новые изменения в Gmarket

Le-di

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
8
0
0
Украина
если позиция On Delivery, то у неё должен быть внутренний трек по Корее, где видно, что продавец свои обязательства выполнил и отправил товар, если я не ошибаюсь... А таких длительных задержек со стороны местных перевозчиков пока не наблюдала.
Но, если действительно задерживается перевозчиком, то надо тормошить продавца, чтоб связывались с перевозчиками- искали пропажу.
....но это всё уже не по данной теме
 

Camelia2000

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
19
3
Siberia
Не могу найти бьюти-календарь. Куда перенести или убрали?
 

hwilkorea

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
4
1
0
Seoul
Могу помочь в решении проблем с покупками на Gmarket. Безвозмездно!!!
Нахожусь в Корее, есть свободное время, поэтому решила попробовать по мере своих возможностей в преодолении проблем для участников форума.
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Dinaya, спасибо, действительно одна позиция была за исключением России. Только раньше можно было выбрать ее как страну доставки, просто заказ в конечной стадии не проходил, а теперь они даже удобнее сделали, все выявляется на стадии формирования корзины.
 

Le-di

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
8
0
0
Украина
меня типает)))
одна позиция в посылке зависла где то и посылка не отправляется уже 2 недели. не могу отменить эту позицию. как?
где кнопка отмены? видел кто-нибудь ее?
Митохондрия, напишите через HELP-Contact us на Джим. Если она всё ещё в состоянии On Request, они сами примут решение об отмене, иначе отмена Вами пойдёт в минус аккаунту.
В любом случае, лучше напишите в поддержку.
 

svi-tanok

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
13
6
0
Севастополь
трек по Корее пустой, в том то и дело, ну вообщем жду завтра и реакцию на мое предупреждение открытием диспута
 
  • Like
Реакции: Cказка

StyleS

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
86
411
0
Одесса
у меня просит указать оправителя, без него заказ не формируется. Отправитель это кто?
 

banshee1

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
28
200
0
-----
Новость дня!:clapping:
В Джимаркет теперь можно использовать метод мультиоплата, а именно оплата по средством кэша (Cash Balance и Book Cash) и одновременно карточкой либо PayPal!!!
Источник информации - новости G-market
20121019102055447216_0_0.jpg
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девоньки,вопрос-вопрос :5c57f1078cac: для того,чтобы при мультиоплате использовать деньги с кэш-баланса нужен пароль от G-acc или нет?

нет:yes3:

в процессе оплаты жмёте кнопку Use Cash - выбираете использовать полностью или вводите вручную ту сумму, которую хотите использовать:yes3:

пи.си. при частичном использовании кэша иногда возникают ошибки и, как следствие, отмена заказа, поэтому для надёжности лучше использовать кэш полностью:bu:

так, по моему, плохо я объясняю:ah: при оплате лучше всего использовать весь кэш полностью и + хотя бы один доллар с карты/пейпал:yes3: теперь, вроде, понятно должно быть:dersive:
 

boobon

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
33
1
0
Ростов
а я теперь не могу найти - где трекинги смотреть?!
открываешь подробности заказа - а там все что угодно, кроме самого трекинга, и на почту № не приходит
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
положила товар в карзину, захожу в минишоп, поглазеть что ещё у него прихватить... а там... нельзя тыкнуть куда-нибудь, что бы показывал товары только с международной доставкой.. так неудобно.. что делать?

а если поискать у него в минишопе что-нибудь, тогда можно ткнуть международную доставку
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Некоторые продавцы используют такой вид обмана, ставят статус on delivery, хотя заказ не отправлен и по внутреннему треку ничего не отслеживается. Подозреваю, что это делается, чтобы джим не отменил автоматом заказ, который слишком долго висит в статусе request

у меня долго висела одна позиция на статусе Ожидается доставка... После изменилась на статус "on delivery", а позавчера вернули деньги...
Теперь мурыжу Джим чтоб поскорее взвесил и отправил
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
Девочки, кто-нибудь оставлял отзывы с новый интерфейсом... куда-то пропала конка "item recieved"? не могу разобраться никак(((
 

Митохондрия

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
22
2
0
Rostov-on-Don
стандартый ответ пришел

Уважаемые. Клиент,
Благодарим Вас за покупками на G рынка.
Что касается вашего запроса по сделке нет 1568175686

Для того, чтобы отменить свой ​​заказ, мы направили срочное сообщение.

После того как мы получим ответ, мы будем идти на разумный процесс.

Просьба дождаться процесса.