете.

perya, ага он. Не работает.((((((((
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
:(((( а у меня раньше проходил , а сегодня ни в какую(( эх надо было домучить сайт, бывает глюки с кодами
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Alarm, у меня так было. скидка 15 от 100 применилась, а когда ввела код на БД, то высветилось что не применяется к этому заказу, НО! доставка 0.00 стала. Я потом плюнула и решила оформить, все равно эти 15 покрыли доставку. А когда на чекаут вышла, то все оплатилось без доставки.
Попробуйте поколдовать, в разной последовательности кодики применять. может проскочит.
 
  • Like
Реакции: Alarm

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
в Орегоне нет налога на игрушки
куклы да, около 1 кг
обратите внимание на отзывы - на сайте новая коллекция кукол, к сожалению отзывы по ним не очень:(, в отличае от оригинальных. Из первой коллекции в наличии только Жасминка, только вот ее получила - хорошенькая.
Оригинальные куклы еще можно на Амазоне или Евау купить, но цена вдвое дороже
Добрый день! А что коллекция кукол обновилась? давно не заходила на сайт..а кукол караулю...в прошлом году под новый год они по 15 баксов были. В чем отличия? Одежда? У меня что то сайт сегодня плохо грузится.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
"Всю инфо-как обычно, биллинг через польшу, шиппинг шипитовский, короче все было всегда как по маслу! Написала им ночью вчера письмо в догонку, мол, что такое, почему не могу и пр.. но пока так никто и не ответил." Я написала своё имя фамилию, страна Польша город Санк-Петербург, тел не проходит( Подскажите плиз, я ещё не такой профи в покупках Диснея))) :bu:
Теперь у меня ещё пишет рядом с окошком где пишут номер карты - This credit card type is not valid for this promo.

вы какой код вводите на скидку?
меня отшили с таким письмом, блин чтобы им написать то? спрашивают типо почему я решила что он действует
аналогично, вот что мне ответили
We are delighted to have received your recent email and we appreciate your interest in DisneyStore.com.
I apologize for the inconvenience. Regrettably, that promotion code does not exist.
Please do not hesitate to contact us if you have further questions. We look forward to future opportunities to be of service to you.


видимо повезло только первым написавшим((

holipibi, почитайте страницу назад, там у девочки тоже карта не проходило, а оказалось там билинг был США, а надо реальный с Польшей.

я всю жизнь с американским биллингом покупаю.. ттт
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
а у вас деньги потом с блока снимали? повторно не пытались?
думаю обнулить карту или нет?

вот тут я полный лох, смотрю на свой баланс и на выписку и ниче понять не могу :(
в заблокированной сумме еще висит сумма покупки, а сняли с карты или нет я понять не могу
мне еще на карту вчера перевели денег - в выписке я их вижу, на балансе нет, в банк позвонила, они тоже толком ничего не сказали, говорят подождите до конца дня и мы сообщим вам более точную информацию
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
dmr15 Девочки напомните как правильно код вводить? или закончился?
 
Последнее редактирование: