Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Feja27, без разницы, можно и сейчас, раз уже сроки нарушены, можно и потом, когда получите.
 
  • Like
Реакции: Feja27

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Девочки, подскажите, откакой суммы должен быть бэк, чтобы его ЕМС послали, а не обычной почтой? (или сколько весить должен?)

независимо от веса и стоимости беки высылают обычной почтой.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Taliyana, это ничего не значит, по сайту статистики моя партия прошла таможню еще 15 ноября, а на деле это случилось только сегодня! Ваш трек ЕМС дает верную информацию, ждите!

Ирина1834, Татьяна пишет про сайт статистики, а не про ЕМС, так что это не ее посылка! А партия, в которой могла быть ее посылка
 

elyaveber

Заблокирован
Шопоголик
11.04.2010
25
297
0
Всем привет!
У меня случилась маленькая беда)
Сделала заказ, будучи уверенной, что его пошлют UPS, а послали "экспресс" EMC.
Вся проблема в том, что я уезжаю и до февраля меня не будет в городе. Как можно связаться с ЕМС или не знаю с кем, чтобы посылку перенаправили сразу на курорт или хотя бы доставили на другой московский адрес?

Подскажите, пожалуйста, не знаю, что делать :(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Оксана10, когда я отписывалась в лив чате, мне также дали ответ, чтобы я ждала ДО 16 ноября (моя посылка отправлена 21.10), если же в эти сроки посылка не придет, то мне надо будет снова связаться с VS, и тогда они уже будет решать вопрос по-другому, вероянтно, возвращать деньги или заново высылать посылку. Но слава богу моя посылка уже прошла таможенное оформление, надеюсь, что до 16.11. курьер мне её всё-таки доставит! :))

Так что ждите! )) Терпения Вам! :)

Jozy добавил 06.11.2013 в 10:30
martinson, у меня заказ от 17.10, отправление от 21.10 - тоже только 04.11. сдвинулось с мертвой точки дело, жду теперь курьера, но по горячей линии мне сказали, что в моём городе нет офиса ЕМС, есть только типа филиала на Главпочтамте... Дали их номер телефона, вот не знаю, то ли звонить и узнавать как проще забрать (скорее всего самой будет проще забрать) или ждать, что какой-то курьер принесет....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LyraSyrin

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Суда не будет, никто не будет этим заниматься. Неизвестно кто украл и когда. Вика просто вышлет то, чего не достает.
Если бы можно было найти виноватого, у нас бы и посылки в нормальный срок приходили. А так это на руку и почте РФ и таможне.
Но в целом это печально. Если уже начались случаи воровства, значит и дальше это будет процветать. Те, кто ворует всегда могут прочитать в инвойсе, что лежит в посылке, там же написано и вскрывать не нужно.
 

hetaira

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
13
31
0
Курск
а трек такого вида #0000..... скоро должен стать таким - EE***US или CG***US. ?
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Два дня назад написала письмецо и eshopworld чтобы трек номер ЕМС дали и только сегодня наконец то произошло хоть какое то движение и по их трек номеру с 0000....
А письмо можно на русском писать или на английском надо?
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Девочки, а какой текст письма, что бы Вам трек дали?
Как они поймут, что именно Ваш трек? Вы присылаете им номер, что Вика прислала?
Завтра улетаем в отпуск, посылки от 10 числа так и нет (((

Я в письме написала номер трекинга ешоп 0000..., они попросили написать им мой номер заказа VS.
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Anikka, тож самое отвечают,пишу об этом ешопу ,они опять шаблонным отвечает ждите еще ,короче если не прийдет до конца недели ,буду требовать возврат полной суммы ,достали уже ,девочки от 16 -17 получили ,а наши еще где-то болтаются
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Natel, можно предположить, что вес небольшой, что у вас в посылке? я думаю, что если менее 2-х кг, какую бы доставку ни выбрал, ешоп отправит фёст классом

Это точно? А если вес до 2 кг, а стоимость посылки 250$ и более все равно могут фест классом отправить?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Малышка1989, неа, у многих тут статус так и стоит без изменений, хотя по трэку EMS посылка может быть уже в РФ (но в вашем случаи еще рано).
Вы на него не обращайте особого внимания.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Ваниль, это присылали в каждом подтверждающем заказе на емейл ничего нового, имеется в виду наверное если беки есть в заказе то получаете несколько партий (посылок)
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
damochka12, ооо Сибирь моя))) значит 3 недели.....у меня только неделя прошла....ещё 2 ждать:ah:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.