Доставка RU jcrew.com

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
maka, а юбки вы не брали у них?

нет, только "верхи" и обувь,
обувь соответствует итальянским меркам - 8 это стандартный 38 италия

maka добавил 29.08.2012 в 13:00
Вот теперь задумалась: а выдержит ли?:) У меня 104.

я бы пробовала М, Л это все же следующие 2(!) размера, может быть велико везде :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
@pail, да, согласна, раздражает. по одной вещи высылают часто, хорошо, что посредник комиссию за входящие не берет больше.

отправили сегодня мне заказ, причем все 6 вещей в одной посылке. хоть за это спасибо
а я один раз заказала кофту и до беспл доставки кинула мужу носки....Хотела через ШФ одной посылкой переслать... ага ... носки золотые вышли
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Имеем мужчину ростом 175 см с объемом груди 106 см.
Я мужу брала пуловеры, ориентируясь на их размерную сетку, но у нас XXL. Из этих соображений сыну бы взяла M, но у него 96-97.
Мне кажется, вам нужна все-таки L, особенно если муж не любит сильно облегающее.
 
  • Like
Реакции: Yanis

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
а вот я с утра зашел
попытался разместить заказ - а мне ошибку мол что то не так с картой
я второй раз попробовал - то же самое
а денежки то списались оба раза
вот теперь выяснять придется
есть какой то быстрый способ связи с их сервисом?
у меня тоже так было у вас случайно не райф?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
В итоге Borderfree отвечает на фейсбуке
We are currently working with J.Crew to restore delivery services to Russia. We suspect that this loss of service will only last a few weeks while we work things out. Sorry for any inconvenience this temporary loss of service to Russia has caused.

суть, если вдруг кто не понимает. они над вопросом работают но это займет несколько недель как начнет работать. Просят прощения за временное отсутствие сервиса...
 
  • Like
Реакции: Yana:) и foxy-tan

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девчонки, помогите разобраться в ситуации...9 декабря я оформила заказ из 4-х вещей, оплатила через paypal. 10 декабря они скинули на почту номер заказа и трекинг.
13 декабря мой посредник сообщил мне, что получен пакет из jcrew, в котором 1 вещь. Где искать остальные 3 вещи??? Со мной такого не было, поэтому переживаю...

Laruscha добавил 14.12.2013 в 17:29
На момент сбора заказа все вещи были на складе...не понимаю, почему они отправили только один свитер и не уведомили меня по поводу остальных вещей!
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Larisa_larisa, я изделия из шерсти стираю специальным моющим средством и на специальном режиме для шерсти.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Angelika0801, вот и я все думаю... кто б написал. Вроде б и не много, а в сумме у меня уже ого го! выходит
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, ты точно через ибэйтс заходила? билет то в любом случае фиксируется.
у меня версия такая: тем, у кого в профиле стоит российский адрес, кэш не начисляют.
Точно, адрес МФ.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Sold Out, Спасибо, успокоили:ax:

т.к. кашемира в свитерах Jcrew немного
Ого! Мне казалось, написано 100% кашемир...

У меня есть несколько кашемировых свитеров dolce&gabbana и d&g, которым больше 5 лет - уже и d&g не существует, и свитера так активно носились, что надоели))), но выглядят, как новые, пока нигде не скатались.
В jcrew привлекают цвета, хочется чего-то яркого нашей серой бесснежной зимой)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sold Out

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, ну, вот блин, нужно было порыться фото поискать, теперь жалею, что не взяла, пойду посмотрю может еще осталось специально для меня :)

Ну, вот уже нет скидки 50% на финал сейл, платье есть в наличии, но теперь получается чуть дороже :(, в общем опять в раздумьях брать не брать, нужно поковыряться вдруг еще что понадобится :)
50% и не 6ыло, 6ыло 40)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
подскажите плиз - беру рубашки xs, все отлично..хочу взять кашемировый свитер, не будет xs большемерить?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Не секрет, сити банка. Встречала в инете информацию, что карты и других банков тоже проходят в этом магазине. Нужно пробовать. Кстати, сейчас там дополнительная скидка 30% на сэйл.

А сама карта-виза?:ad:
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
@Rutelli, да, для мужчин размерная точная.
вам точно надо S. у мужа 96 ОГ, свитеры, кардиганы, поло, футболки, рубашки jcrew - все S.
и он любит все слим, приталенное, по фигуре. это для полноты картины)


Снова Вас побеспокою) А рубашки slim fit в размере s, прям, плотно в районе груди сидят или немного свободно? :ah:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
pipu, вы какой биллинг указываете? Должен быть российский, тогда проблем не будет, я и по сша с таким отправляю
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик, я уже тоже вся извелась! в чем проблема то? dhl опять работает!! :bu: Мне тут муж сказал, что надо не им напрямую писать, а бордерфри, так как это они отправляют, может быть они не в курсе, что у нас возобновили dhl

да вообще-как выкинуть из доставки-так магазины за день управились-а как возвращать-так не дождешься:(
конечно в бордер -это от них зависит доставка.
кто нибудь может грамотно на англ им написать?:ah:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я заказывала кашемировый свитер по моему размер в размер
Я имела в виду отправку DHL:)
Для всех сообщаю, что на другого получателя-мужа заказы принимают. Уже получила.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav