Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
0-09-2013 05:45 Shipped OH, US
10-09-2013 06:00 Arrived International Hub Elk Grove Village, IL
10-09-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL

У меня данные обновились. Две посылки едут вместе. печаль...
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Nasta43, сомнительный тогда экспресс с СПРС получится :((( даже у аццкой конторы ЕМС импорт и таможня быстрее бывает.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Сегодня наконец то появился импорт Москва, заказ был от 2-го и 5-го только отправили от 7-го покинул США и вот только сегодня появился в России, ужас когда же я наконец то распрощаюсь с ЕМС, ну хоть курьера знаю он быстро привезет.
 
  • Like
Реакции: Monka

Виктория Баса

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
25
11
0
32
Ростов-на-Дону
Я только что так доканала Вику в чате, что они мне выдали карту на $25, чтобы я не очень расстраивалась ))) А еще они мне выдали кредит за экспресс-доставку, хотя срок крайний только в понедельник :bk: А еще девушка на том конце провода сообщила, что донесла до сведения руководителя проблему с доставкой и обновлением, хотелось бы верить, что они как-то исправят ситуацию.
Мозг я им вынесла, конечно, знатно! :ag: Даже пугала тем, что в суд обращусь :yes3: Муж с меня угарал :ag:

Виктория Баса добавил 19.09.2013 в 23:15
Спасибо, yulia1987!
Вот ржака! Улучшили, блин :ag:

Виктория Баса добавил 19.09.2013 в 23:20
Кстати, еще в переписке они мне клятвенно клялись, что если я захочу дубликат - они мне вышлют его экспрессом :yes3: Неужели этим Ешопворлд?
 
Последнее редактирование:

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
я тоже все жду экспресс от 7 сентября... сегодня посл.день, посылки нет и по статусу экспорт от 11 сент, черная дыра какая-то(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sakura, да мне-то за что спасибо? Это вот товарищ из ЮПСа нас осчастливил! )))
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Странно еще, что воивсех городах переадресация (смена адреса доставки) у EMS стоит по-разному. Судя по тому, что здесь писали от 150 до 300 руб. Интересно, от чего эта сумма зависит??!
 

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
sveta313, проще съездить и забрать самой, у меня такая же ситуация была (((
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Millionaria, по поводу страниц,не нужно грубить ,я всегда пишу девочкам текст если просят,просто написала 5 разных писем ,ответили ,что не могут дать трек,вот и спросила текст .может в нем что-то новое
 

Natel

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
22
36
0
Санкт-Петербург
SmilyGirl, вес посылки предполагаю за 2 кг.
tana41, я им конечно же написала письмо, ответили стандартно, в своем стиле:...I see that your package has shipped via an International carrier, and should arrive on or before December 4, 2013. Unfortunately, tracking information is not available for packages shipped via an International carrier.
Даже не знаю, есть ли смысл еще им писать?
 

Azzett

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
57
16
0
Москва
Девочки, не трепите себе нервы звонками в ЕМС - там вам не скажут ничего вообще.

На том же сайте статистики есть раздел - информеры: например, информер экспорта-импорта из США.
Сейчас там показывает для USORDA посылки C...US среднее ожидание 10 дней, E...US - 11 дней.
Готовьтесь как минимум столько дней ждать. Если с 20/21 окт еще нет инфы - ничего страшного, через несколько дней появится импорт.

Если дальше будут задержки, после выпуска из импорта, есть сайт edost.ru, там в разделе про отзывы к ЕМС консультирует сотрудник более квалифицированный, чем call-центр.

Удачи всем:)
 
  • Like
Реакции: konfetka__ и Jozy

Мурз

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
7
1
0
Москва
на счет Мытищ... в том году ждала посылку из китая, я сама поехала в Мытищи в этот чудо центр... и была в шоке, там просто горы накиданных посылок и работники просто ни чего не делают, в результате уговоров девушка при мне начала искать мою посылку. Она просто целиком исчезала в этих завалах но через 20 минут нашла мою посылочку.
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
ПЕРЕЖИВАЮ...от 2го окт от 4го окт прошли по статистике посылки таможню....
а моя от 30го сентября тишина...
стоит разыскивать????:(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
У них, кстати, на сайте в разделе о международной доставке написано про новый способ доставки, совершенно не секретно:
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping

INTERNATIONAL - ALL OTHER COUNTRIES

International Standard Delivery
Order usually arrives within 14-21 business days (for in-stock items only) after the shipping date.
Shipments outside the United States may be subject to import charges, which are the responsibility of the purchaser. Victoria's Secret ships your package DDU, "duties and taxes unpaid", and does not collect the VAT, duties and/or taxes and cannot predict what your particular charges may be. If your order does require these additional charges, they must be paid in order for your package to clear customs.
As of May 21 2012, Victoria's Secret has engaged with eShopWorld to handle the collection of VAT, import duties and/or taxes on our behalf for packages shipping to Europe. If there is a Customs charge to pay, you will receive an email from our partner eShopWorld with a link to pay this charge online.
If you are located in Europe and want to return or exchange items after you've paid VAT and/or duties, please refer to eShopWorld’s email for return instructions.


Т.е. теперь все заказы В ЕВРОПУ отправляются через eShopworld, и стандартная и экспресс-доставка.
А все, чтобы ребятам облегчить уплату пошлин и налогов (VAT и т.д.), коих там много для входящих посылок из вне свыше 30 евро, вроде. С ЮПС у тех проблемы были. Может и из наших народ жаловался на проблемы с таможенным оформлением от собственного же незнания правил и порядков в этом процессе.
Похоже и нас к европе зачислили...
Внимательнее прочла, речь то именно про европу.

Может нам следует коллективно попытаться объяснить (как с непрописываемой скидкой), что у нас нет проблем с таможней и пошлинами и не надо нас под одну гребенку с Европой. Хотим курьерскую службу.
Вдруг после срыва сроков доставки и массовых возвратов $20 за экспресс и наших объяснений, ситуация изменится к лучшему.
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Девочки, а вам заказ подтверждают в обычном режиме? А то я разместила заказ в 21.00 по Мск, до сих пор ин-процесс, доставка стандартная
У нас, у всех ( вроде бы) здесь экспресс доставка :) Статус заказа: Ин-процесс у вас может стоять 1-5 дней. Письмо подтверждение о формировании ордера приходит сразу на почту. (здесь все в обычном режиме) У меня заказ от 9 сентября был в ин-процесс до 12 сентября, но у меня экспресс доставка. Нормально все у вас, ожидайте. Как правило - долго собирают заказ, если размеры разные в заказе и если сбор заказа выпадает на выходные дни. Но сейчас с доставкой полная путаница. У меня в заказе один размер. Дата размещение заказа 9.09, деньги списали 10.09, номер дали 12.09. И по номеру он еще в США :) мой экспресс. (сегодня 20.09)

P.S. Статус Ин-процесс меняется, когда весь заказ собран и отдан в службу доставки. И будет у вас " All Item Shipped" - волшебный статус, неизвестный, интригующий :)))
 
Последнее редактирование:

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
МАРИЯ187, поздравляю,но теперь мы не отстанем от вас,вы могли отслеживать свой заказ,он у вас двигася? у меня он с 11 числа завис
 
Последнее редактирование:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Мафа, надеемся на лучшее, готовимся к худшему) все-таки совсем не официально предположение
лишь бы оставили возможность отслеживания стандартной отправки)
 

Isanbaika

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
2
0
Москва
Я подумала, они мне дарят свою карту 20$ На след. заказ )
Уже все прочитала про егифт. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.