Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Смекта - не безобидный препарат, почитайте состав, перед тем как советовать другим
Смекта (диоктаэдрический смектит) - природный алюминиевый и магниевый силикат
только благодаря смекте мне удалось привести свой ЖКТ в порядок. ни травы, ни лекарства, ни диеты не помогали. принимала больше месяца по 1 пакету в день. женщина пишет, что человек мучается почти ГОД! действительно, пусть и дальше мучается и впустую пьет все бады и лекарства...


а если по существу, то
сначала попробуйте по 1 пакетику в день между едой. если все ОК, то затем принимать по инструкции (до 3-х пакетов в день).
да, индивидуальной непереносимости никто не отменял, к сожалению...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksana_suny

зозуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
15
1
0
Киев
подскажите пожалуйста, что можно пропить,какие добавки, мучает постоянная раздражительность, злобность, уже сил нет так жить, помогите:)
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, шелуха подорожника в капсулах чем-то хуже сыпучей? хотела попробовать вместо пектина, сибирской и акации, очень надоело размешивать все это в чем-то и опять же с другими добавками разносить сложно по времени. капсулы кажутся удобнее или я чего-то не учла? почему все в основном предпочитают сыпучие формы клетчатки? или причина в том, что там по 4-6 таблеток глотать за раз?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ну судя по всему тут большая половина женского населения форума уже стали если не йети, то уж его женой точно


pilly, вы нас "раскусили" :ag: зато здоровенькие йети :boast: здоровенькие в смысле здоровья :rofl:
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, я сразу начинала с 25 000. Это первый бета-каротин,который я попробовала http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Beta-Carotene-Provitamin-A-25-000-IU-100-Soft-Gels/32135 Для меня-это была нормальная доза.
Попробуйте добавить к витаминам бета-каротин,его перебор не так опасен,как считается:" ..Благодаря контролируемому превращению бета-каротина в витамин А избыточное потребление бета-каротина не приводит к развитию гипервитаминоза А. Избыточный прием каротиноидов при различных заболеваниях (гиперлипемия, сахарный диабет, нефротический синдром или гипертиреоз) может вызывать гиперкаротедермию, которая проявляется в желтоватом оттенке кожи в основном ладоней и подошв стоп. При уменьшении или прекращении приема каротиноидов желтый цвет исчезает. Для оценки безопасности бета-каротина проводились исследования на людях. Исследования, проводимые на пациентах, страдающих светочувствительностью типа эритропоэтической протопорфирией, показали отсутствие побочных эффектов при введении 50-200 мг/сутки бета-каротина в течение нескольких лет. "
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Бывает от тесной обуви.
Возможно. Вот если бы это точно был грибок, он скорее всего поразил бы (со временем) ногти и на других пальцах ноги, а не довольствовался только одним-двумя.
Таня, [OFF]ты где пропадала?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Egosha, у меня такая же проблема, не могу глотать таблетки. Я все жую или покупаю в порошке, жидких формах. Жую даже рыбий жир. Витамины у меня Радуга, ем без проблем и даже натощак, мне не противные. Если вашему мужу противен запах, может вприкуску с едой?
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
nast2, ацикловир в таблетках?
единственное лекарство, которое на несколько лет позволяет мне забыть об этой проблеме
да,про ацикловир я знаю,спасибо.Тоже пью,когда совсем достанет.
Я вот на лизин нацелилась.Думаю надо еще раз курсом пропить с аргинином ,что б уж наверняка решить,есть ли толк от него,но боюсь с дозировкой напутать.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
bigbro, Саш, а Цинк-Карнозин до еды действительно лучше, эффективнее. Неделю пью его в составе ulcetrol до еды, за 20-40 мин (ну как получается). Желудку видимо нравится :ag:, у меня даже лицо лучше стало. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Меня все еще волнует вопрос о нау фудс
Есть "рабочие" БАДы и ... не очень :ag: как и в любой другой фирме. Я брала их витамины, масло чёрной смородины... всё понравилось :popcorm1:


я знахарь в третьем поколении, опыт поколений!

Дааа? Думала вы поклонник ортодоксальной медицины. Сама предпочитаю официальную.
 

Irina21

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
2
0
0
Питер

Это не читала...Спасибо, пошла :)

Irina21 добавил 13.06.2013 в 13:55
Ирина, а Вы случайно диетами не увлекаетесь? похожая картина, когда человек ограничивает себя (например, во время поста и тд). если это так, то по личному опыту скажу, что Витекс в этом случае не поможет.

Смотреть далее

Не увлекаюсь, я худая, одни кости :ag:
Проверялась я, и узи, и анализы на гармоны. Никаких заболеваний не нашли.
А вы какой комплекс для себя брали? Может, концентрация маловата была..?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Don Ralfonso, отлично значит связь андростендион => прыщи не работает)) ну тогда возможно что ее фраза была недалеко от истины, что если лицо плохое => андростендион повышен. Но ключа к лечению это все равно не дает.

ArtLen добавил 23.08.2013 в 13:42
Svem, супы ем, да) на курином или говяжем бульоне чаще) субпродукты не ем. то есть скажем было бы полезно добавлять желатин по чуть чуть в разные блюда к примеру гуляш? а есть желатин внутрь принимать он не разбухнет во рту или в желудке? я не люблю ощущение распирания в животе)
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Собираю посылочку для мамы, у нее камень в желчном пузыре, вернее по последнему УЗИ, так называемый "отключенный желчный пузырь", то есть он практически не функционирует. Значит ей нельзя лецитин, омегу? Может еще что то нельзя пить, подскажите кто знает.
А мне ответьте кто нибудь, боюсь навредить.
Что можно при ЖКБ, а что категорически нельзя.
 

Marinkess

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
11
0
0
Москва
Marinkess, Вам можно начинать принимать все выше рекомендованное уже сейчас. Я думаю на контрольной ЭГДС будет уже эпителизация язвы. Единственное ферменты во время обострения не надо. Да и потом по ситуации, не постоянно. Только по моему мнению Вам к лечению надо подойти шире. Прозвучал герпес частый, низкий вес - может проверить щитовидку, иммунитет поднять, есть ли вредные привычки, стресс, высыпаетесь ли? Ликорайс (DGL) - обеими руками за. Плюс валериана. На первое время Вам вполне достаточно. Поправляйтесь)

Ya Larissa добавил 26.05.2013 в 23:35
Цель приема клетчатки - стимулировать работу кишечника, адсорбировать, выводить токсины, задержать полезную флору в кишечнике. С этим можно пока и повременить , да, до ремиссии. Потом - сколько угодно. А во время обострения - упор на обволакивание, защиту слизистой, механический покой .

Подключила по рекомендациям Бетакаротин и вит Е. Назначили мне пробиотики сегодня, у меня уже были с нашего сайта, тоже пью. Щитовидку перед гастроэнтерологом проверила - норме. Не курю. Стрессы на работе постоянно, ну и питание урывками. Валерианы мне уже мало((
Про Ликорайс поизучаю, еще не сталкивалась с препаратом.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Наталья, посмотрите вот этот пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3955487&postcount=2558 для Ina555.
Там вопрос, ответ Светланы (как раз на который Вы ссылаетесь) и "немного конкретики". В "конкретике" написано, что второй этап - это 1-1,5 месяца. Исходя из слов Светланы, что в общем Цинк пить 3 месяца, то получается, что этапы приблизительно по 1,5 месяца каждый.:)
Я уже проштудировала полностью эти ответы:) Сложность в том,что в "конкретике" уточнены рекомендации для псориаза + сахарный диабет, а у нас диабета нет,и к примеру формулы для сахара в крови нам не нужны. Я не знаю,как всё взаимосвязано.поэтому спрашиваю:)
Мне очень нужен совет по дальнейшей поддержке печени. При псориазе это самое важное. Силимарин? SAM-e? Или что-то ещё?
И с цинком всё равно не ясно.Если 50мг цинка нужно уравновесить медью,получается, нужно её принимать дополнительно,я всего этого не знала,только сейчас вычитала на другом сайте. Придётся,получается, цинк пока отменить,и дожидаться пока медь приедет:)
 

kiara K

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
22
12
0
Украина
"Светмоихочей" - мужа лечили антибиотиками и прогреваниями, полосканиями и всякими препаратами в в горло- это назначал Лорврач... кашель - симптомы трахеита, как будто "забита" трахея и хочется все время откашляться, щекотание в горле, ангина, от газиров.напитков пропадает голос... (он сдал анализ на анаэробные инф. - отриц. )
П.С. спасибо за внимание....(хотела Вам анализы в личку отправить, но не смогла...)
 

slacker

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
23
37
0
Омск
продукт содержит тяжелые металлы
Может содержать, причем в каких количествах не известно. Производителю может быть проще сделать это предупреждение, чтобы не налететь на какой нить иск.
Как видим Natures Life это бренд тот же что и Solaray, который тоже в свое время нажил себе плохую славу
Да, у этого Nutraceutical куча всяких брэндов.
 

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Всем, доброе утро!
Помогите пожалуйста в решении нескольких вопросов по поводу приема:
1. ОМЕГА 3, производитель рекомендует пить по 2 капсулы в день. Можно ли разнести прием на 2 раза в день (утро и обед) по 1 капсуле, но с учетом того, что в обед нет жирной пищи? (читала, что лучше принимать омегу с жирной пищей) или жирная пища не особо важный фактор?
2. Кальций и Магний, по рекомендации производителя пить их надо с едой. На форуме в основном все пьют перед ужином Магний, а после ужина Кальций (или на ночь).
Как быть, если в будние дни ужин у меня заканчивается самое позднее в 16-30 или 17-00? Если еще магний я могла бы выпить на работе (но если честно страшно переборщить с дозой:ag:), то как быть на счет приема Кальция? Не рано будет в 16-30 или 17-00 его принять? (прочитала, что он лучше усваивается после 19-00). Как вариант пить уже все дома, но тогда без еды. Например, в 20-00 магний, через минут 30 кальций. Так можно? или есть надо обязательно? И еще, через какое время тогда можно будет принять клетчатку?
И еще как вариант, принимать Магний и Кальций только по выходным, т.к. ужин сдвигается на более позднее время и есть возможность выпить все в соответствии с рекомендациями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.