Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
владленка-а, я такой сироп привозила из Хуньчуня, имбирный, насколько я поняла.
От кашля помогает и прогревает
 
  • Like
Реакции: владленка-а

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девочки здравствуйте! Помогите с поиском силиконовых приспособлений применяемых при вальгусной деформации первого пальца стопы ( "косточка") и компрессионных колгот при варикозе. Спасибо большущее заранее!

Поиск , выбирайте http://s.taobao.com/search?initiati...k=search_radio_all%253A1&q=%C4%B4%CD%E2%B7%AD
При варикозе http://s.taobao.com/search?q=%BE%B2....index&search_type=mall&ssid=s5-e&commend=all
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.262.olywmd&id=9804622120
Соратники, не подскажете, а как это действует? Удаление волос на лице замораживанием.

Maxslava добавил 15.08.2013 в 07:15
И еще - хочу отчитаться о пользовании Детоксами. По рекомендации с сайта пластыри клеят в три этапа. Проклеили с мужем (клеил за компанию со мной) первый этап 24 дня. В начале были на пластырях просто темные пятна сплошные. К концу этапа содержимое снимаемых пластырей не посветлело, а стало похожим на какой-то прозрачный клей на фоне серого приклеенного пакетика. Ни у меня, ни у мужа пластыри светлыми не стали. Но, это так сказать, чисто зрительное восприятие. По здоровью - оба стали лучше себя чувствовать! Просыпаешься утром, как в юности - ничего не болит! Сейчас живем на даче полгода, так муж целый день активен, готов горы свернуть... Практически не болят суставы. Муж спит всю ночь и встает отдохнувшим, чего раньше не бывало. Еще заметила - без педикюра, который здесь делать негде, стали сами по себе гладенькими пяточки, кожа не сухая, без трещин. Я не хочу сказать, что я не ухаживала за ногами раньше. Но просто ощущения молодой кожи на ступнях. Решили продолжать эксперимент. Переходим ко второму этапу.
 
Последнее редактирование:

Li4ka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
22
586
0
сибирь
помогите, пожалуйста, найти такое средство, Пилюли блаженства "Сяо Яо Вань" (Xiao Yao Wan)
Пилюли блаженства "Сяо Яо Вань", убирая эастой в печени, снимают нервное напряжение, беспокойство. Устраняют ощущение заложенности в груди на фоне психоэмоционального напряжения, потливость при незначительной физической нагрузке, а также ночную потливость. Эффективны при бессоннице. Улучшают работу печени, желчного пузыря, кроветворную функцию селезенки, нормализуют процессы синтеза ферментов и пищеварительных соков. Это лекарство называют «лучший рецепт № 1 от болезней печени» в Китае. Пилюли блаженства "Сяо Яо Вань" (Xiao Yao Wan) являются высокоэффективным часто используемым средством для лечения болезни застоя Ци, нарушений менструального цикла, образования уплотнений в молочных железах, развивающихся вследствие застоя Ци Печени, пустоты Крови и слабости Селезенки. Клинические показания к применению пилюль "Сяо Яо Вань" (Xiaoyao Wan) : психо-эмоциональные расстройства, нервное истощение, неврастения; истерия, депрессия, бессонница, утомляемость; мастопатия, набухание и болезненность молочных желез, фиброаденоматоз молочных желёз, хроническое воспаление органов малого таза, кисты яичников, нарушения менструального цикла (болезненные и нерегулярные менструации, боли в области поясницы во время менструации), климактерический синдром, предменструальный синдром; хронический гепатит и последствия гепатита, заболевания желчного пузыря; хронический гастрит, невротическая гастралгия, хронические язвенные поражения желудка и кишечника; гинекомастия (увеличение молочных желез у мужчин); межреберная невралгия и ощущение распирания в подреберьях; старческий тремор (болезнь Паркинсона), возрастные пигментные пятна, хлоазма; также эффективно при следующих заболеваниях: ретинит, глаукома; узелки на голосовых связках, ложные ощущения в области гортани (истерический шар), хронический фаринголарингит; периартрит плечевого сустава. Используется и как вспомогательное средство при лечении наркомании и алкоголизма, для устранения неблагоприятных для печени последствий химиотерапевтического лечения. СоставКорень дудника китайского (Angelica sinensis (Oliv.) Diels); плоды гардении, жасминовидной (Gardenia jasminoides Ellis); трава мяты перечной (Mentha haplocalyx Briq.); корень володушки китайской (Bupleurum chinense DC.); корневище атрактилодеса большеголового (Atractylodes macrocephala Koidz); пория кокосовидная (Poria cocos (Schw.) Wolf); корень солодки голой (Glycyrrhiza glabra L.)Показания к применениюХронический гепатит, цирроз печени, желчнокаменная болезнь, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронический гастрит, гастроинтестинальный невроз, предменструальный синдром, мастопатия, гинекомастия, климактерический синдром, миома матки, хронический аднексит, хронический пельвит, альгоменорея, тромбоз центральных вен сетчатки.Способ применения Перорально, за 30 минут до или через 1 час после еды, по 1 - 1,5 пакетика 1-2 раза в день, запивая теплой кипяченой водой, либо по назначению врача.ПротивопоказанияИндивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Пилюли по 6 гр.х 10 пакетиков.

и вот эти спреи для носа
 

Ксю_ша

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
79
23
0
Красноярск
  • Like
Реакции: Снейк Снейков

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
smartt, Оля,блин,тебе бы поржать :ae: :ag:
Тут надо резюмировать . Девочки,если вы ищете чудо-средство для увеличения груди,то запомните,что грудь увеличивает эстроген. Это гормон. Все средства для увеличения груди содержат его,будь то мази или пилюли. С гормонами шутить-чревато. В нашем организме действует закон сохранения энергии : если где-то прибыло,то в другом месте убудет !
Дамы в менопаузе,вместо таблов с эстрогеном,присмотритеть лучше к пуэрарии.
 

Natalka2705

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
12
178
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте Эмилия, получила по вашей ссылке пластыри от гоноартроза. Замечательные спасибо большое, хотела еще заказать но в магазине закончились, они не черные как все. а зеленые(в составе хлорофилл). вот название 中华劲贴 肩周炎颈椎病膝关节疼痛风湿骨病的克星正品, а вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.300.wmaLZ4&id=18643871427#. перелопатила все поисковики по пластырям не могу найти. помогите найти пожалуйста. не могут же они в одном магазине продаваться. а теперь как пользовалась: клеила на чистую. сухую кожу на больные места: плечо, калени, бедро на 3-суток. мочить нельзя. в первый день вроде ничего, второй полегче, а на третий спала уже на больном бедре. сутки отдых и опять. на первый полегче, на второй не болит, а на третий забыла что пластырь наклеила. но надо курсом, а я мало на пробу заказывала, теперь ищу нет нигде. теперь по поводу детокс пластырей я писала что было обострение на почки, решили прекратить, но супруг автоматом на ночь опять наклеил, прошли курс 28 дней, сахар 6. не подымается, появилась энергия ходит вовсю(раньше болели ноги) скинул вес чуть-чуть. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИМ формучан за отзывы рекомендации, и Вас лично за советы, ссылки. Будьте здоровы.

Нашла такие пластыри http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.0.0.yFglq2&id=21200727379
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
agasha добавил 20.10.2014 в 15:54
Знаю много лет это средство для сердца не понаслышке.

Картинка (для просмотра нажать)

По возможности заказываю из Китая, но не всегда эта возможность есть. Сама пользуюсь, постоянно в сумке ношу и были пара случаев, когда незнакомым людям было плохо с сердцем и пока вызывали скорую... вообщем, 5 гранул (рассасывать, под язык) помогает снять сильный сердечный приступ. Но у меня заканчивается :(

Здесь, в ветке, спрашивали про него, но по тому поиску, который выкладывала Эмилия, совсем не то... Может кто поможет найти это средство на Тао?

Если кому интересно, про это средство, расскажу... Значится давненько... стало у меня барахлить сердечко... прихватит, что в глазах все темнеет, спазмы дыхания... вообщем мрак! Никому не пожелаю. Как-то очень давно была в Китае и прихватило меня сердце там. Мне быстро сняли спазм этим средством! Прям мгновенно стало лучше. Не вкусная "штука", с эфирными маслами, но эффект потрясающий. У кардиолога была - диагноз поставили. Не лечится. Но это средство (одну баночку) постоянно в сумке с собой ношу.

Ой мне надо, как хоть найти то? всю голову изломала!
 
Последнее редактирование модератором:

Krepost

Душа компании
Шопоголик
30.10.2015
69
1 289
83
Приморье
@тимка2010, написано с 3х лет. но там же в магазине есть порошком с 6 месяцев.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Maxslava, Это опять я :ah: Таня,посмотри во второй части Мачочи паттерны сердца. Недостаток Ян сердца может привести к коллапсу Ян Сердца,что соответствует инфаркту миокарда в западной медицине. Если оно не ведет к смерти, то вызывает сильный застой Крови. Это и проявляется на коже твоего отца.
 
  • Like
Реакции: Maxslava

Skade

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
11
351
0
Earth
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти эту настойку
prijigayushaya_nastoika1.jpg

Информация: Прижигающая настойка "Чжанцзиутун" (Ache dispel medicament)
 

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
А где об этих таблетках почитать можно?
Вы их принимали? И как впечатления? Сколько нужно на курс? Я прочла по 4 т 3 раза в день, это по 12 таблеток в день что ли?

Почитать - в моем сообщении с просьбой о поиске есть ссылка на русскоязычный сайт с описанием. И вообще - в Яндексе забейте и можно найти много.. я сегодня столько всего перелопатила)))
Нам прописали врачи китайские, сказали только сколько упаковок на курс пропить (мужу 3 упаковки, по состоянию после диагностики), а количество - по инструкции.. Получается, что 12 таблеток, да.. их там 100 или 120 в упаковке
 

ЕленаVas

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
10
187
0
Хабаровск
ОТ души благодарю клео1234 !
Девочки , можно еще поисковичек на вот такую штуку http://www.fitocentr-kras.ru/7500307889 , пишут , что в комплексе с http://s.taobao.com/search?spm=a230...%A2%C8%C8%A1%A2%BF%C8%CB%D4%A1%A2%D1%CA%CD%B4 вот этим эликсиром , принять при первых признаках простуды и на утро - как огурчик , от простуды не останется и следа.
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Владленка-а, спасибо (на кнопочку тоже нажала, модератор - не ругайтесь))). А вот как на машине, действительно не следует ездить или это как обычно - куча побочек. но все не так страшно. Я просто очень редко пью таблетки. А вот зимой от простуды эти могут быть самое то!!!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
Здравствуйте, Эмилия. У моей мамы болит рука. Совсем не держит. Диагноз не известен, потому что она не хочет идти к врачу, несмотря на то, что сама медик и всю жизнь проработала в травматологии. Поэтому, я не прошу найти лекарство от этой боли. Но хотя бы посоветуйте может пластырь какой-нибудь обезболивающий. Или может есть еще что-нибудь универсальное. Смешно звучит, конечно. А вдруг...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.