Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

mamaolga

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 103
511
0
Украина
Сегодня тоже была в шоке от того, что перестали слать в Украину. Написала письмо, подождем что ответят
 

idealik

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
21
6
0
ОДЕССА
Девушки , подскажите кто знает что со спортом?? Не берет украинские карты, покупаю на адрес посредника, отменяет полностью заказы с формулировкой
Unable To Authorise Payment
Я уже и через Пейпал пробовала - отменяют и все
 

Lorettka

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2012
79
86
18
Кировоград
mamaolga, мне ответили стандартно-извините,доставки в Украину нет.Напишите,пожалуйста,что Вам ответят,потому что я уже давненько писала,может что изменилось...
 

weare

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
37
2
0
Луцк
не подскажете до когд акция с бесплатной доставкой?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите есть ли сейчас купон на скидку?

Irina686 добавил 05-11-2013 в 12:58 AM
Подскажите на рост 160-170 см подростка 13 лет какой размер взять?
 
Последнее редактирование:

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
Добрый день!

Первый раз пытаюсь заказать вещи с сайта www.Sportsdirect.com. Ввела все данные о себе - шиппинг, биллинг, при попытке оформить заказ не попадаю в раздел, где надо ввести данные о карте. Соответственно, не могу оплатить и получаю сообщение "Sorry, Payment was refused by your Bank/Credit Card provider. Please check your details are correct" А вот где изменить (в моем случае ввести) details - это поле недоступно или я его не вижу. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать?:(
 

Yulli

Новичок
Шопоголик
Девочки,помогите пожалуйста разобраться. Уже два года выкупаю со спорта огромные заказы, естественно биллинг и шиппинг не совпадал. А сейчас не дает мне оплатить ни картой,не пейпалом. При попытке оплатить пейпалом пишет -невозможно владельцам карт Россия доставить товары в Эстонию (у меня шиппинг Эстония). У кого-нибудь уже были такие проблемы при оплате русской визой?

вово... Я через амазон чекаут теперь плачу. К амазону свю карту привязала и при чекауте нажимаю оплатить через аккаунт амазон. Все карты принимает. Единственное, там за один раз не более 50 вещей оформить можно
 
  • Like
Реакции: Banny

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
И у меня не отменил,заказала в субботу-вчера уже выслали в Германию. Правда палкой не получилось оплатить-игралась с адресами,но никак. Оплатила напрямую с карты Райфайзен банка.
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
REDUCED - что означает эта надпись на картинке кроссовок? брак?
 

Denver4653

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
37
4
0
г.Новокузнецк
ребят,скажите пожлауйста, есть ли на МАЙ купон ?

Тоже все жду, жду а его все и нет))) Может у кого есть уже????:clapping:

Denver4653 добавил 28.05.2013 в 09:41
Подскажите пожалуйста, кто заказывал одежду на деток такие костюмы на девочку http://www.sportsdirect.com/lonsdale...infants-298039 адидас
http://www.sportsdirect.com/adidas-3...-infg31-298005 лонсдэйл
как у них с размерностью?? Размерная сетка почему-то только от 7-8 лет((
Заранее спасибо :aj:!!

Если у вас средний ребенок. Берите соответственно возрасту и все.
 
Последнее редактирование:

star7903

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
2
0
0
Lugansk
билинг

Одно время постоянно через ПП платила. Но в прошлом месяце 1 позицию на 50 фунтов отменили - не очень понравилось ждать долгого возврата на карту через ПП. Сейчас плачу напрямую картой, и была отмена еще 1 позиции - деньги намного быстрее вернулись на карту

В принципе, мне нет разницы как платить - картой или через ПП

hol добавил 15.04.2013 в 00:28


Они поменяли процесс верификации платежей и большое внимание стали уделять безопасности. С биллингом все в порядке? четко как при оформление карты указываете?
Доброй ночи! Спасибо за совет, обнадежили, только что это биллинг? Я когда перехожу к оплате и выбираю карту, даже любую, включая пал пей, мне пишут - извините ........ И так все время:bu:
 

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
Подскажите, у меня клиентка очень хочет такую куртку, а я её никак поймать не могу, то появляется, то пропадает с сайта, и размеры всегда какой то один только. Я уже не знаю,глюк что ли такой http://www.sportsdirect.com/lonsdale-flying-the-flag-jacket-mens-605014
 

guny81@mail.r

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
60
1
0
Москва
а куда воодить апрельский код?
у меня внизу в корзине написано введите ваш ваучер..я ввела этот код-но пишет что корзина не соотв-ет

guny81@mail.r добавил 07.04.2013 в 09:27
ничего не понимаю....почему меняю фс на евро а цена остается прежней за кроссовки-5 евро и 5 фс ??? курс то разный??!!
 
Последнее редактирование:

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
Оле4ик, посредников ищем и выбираем сами, советов не просим, т.к. реклама посредников запрещена правилами форума.
Внимательно читаем первый пост

извиняюсь:ah:
просто нехотелось бы попасть на круглую сумму денежек -отправив их неизвестно кому.
даже в лс нельзя?:ah: