Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КасаткаЯ

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
16
1
0
Украина
КасаткаЯ,
Ирико,
Seda,
УРА!, и мой заказ отправили! :bo:
Даже извинились еще раз за ситуацию, которая меня опечалила О_о
Трек CY.

Класс девочки! Ждем посылочки! Нээ,ну вот чего такая несправедливость,везде шлют ЕМС а на Украину обычной почтой,чем же мы так нагрешили :ag:
 

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Форумчанки, подскажите пожалуйста, если заказывать из Франции Бады (витамины для волос), что для этого нужно? Их каким-то налогом облагают, и вообще высылают в Украину? (в частности кокон)
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
А у меня ничего не импортнулось. Я уже на грани истерики. Что за хрень. Кокон сегодня обещал все выяснить, все узнать- нихрена
 

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, а трекинг они вам присылали или нет? Как долго шла посылка в прошлый раз?
не высылали. Шла примерно месяц, чуть меньше. Пришло все коробки помятые, подратые. мы, в принципе, покупали несколько человек, чтобы доставка фри была и покупли для себя. но абсолютно все было измято, что, например, подарить было бы стыдно. Мустелу заказывали гели - они правда были упакованы фиксой, завернуты в пупырышки, не пролились.
 
  • Like
Реакции: СКРОМНИЦ@

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки, у меня с Кокона посылка 8 дней висит на экспорте и ни каких движений, мне расслабится и ждать или уже нервничать начинать?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, икому не попадалась косметика L'erbolario в европейских магазинах?
 

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
Shoppogolik, поддержу тысячу раз!!
а заоодно спрошу совета (раз темы такой нет).
девушка 36 лет кожа комби - нужен дневной (матирующий) и ночной крем (питательный и увлажняющий).
заказываем с кокона.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Borneo, не знаю может с Украиной особый случай, но трек имса один)) и трекается в колиссиме пока в место назначения не придет
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Cirilla, надо же! А у нас в дубль гисе даже не определяется космолайн(((
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
я пишу примерно так - здравствуйте, получила заказ, номер .... но в нем не было таких-то позиций... Разберитесь пожалуйста, почему?
Обычно они сразу возвращают деньги - это и есть их разберательство)

snejka добавил 01.09.2013 в 17:21
Но впоследнее время они тьфу, тьфу мне все высылают, за что им огромное спасибо. Так как я им 10 раз наверное писала, что для меня важно (оплачивая такую доставку и учитывая длинный путь) получить всю продукцию, а не возврат денег. А может - это просто совпадение - не знаю.
 
Последнее редактирование:

Упаркерия

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
33
0
0
ХМАО
у меня точно так же с 30.07.12 тоже запись что тамож. оформление завершено
и больше нет пока движения

продолжение истории...
вобщем писала неоднократно через раздел для клиентов на сайте emspost.ru
последний ответ от них:
Добрый день!

На Ваше обращение относительно розыска EMS отправления сообщаем, что в настоящее время проводится служебная проверка. В соответствии с п. 55 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15 апреля 2005г. № 221, обращения по розыску международных отправлений рассматриваются в срок до 2-х месяцев. Более подробная информация Вам будет предоставлена дополнительно в установленные сроки.

У кого-нибудь были подобные случаи? Действительно два месяца ждать???
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
девочки, alona_art, knasp, ну что у Вас с кодом на фейсбуке получилось? А то собираюсь тоже заказать на днях
 

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
А Cocooncenter теперь все посылочки ЕМС отправляет? Я делала один заказ (почти на 200 евро) весной, и посылка приходила на почту... Хотя быстро, недели две, кажется.
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
giselle, у меня трек не косячный, а посылки тоже уже больше месяца нет-(( писала в магазин, ответили что будут с колиссимо разбираться. пока тишина. посылка в экспорте по сих пор и от кокона тоже новостей нет-(
Mama-Tanya, contact@cocooncenter.co.uk я сюда писала
 
  • Like
Реакции: Mama-Tanya

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
А у меня только после угрозы открытия диспута на Пейпале,после 2-х отписок от Фармдисконта,сегодня появился статус экспорт и это заказ от 16 апреля(((( не хочу больше связываться с этим магазином((( и сколько теперь ползти она будет?
в сочетании с недоложенными средствами как-то останавливает от покупок в фармадисконте тоже...
 

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
Девочки, здравствуйте1 Подскажите где выгоднее заказать на pharmashop или paraselection? В плане скорости доставки, качества упаковки? И по срокам годности тоже. И оплачивать какой картой надо долларовой. или через Paypal? Я что-то запуталась - столько информации.... спасибо.
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Девушки, кому-нибудь уже отправил Фармашоп заказ (кто оформлял в конце апреля/в начале мая)? Мой (от 01.05.) еще не отправили... вчера задала им вопрос "почему так долго?" и ответа на него не получила, но вот за(
Мне еще не отправили...жду...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.