Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irina_ucb

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
21
7
3
Оренбург
Четыре посылки от 23 до сих пор не прошли, и моя среди них. 13 дней уже висят без изменений. Радует что хоть остальные с места сдвинулись, значит и до моей очередь дойдет)
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Я вчера сделала заказ днем, 2 сапог были в беке до 22.09. Вчера вечером за них сняли деньги и седня утром они уже отшиплены Ешопом, хотя основной заказ еще процессед. Нереальная скорость прям. Зашла на трекинг, пишет что такой номер не существует... Значит и в КЗ тоже новый способ доставки будет((( Кто-нибудь уже получил посылку этой службой?

Забыла уточнить: за экспресс не платила
 
Последнее редактирование:

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Я в шоке.Посылка от 27.09- экспресс висит с 30.09 без изменений, а посылка отправленная обычной почтой(не удержалась перед распродажей купальников) на 3 дня позже уже в Москве.Что за бред твориться. Получается лучше пользоваться обычной почтой в дальнейшем.И я тоже хочу платье к новому года со скидками((((слышала что если вещь подешевела в течении нескольких недель после заказа,то можно у ВС попросить возврат разницы,нагло конечно,но можно поэкспериментировать.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Новости:
Сегодня мне сообщили в ответ на мое письмо, что посылка моя отправлена USPS Express = EMS.
Судя по скокрости обновления статуса так оно и есть.
по номеру 0000************ естественно ничего не ослеживается, предполагаю, что это номер заказа в eShopworld, а не трэкинг, пытаться отслеживать его - бесполезно в любых посиковиках.

Вот дословно их письмо:


Thank you, so much, for taking the time to contact us. You’ve asked about tracking your recent order. It is my privilege to respond to you personally.

I see that we shipped your order USPS Express Post. I expect it to arrive to you on or before September 25 2013. If you’d like, you’re welcome to track this package at www.USPS.com with Tracking Number 0000************. It’s important to know that tracking information may not be available or updated until the local postal hub scans your package for delivery.
 
  • Like
Реакции: Bahar и Мафа

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Mrs.Shine, что вы им написали именно??? в ешопворлд?

Да, в сам ешопворлд. Я написала около 8 писем. На последнее самое ругательное, в котором я пригрозила пожаловаться итд они ответили. Если нужно скину примерный текст
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Оксана10, я думаю не с жалобами, а просто написать коллективно отзывы о доставке ЭКСПРЕСС новой службой
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, начали просить подождите до 15 октября,я понимаю если б никто не получал,но многие получили,а заказывали позже чем мы ,по ходу реально наши посыли кораблем отправили вплавь
и если мне вернут деньги и я получу посылку ,пусть потом Вика пишет мне и просит вернуть посылку или деньги за нее ,а я еще подумаю )писали девочки в день по пять писем ,а они еще хамят,ешоп вообще не реагирует ,отвечает на выбор
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, по моему здесь у всех ЕЕ,если не ошибась
http://post-tracker.ru/track/EE979285774US ,почему именно на этом сайте выдает инфу ,что поступило на почту обратно в США,по моему треку тож самое выдает ,мож они реально еще в США и в Россию не собираются ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
FeyaJane, посылка зависла между экспортом и импортом - может до 2-3 недель так пробыть. А может проблемы с отслежкой - девочки в Украине пишут, что получили уже свои заказы, а отслежка так и не обновляется. Подождите, и Ваша посылка появится.
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nasta43, вчера написла в 6 вечера ,аж на два письма ответили ,девочки посоветовали писать в это время ,так как у них только начинается рабочий день и они сразу отвечают,попробуйте сегодня с 17 до 18 написать,но у меня по ЕМС треку тоже никах движений от 11((((
 

tigrizca

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
11
4
0
Рязань
Девочки,я думала мои ожидания по посылке скоро закончатся,но увы.Посылка от 16 числа никаких обновлений,уже звонила в местный EMS,информации нет:([URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/21/thumb_154619528e1d10147c6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

y меня тоже самое сейчас по статyсy, посылка от 23.10..(((
 

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
exaH, таможни не будет, ЕМС это Почта России, только ждать будете долго.

я сделал такой вывод основываясь на том, что выбрал доставку экспресс за 20$ и в статусе стоит eshopworld, правда трекер для меня новый..

кстати, обещали доставить к 29.11

спасибо
 

kseniabounty

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
12
1
0
Москва
Девочки, присоединяюсь к вашему всеобщему негодованию по поводу доставки EMS. Отправили из США 17.10, сегодня уже 28.10, а где посылка непонятно :bu: Позвонила в EMS, сказали, пусть отправитель пишет заявление или ждите посылку( Вот тебе и экспресс доставка за 3-5 дней. Мне мои купальники позарез нужны, скоро на отдых, сроки поджимают, а я доставку эту жду, кошмар просто!!!

Вот вот,аналогичная ситуация!и те же даты отправки и обещанного прибытия 28 октября....сомневаюсь я,что сегодня мне и вам что-то привезут(сама улетаю 7 ноября в таиланд и назаказывала себе пляжной одежды(вы будете сегодня в VS писать гневное письмо?)я вообще не знаю что делать,деньги чтоли обратно просить?!...назаказывала на 500 баксов
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Великолепн@я, Так это уже НЕ экспресс-доставка, они по-любому должны вернуть деньги!
Вам они хоть что-то ответили, мне второй день молчат, но я долблю их, пересылаю письма повторно и буду это делать, пока они мне не ответят вразумительно! :(
 
Последнее редактирование модератором:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Мне тоже отправили eshopworld. Я написала письмо, чтобы отменили заказ и вернули деньги (включая доставку), тк это не та доставка, за которую я платила и что так поступать не предупредив - очень плохо. Это практически обман. Экспресс у UPS очень клевый и у Fedexa. DHL же отвратительны.
В целом я расстроена.

UPD Вика ответила, что заказ уже отправлен и бла-бла-бла.
Unfortunately, the order cannot be canceled as it has already been shipped. I assure you will receive your package by express shipping. eShopworld will contact you shortly to arrange delivery of the package. I apologize for any confusion we have caused.

Эх... Думаю это был мой последний заказ у Вики.

Should you decide you still no longer want the merchandise, you can have eShopworld return the package to us. Once we receive the merchandise back you will receive a refund for the merchandise. Please note shipping and handling is a non refundable service. - может быть эта доставка спецом для того, чтобы можно было делать быстрый возврат?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghiorty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.