TAOBAO детский - игрушки, мебель, транспорт - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алтю

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
6
0
0
Свободный
Девочки, подскажите пожалуйста.
в хвастах видела ссылку на конструктор-трансформер крео (рекламируют по тв). а сейчас не могу найти..
если у кого есть ссылка, напишите пожалуйста
 

Anutick

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
9
0
0
Москва
Друзья, подскажите, а чем полуторагодовалого ребенка на улице зимой занимать? Пока в голову пришла только большая лопата и грузовик, в который снег можно насыпать.
Или,может, машина-экскаватор...
Кто что брал на тао, посоветуйте.
 

as`ka

Новичок
Шопоголик
А я ищу беговел, помогите!)

я делала такой поисковик http://s.taobao.com/search?initiati...%D0%D0%B3%B5&stats_click=search_radio_all%3A1
просила кстати его добавить в первый пост, многие ищут сейчас беговелы)

сыну взяла вот такой http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.OQSp3Q&id=22924520603 завтра заберу у посредника, отпишусь!
 
  • Like
Реакции: Liana-02

ZoloDce

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
15
3
0
Быково
Коляска

Ищу такие каляски, знаю что с Китая ..интересно кто нибудь встречал на тао ?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/09/thumb_1053245116a36660cc4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Если еще ищите колясочки в ретро стиле... они тут http://haiwai.etao.com/offshore_detail.htm?spm=1002.8.1.1581.7yU3p3&nid=6592942533954774398

Сама их долго искала.
 
  • Like
Реакции: malvinca1 и markavelli

maksutka1982

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
118
1 180
0
Жуковский
Девочки, заразили, в следующий заказ своему такой закажу, уж очень понравился. Нам, правда 1 год и 2 недели, но пока приедет - как раз чуть подрастем. Он у меня сейчас 82 см, надеюсь дорастет в этом году...:ah:
 

Anasstezziya

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
138
428
0
Москва
увидела сообщение про детский фотоаппарат и вспомнила, что искали уже их
у меня получился вот такой поиск на детские фотоаппараты
T1yDsJXhJbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_460x460.jpg_.webp

T14goDFkdcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_460x460.jpg_.webp

T1TRhGFDNcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_460x460.jpg_.webp

T2fCpOXm4aXXXXXXXX_!!111450140.jpg
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
у меня эта оранжевая лента неактивна, что я делаю не так??
Бывает, что не на каждый товар есть такая лента. Подозреваю, что это связано с тем, что продавец платит за возможность оказаться на первой странице поиска и ТАО, защищая их интересы, не дает соскочить на другой товар. Придется на каждый заинтересовавший товар мышку наводить. Еще ТАО может не найти похожие слова в наименовании товаров и тоже не засветит кнопку "похожие". Сами знаете, китайцы пишут не для нас, потому у одного и того же товара могут быть такие зазывалки, что в поиск они попадут только если вы ищете "грандиозно, бесплатная доставка, открытый и аутентичный!":ag:

zara220 добавил 21.07.2017 в 13:47
А как в нее играть?)
Из коробки:
Доббль (Dobble или Spot It!) - это быстрая весёлая игра, развивающая зрительное восприятие, внимательность и реакцию. Несомненно подходит для разных возрастов, как и Дикие Джунгли. Официально рекомендована детям от 6 лет, но доступна и малышам, доставит удовольствие и взрослым :)
Компактная круглая коробочка содержит круглые карты с множеством картинок: это могут быть животные, растения, символы, надписи, смайлики... Каждая карта уникальна, но на каждой паре карт имеется одна (и только одна) общая для этих карт картинка. Именно на поиске этого совпадения и построена настольная игра Доббль (Dobble или Spot It!).
Настольная игра Доббль (Dobble или Spot It!)
Правила предлагают 5 вариантов мини-игр в Доббль, в соответствии с которыми игрокам требуется собрать больше карт или, наоборот, быстрее всех от них избавиться, указав на одинаковые рисунки. Вот например один из вариантов игры: каждый из игроков берёт по одной карте, стопка карт кладётся в центре стола лицевой стороной вверх. Игроки одновременно переворачивают свои карты и сравнивают картинки на своей карте с картинками на верхней карте в центральной стопке. Игрок, который увидел совпадение, называет найденный символ и забирает карту себе. Теперь игроки сравнивают свои карты с новой верхней картой в центре стола. Победил тот, кто оказался самым быстрым и внимательным и смог собрать у себя больше всего карт. Поскольку все действуют одновременно, игра проходит очень динамично и весело!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anna.n и kissa0210

Marys9

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
43
1 459
0
35
Солнечная Башкирия
Заказала беговел по этой ссылке https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.z3QFuz&id=542326741865&ns=1#detail
примерно через неделю должен приехать
здесь же взяла защиту на руль и мягкий чехол на сиденье, особо не разбиралась, чисто интуитивно)
приедет, отпишусь, если интересно

Спасибо за ссылочку, по ней, правда, уже распродано, но в этом магазине другие ссылки есть. И сиденье мягкое, которое в комплекте со спортом должно идти, там тоже есть. Как получите, отпишитесь, интересно.

P.S. мне кажется, до меня дошло, почему на руле нет регулировки. Вчера посмотрела на ютюбе сборку страйдеров, так там эти штучки (зажимы или как они там) отдельно одеваются, и, скорее всего, продавец их просто не надел. Из коробки достал, руль вставил, сфоткал как есть и обратно в коробку. Так что к ссылкам можно присмотреться:yes3:
 
  • Like
Реакции: Faunen

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 615
113
Санкт- Петербург
Мы тут как-то заказывали, качество хорошее. Магазин утверждает что работает напрямую от завода.
https://cjpjzx.world.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.1.w725821915.40.k0BDxY

Скажите, пожалуйста, а на каких условиях они продают? не могу что-то найти информацию

Как обычно, минимальной партии не выставляли, брали в розницу что нужно.
 
  • Like
Реакции: Ne so mnoi и Anasstezziya

Леночкаааа

Душа компании
Шопоголик
11.02.2015
111
458
63
Иваново
Девочки! помогите составить поиск на кукол-девушек, а то в шапке есть только конкретно на Барби и на кукол-лялечек, а хотелось бы в целом на девушек)) Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Анна"

Mila-Ludmila

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
14
6
0
Москва
Девочки, подскажите,пожалуйста, проверенный танк радиоуправляемый, или танковый бой, не могу найти с хорошими отзывами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.