ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe, спасибо, прислали именно то,что вы написали. короче по телефону мы друг друга не поняли, попросила отменить заказ, жду разблокировки денег, по телефону сказали, что с банком проблемы (у меня карте виза сбера), может из-за того,что сумма на первый раз большая была, не вышло ничего. перезаказала пока на меньшую сумму (200 долларов), в догонку никаких писем не приходило,чтобы им перезвонить, жду вот,когда вышлют, подскажите, сколько ждать дней?
Подождите, может девочки со Сберовскими картами что-то скажут (у меня Виза Сбера есть, но не помню, оплачивала я ей что-то на Ральфе). По сроку разблокировки почитайте здесь на форуме обсуждалось (возможно придется "потеребить" Сбер)
Может им в превентивных целях написать письмо из серии "вот, тогда-то у Вас оформила заказ, оплатила, платеж не прошел из-за проблем с картой. подскажите, какую информацию необходимо предоставить, чтобы избежать подобного в будущем. По английски почти не говорю, готова подтвердить письмом"
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
iMe, в твиттере еще в октябре анонсировали закрытие: онлайн и стори (в Америке, Японии и Великобритании).:)

Лена, что реально? закрывают rugby.com ?
оч жаль, у них есть неплохие вещички :(
а еще эта линия оч хорошая для невысоких и худеньких, т.к. на многих даже обычный рр XS ральфа громаднейший.
А вельветовые штаны rugby мне больше нра, чем в др линиях ральфа..
худи у них классные.. я в печали:(
 

Timeka

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
5
3
0
Moscow
я его уже и на сайте hide my ip проверяла - меняет местоположение но не на Сан Франсиско, когда выбираешь, а на Санта Монику почему-то.
По 2ip.ru тоже поменял -
Имя вашего компьютера: 173-252-249-160.take2hosting.com (а у меня netbynet провайдер в России)
Операционная система: Macintosh
Ваш браузер: Chrome 17.0.963.56
Откуда вы: United States
Ваш провайдер: Неизвестно
Прокси: Не используется

Извините, не поняла, а я правильно указала адрес для карты?

Спасибо, напишу им!
 

annetk@

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу мужу вот такие штаны спортивные заказать http://www.ralphlauren.com/product/...&view=all&ab=viewall&parentPage=family#Page_4 , они на рост 187 нормальные будут или идти в раздел Биг/Талл? Ну и по размеру, большемерят/маломерят? (штаны подобного типа В Биккембергс и Джуси Кутюр Л-ка) .

Ну и заодно уточню:) я так поняла, вот такое поло на мои параметры нужно С заказывать, правильно?

Заранее спасибо большое за ответы!!:ax:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
eddisson, спасибо, что поделились опытом, нужно будет как-то проэкспериментировать с др.картой и скрытым IP. Сейчас как-то нет желания морозить и без того не лишние деньги.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
А вы используете один и тот же электронный адрес при оформлении всех заказов?
Последний раз оформляла и ошиблась немного, ввела другой емайл, заказ прошел, хотя когда я поняла, что ошиблась думала, что теперь то уж точно отменят :ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девочки, брала пиджак линии Лорен, размер S (4-6) - свободен, рукава длинноваты. Щас хочу брать тоже из этой же линии пиджак, сразу думаю: буду брать XS. Но там на странице этого пиНжака размеры не в буквах указаны s,m,l, а в цифрах. Вопрос: какой брать? 2 или 4? Хочу шоб по фигуре сидел.
мои парамерты ОГ90-ОТ69
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Заказывала на Регби, деньги сняли сразу. Сейчас пришло письмо о том, что одной из заказанных вещей нет в наличии. Что мне теперь делать? Я впервые в такой ситуации. Они сами должны вернуть денежки, или мне нужно куда - то обращаться? Если сами вернут, то как скоро? Я оплачивала мастекард Сберовской.

А что не так со свитерами из шерсти, почему по ним негативные отзывы?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
У меня вчера одну карту не приняли, хотя платила ейраньше много раз, вторую приняли. Сегодня отшипили.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз по опыту. Щас дом минус 25 на сейл, но было и минус 40 к сейлу. Когда еще дешевле будет?
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
подскажи плиз,сделала первый раз заказ,все по инструкции из шопфанса,те сначала закидала в корзину потом оплатить и заполняла все формы,а что разве я не зарегилась на ральфе?щас мой аккаунт открываю на сайте,историю покупок а там,сорри,типа ничего у вас нету еще...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.