Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Капыч, а я даже не знала что можно по частям, всегда плачу 100 %.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
чтоб агент посчитал сколько стоит нужно оформить заказ, там нужно будет отказатсья или принят когда выставят сумму, если там написано мы онлайн внизу чат справа , то тогда они отвечают сразу, а так потом на почту приходит ответ

Да, спасибо, менеджер ответил почти на все мои вопросы (очень удобно), только вот я так и не поняла. Если я заказываю в основном с Джимаркета, скидка на доставку будет действовать? Менеджер пыталась мне объяснить, что если я заказываю у них на 300 000 вонн, а с Джима на 100 000 вонн, то сумма не суммируется, и скидка будет 15%. Т.е. нужно в основном заказывать у них. Но мои заказы только с Джима, будет ли мне это выгодно? Сравнила все цены, мне показалось, что можно только Холику у них заказать... На вещи не нашла размеры, это я должна по каждой позиции у менеджера спрашивать... В общем, очень мне сложно решится отправить первый заказ... :bu:
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчата, помогите! У меня чуть больше 6кг доставка в Россию ( Ростов-на-Дону) какую доставку все же выбрать? Емс или через сборную. Сориентируйте по цене? В первый раз еще не могу прикинуть:ah: мне нужно отписаться, а какая дешевле выйдет не знаю, переплачивать то не хочется)
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
http://moomi-daeri.com/index.php?route=information/information&information_id=5 пункт 1, вписываете сумму и нажимаете send money by paypal
Через сбербанк нет оплаты,есть только втб

Спасибо большое, получилось оплатить и отметить.

Девчат, подскажите, а каким способом вы оплачиваете? Что то я офигела от комиссии 4% через PayPal.
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
я сперва также тыкалась :ag:


на почту можно не писать. а вот в MY-ACCOUNT ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

ага поняла..там нужно указать метод:пэйпал,а номер-это цифры вот из этой строчки в пэйпале-Charge From Credit Card (Unique Transaction ID #) да?

и в окошке message не обязательно ведь что-то писать?
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Сделала предоплату за заказ в размере 12000 руб. В сделках эта сумма высветилась. Но буквально сегодня у меня на счету уже 11640 руб. Это так и должно быть, что произошло?
 

xiaosiweina

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
4
0
0
Новосибирск
samira
я пыталась вчера войти весь день и сегодня
я прекрасно понимаю что бывают проблемы ,но у моей подруги под ее логином например все ок заходит
сегодня тоже не заходит

про емс номер на имейл-я знаю что его туда не высылают
только как я уже говорила зайти-то я не могу в свой ай ди! а потому и посмотреть емс номер
так что замкнутый круг просто
в этом вся и проблема
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
белые боты клёвые =)

девочки оветьте плиз ещё на несколько вопросиков:
1. оплата до сих 50%? как вообще 50 оплатить, они выставляют счёт или надо как-то самим 50 высчитывать) ина вторые 50 тоже выставляют или как
2. по коктейльным платьям интересуют: вот я ношу 46 размер, это 66 размер, но там как-то странно, по груди нормально, а в бёдрах маленько(
у кого 46 вы какой размер берёте платьев, 66 или 77??
3. нашла там пижамы в видеживотных, кто-нить заазывал? как размер определять, в смысле по росту именно? на какой рост там?
4. где-то прочитала, что можно размеры им писать самим, они могут сшить на заказ по моим меркам? какие именно вещи в таком случае
5. поясните как заказывать у них с других сайтов
кнопку агент нашла, что дальше делать вообщене понимаю
и с каких сайтов именно?

спасибо заранее за ответы!
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
бродила по просторам форума, наткнулась на родной муми ))
прочла-просто в шоке.... люди на свой же тупизм тут жалуются... жесть, смешно стало )))
А за Наталью очень обидно.
Соглашусь со многими - адекватнее и лучше Натальи продавца просто нет!
полностью и абсолютно из всех продавцов доверяю только ей.
НАТАЛЬЯ - ЛУЧШАЯ, МУМИ -респект )))) :aj:
 

galka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте , я новичок в вопросах покупок в интернете, могли бы вы ответить на мои вопросы:
1. Сколько стоит доставка сэтого сайта ?
2. Какие сроки?
3. Какое качество?
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Девочки, а вы с консультантом онлайн общаетесь? Никак не могу словить, когда на связь выходят. Написано только "задать вопрос"

в скайп им можно написать.
а с чатом я тоже заметила , что-то пропал он куда-то .
Но мне сказали что будет, просто там что-то с программой .
чего-то переустанавливали , и не так видать установили
 
  • Like
Реакции: akirusya и Park-N

Misa

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
5
2
0
Россия
если у вас наберется больше 20 поинтов, то их можно использовать для оплаты. 20 поинтов равно 20 евро:)
 
  • Like
Реакции: Яно4ка

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
Как и обещала:ad::
velour training set
цвет: indipink, размер: М (ношу 42-44)

http://moomidae.com/DetailView.php?BrandCode=920800011769
atlas belt japan style

http://moomidae.com/DetailView.php?BrandCode=900480006249
rabbit with bear
Замечательное тепленькое худи, цвет:бежевый

http://moomidae.com/DetailView.php?BrandCode=050300002972
Детское:
apple jumper sk
Правда, фото получилось бледное. Цвет как на сайте:yes:

http://moomidae.com/DetailView.php?BrandCode=350200017791
pink room(sleeveless underwear)

http://moomidae.com/DetailView.php?BrandCode=350100015546
Детские вещи брала на пробу. Буду покупать еще. Ребенку понравились:yes:
Остальное показать не могу,так как уже все растащили:ag: Качество вещей хорошее:ad:, всем все понравилось:yes:
 
  • Like
Реакции: Абуся и БАЙКАЛ

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Всем привет!
Тоже хочу присоединиться к покупателям moomi-daeri.com. Читаю форум, вроде все понятно, кроме одного: что значит "если сами покупаете, то комиссия - 2000вон, если покупает мумик,то комиссия - 10 %"?? Вот у меня есть аккаунт на Джиме и допустим, я хочу заказать товар с Джима, на который нет международной доставки, как же я могу сама там купить?? У меня же нет Корейского адреса?

корейский адрес указывается мумика с пометкой ника , он написан на сайте
 
  • Like
Реакции: Vikanika

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, а реально насколько дороже если ждим через мумидай покупать? Кто может знает по опыту, отправила заказ,ока нет
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
получила свой заказ!

Привет всем шопоголикам!
Сделала свой первый заказ в интернет-магазине!
Напишу пошагово как я оформила заказ:

1. 1 марта я выбрала понравившуюся модель обуви и добавила себе ее в корзину - нажала ADD TO CARD. Стоимость ботильонов - 25 евро.
2. Мне выставили счет (с учетом доставки) 46 евро. Мой статус стал "Waiting".
3. 2 марта я заплатила через ПэйПал половину стоимости, то есть 23 евро. Сразу же отметила в My Account свой номер транзакции ПэйПал и стоимость, которую я заплатила (23 евро).
4. 3 марта мой статус стал "Prepare", то есть мой заказ начали формировать.
5. 4 марта я внесла остальную стоимость через ПэйПал - 23 евро.
6. 5 марта мой статус сменили на "Transaction", я отправила им письмо по электронке, мне написали, что я должна еще заплатить 2 евро (это 4% от моего заказа - от 46 евро, комиссия ПэйПал). В общем, я еще отправила им 2 евро. Все транзакции (номер, сумма) добавила в My Account.
6. 10 марта мой статус сменили на Finish и выставили мне мой код для отслеживания в EMS.
7. 15 марта !!!!! мне позвонил курьер EMS и привез мне мой заказ! Я была в шоке от скорости работы корейцев! Так оперативно, мне наверное просто повезло как новичку)))

Ботильончики пришли хорошенькие, как на картинке! Внешне выглядят достойно, внутри - плоховато: запах отвратительный (сейчас они выветриваются на балконе),швы внутри тоже не очень, но всё исправимо! Я уже всё "отрихтовала"! Набойки поменяла сразу же на металлические.

В принципе, своей покупкой я осталась довольна! :clapping:
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    24 КБ · Просмотры: 53

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
в последний адрес после выяснений отношений мне ответили ,что работать со мной не будут
зайти в ай ди не могу
на письма они не отвечают
на телефон ,который у них указан в пей пале,дозвониться не могу
говорят что такой номер не существует
завтра буду звонить в поддрежку палки -посмотрим что скажут
ну в шоке я скажем полном )
получается нет человека-нет проблемы
деньги отправила -выяснили отношения -им все это не понравилось и они решили удалить меня просто
Впервые такое слышу про мумиде конечно..

Зря они палку убрали, мне например реально там в лом теперь покупать, приходится идти в банк, платить за вестерн комиссию и никаких гарантий по сути...

Открывайте диспут, они будут обязаны засунуть туда ваш трек, если трека нет то палка вернет вам деньги.