Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, мне 3 посылки отправили сей почтой вместо обычной, сижу на панике, там очень нужные вещи...
Пишу по поводу трека молчат, этот с 0000 вообще не работает, посылка первая 22 отправлена, конечно понимаю что обычной почтой долго ждать, но с этой новой системой вообще не знаю ждать ли:(
что делать, как от них трека добиться? или они вообще при обычной не дают его?
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Какой-бы курьерской службой вика не отправляла, это не может влиять на таможенные пошлины, т.к. по Европе груз идет транзитом, а очистку проходит непосредственно в стране получателя. Поэтому лимиты остаются согласно законодательству Украины или РФ или любой другой страны в которую Вы делаете заказ.
 
  • Like
Реакции: Ghiorty и ЮСА

Azzett

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
57
16
0
Москва
А на сайте статистики, оказывается, есть еще ссылка на разные информеры, в т.ч. на "Табло прилета" http://www.i-wait.ru/air
Если ему верить, то, например, моя посылка, как и все последние (03.10, USORDA) прилетела только вчера 14.10 (или работать начали только вчера)... Вобщем, я надеюсь, что они сегодня начинают разгребать и скоро разгребут посылочки... Хотя, все равно странно, что какие-то быстро пролетают, а какие-то лежат и лежат без импорта...
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
ЖУТЬ!

Мне тоже 2 отправили!) Пишу им письма пишу, где посылка! Они все как обычно пишут, что должен прийти! Обещали до 20 числа, ждала 10 раб дней! UPS 4-6 дн и все уже дома было!!! Сегодня буду писать, что сроки прошли и деньга назад. Деньги то думаю вернут, но при чем тут это , они не могу написать как дальше с ними работать и что-то заказывать......Какие сроки, что с таможней, где получать товар....
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Ternovi4 спасибочки)
обычной заказывала, раньше только экспресс брала, а теперь смысл... и так все емс шлют! мне только бэк отправили обычной, а 3 посылки за последний месяц емс, хотя все обычной брала! Экспресс брать только нервы лишние) просить возврат еще;)
 
  • Like
Реакции: Ternovi4

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Посылка импортнувшаяся в Москва 01.12. только что прибыла в мой город!!!!!!:haha::Mauridia_25: Девочки! У кого от этого числа, проверяйте!!!!! Сколько нервов у меня на эту посылку ушло!!! ФФухххх.... Выдыхаем..)) Я уж не верила, что получу ее. Всем ожидающим терпения.
 
  • Like
Реакции: Verok007

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Скажите, а в выходные курьер не припрется? А то адрес рабочий у меня указан, с UPS все было понятно в этом плане - в будни и в рабочее время...

Мне последние две посылки ЕМС принесли в сб и вс.
 
  • Like
Реакции: rrrinka_VS

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Экспресс, отшипленный 5 ноября, сегодня наконец-то импортнулся в Москве! К сведению, стандарт от этого же числа приехал ко мне еще два дня назад... Где логика???
Последние мои три стандарта приходят быстрее экспрессов...
 

Azzett

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
57
16
0
Москва
Девочки, у кого на аккаунтах не видно истории заказов, попробуйте при входе поставить пробел после логина)
 
  • Like
Реакции: Аню-точка

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Аня1806, у меня вот точно такие же даты почти, заказ только от 18-го, но они не имеют права заставлять ждать нас так долго, в их же письме с инфо о заказе обозначена крайняя дата - 2 октября (у Вас, наверно, 1 октября). Так что послезавтра можете писать письмо с требованием возврата денег точно....какое еще 24 октября?
 
  • Like
Реакции: Ternovi4

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
rrrinka_VS, я вообще этому сайта не доверяю,скорее всего новимы посылками завалили наши ,или я вообще не пойму как у них все происходит ,но если нас 5 ,то есть надежда ,что все таки они не потерялись ,а просто зависли ,кстати у меня импорт не от 30,а от 29(
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Millionaria, у меня EE980107***US отшиплен 8 ноября, тоже не наблюдаю в отслеживании.


И девочки, я тут читала, что вроде бы как теперь лимит не 200 евро за посылку, а можно хоть на 300 долларов набрать, и на таможню не попадешь. Это так, или я что-то неверно поняла? Порылась в теме, уже не нашла тех сообщений, слишком много страниц((
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Bajo, а вы переживали))))

yavochka добавил 10.10.2013 в 19:32
oksanagr.88, писать ,писать ,писать ,дадут ,только вот когда))мне на вторую посыль вообще наверно на 20 письмо только дали трек ЕМС
 
Последнее редактирование:

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Девочки, сейчас пришла с почты - получила посылку обычной почтой!
заказ делала 11 сентября, 12 сентября мне ее выслали. Уведомление о посылке пришло вчера.
вот трек: http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212798624492
вот инфа по заказу с самой коробки:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Nonata,
нет, сказали поменять тел просто письмо написать и все) уже даже ответили на письмо, что в работе.
может они решили попробовать поработать нормально :ag:

ого))) что-то новенькое!) а у вас район один и тот же? может это только за другой район нужно доплачивать)

Nonata добавил 24.09.2013 в 12:47
Marylin, раньше так было с UPS, можно было заказать много всего, чтобы посылка была тяжелая и даже если оформил обычную доставку - отправляли UPS
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.