ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
девочки, подскажите, решила сыну закзать такой костюм на осень http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/boy-outerwear/plain-rain-set-w-fleece-4/?cHash=eff386ac55fa92a3ce58bc8b43fb977f какой рост лучше взять 92 или 98см чоб и на весну хватило. Деть сейчас 90 см и очень активный.

KIKIMOSHA добавил 27.08.2011 в 11:57
Прочитала про оплату и не поняла, они принемают обычную Visa? то есть если я имею визу в евро, то могу напрямую оплатить с неё?


ну смотря как вы растете. В 98 вы сейчас утонете.... вообще. 92 будет просто большой.
http://www.ticket2heaven.dk/en/baby...ant-6/?cHash=5993a6a278a071890a073f8a8e95a54b вот такой полукомбез 86 р. нам на 92 см на стройного мальчика самое нормальное., лямки максимально утянуты, низ штанов ровно в пол.

Я расплачивалась картой виза сбербанк рублевой, сняли в датских кронах.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Ksu812,
У них сейчас Christmas calender - в определенный день можно купить определенную модель по достаточно низкой цене. А скидки будут уже ближе к появлению весенней коллекции
 
  • Like
Реакции: Ksu812

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Mirina1, ,я наверное последняя, кто заказал черех АП ))))))
И написала им письмо про досьавку в РФ. Я заказала и они открыли)))))
Так что сколько идет напрямую не скажу.

Комбез вот такой
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
IrinaSS, 140 гр тинсулейта, это как почти 300 гр обычного утеплителя, так то модель действительно теплая.
 
  • Like
Реакции: IrinaSS

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
СолнышК☼;1642353 сказал(а):
НеволяшкаН,


ЗЫ. Я бы советовала Вам обратить внимание на костюм из ткани Plain Rain - это мембранный костюм <<для дождливой погоды, когда воздухопроницаемость является более важным, чем 100% водостойкость>> плюс у него есть съемный флис, что мне кажется очень удобным

можно вклинюсь? у костюма из ткани plain rain по вашей ссылке нет флиса (without fleece)
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Девочки, мне заказ тикет отшипил 10 августа. До сих пор нет посылочки. Уже стоит паниковать? Первый раз заказывала.

А мне 9-го отправили и тоже нет до сих пор:(
Но мне стало легче, когда Ваше сообщение прочитала)) значит просто идет долго.
Тоже первый заказ:)

kot-felix добавил 28.08.2012 в 11:42
А такой слитник http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/drengovertoej/inia-suit-1/ кто-нибудь заказывал? На какую он температуру? Нигде не могу найти инфу по нему. На сайте ничего вообще нет, а в малышковом аналоге написано "поли паддинг".

kot-felix добавил 28.08.2012 в 14:03
О, наконец-то ответили в тикете! Пишут что он зимний, как Отелло. А Отелло на какую температуру рассчитан?
 
Последнее редактирование:

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
Всем привет! Продолжение моей истории с бракованной жилеткой. Долго переписывалась с ними, выясняла, что дальше-то делать будем. В итоге вернули полностью стоимость вещи и плюс стоимость доставки 17 евро. А моя жилетка осталась у меня. Молодцы, конечно, что все так решилось. Но ситуация неприятная.
 
  • Like
Реакции: AnnEE и СолнышК☼

MamaRoma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
21
1
0
Нижнекамск
а сколько сейчас доставка?
и распродажа до какого числа? будут ли еще больше скидки? кто заказыввал прошлой зимой, как было?
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Глиша - огромное спасибо!!:ax:

Я вот задумалась с размерами:(..На бебишопе у комбезов Ticket Outdoor размер 92 идёт как " 1,5 - 2 года" Странно..Вас читаю - вы собираетесь на 2.5 годика брать 92? Не маленький? Они большемерят что ли? Нам будет след зимой ровно два..лучше 92? 98 большой будет, да? Я тоже не хочу, чтоб велико было.

И ещё заодно подонимаю вопросами :ah: Вот такой ещё очень нравится, если мех на нат перешить..http://www.babyshop.com/baggie-rugged-suit-grape/p/56094?nosto=nosto-front-userhistory , то он будет хороший. Он сильно уступает по теплу Отелло? - такому, например, - http://www.ticket2heaven.dk/produkter/othello-suit/214-377-133.html#start=8 И ещё - у этого цвета нет размера нашего маленького, а у другого такого же, но серого - есть, это означает, что в принципе по сетке предусмотрено, но просто закончились? Есть смысл в другом месте поискать?
Если кто знает - буду оч благодарна!!
Нет, всё-таки самый маленький там 98..значит, на будущее отложим такую хотелку.
 

black cherry

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
4
2
0
Москва
Девушки, помогите новенькой, пожалуйста.
Не нашла отзывов в инете, поэтому модераторы, не удаляйте, пожалуйста, мое сообщение.
Поделитесь опытом и впечатлениями от верхней женской одежды. Или киньте ссылку, где можно отзывы прочитать.
Хочу заказать, но боюсь пролететь с размером.
 

oksankin86

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
22
64
0
Москва
я себе не удержалась и 3 костюма заказала) 2 на зиму-я на весну. только не прочитала , что с запасом-боюсь велики будут(
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
То есть small charge они не практикуют, только фото?
Хотя с такими скоростями одна только переписка по поводу того, кто что снял и сколько, еще неделю займет))))

Так и есть. Сначала фото паспорта и карты не доходили до них, потому что
их ящик, видимо рассчитан на определенный объем. Не большие фото, нужно сказать. Потом, после многочисленных писем, оказалось, что мои письма со сканами попадают к ним в спам...можно бесконечно переписываться с ними. У меня уже половина вещей из заказа нет в наличии....
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
подскажите плиз, куртка такая 150 грамм плюс флис на какую погоду, может кто -то по опыту расскажет, и почему у них к куртке идут штаны тоже 150 грамм, просто смотрю люди берут штаны к курткам с утеплением в 1,5-2 раза ниже
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Тоже заказали посылку с девочками с распродажи. Ну что за невезуха с этой посылкой!


1. Тикетовцы перепутали получателей- однофамильцев. Посылку для Екатеринбурга отправили в Москву, а Московскую- нам.... Мы-то приняли посылку, списались с девочкой и отправили ей в Москву. А вот нашу посылку девочка оформила на почте на возврат и она ушла похоже обратно в Данию!! Висит на сортировке пока...

Тикет всячески извинялся, конечно, будем надеятся, что нам теперь не придется еще раз платить за доставку.

2. Просили их на две части посылку разделить на разных получателей. Они умудрились заполнить док-ты, где поле Получатель- вообще пустое, есть только поле Плательщик, и это, ест-но, один и тот же человек. Вот и смысл было посылки делить???? Для таможни все равно один и тот же человек получил бы две посылки в один мес на общую сумму более 1000 евро. Если бы не накосячили с пунктом 1:ag: то угорели бы мы таможенную пошлину.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Сегодня примерили совершенно замечательные штаны ДЖИНСЫ NEDA
Они такие классные :haha::haha::haha:

Совершенно очаровательные детали, которых не видно на картинке:
розовые кнопочки, розовая молния, розовая внутренняя отделка пояса -
в общем всё как мы любим :Mauridia_18:

На худенькой девочке сидят отлично. Идут в размер. Пояс регулируется.
 
  • Like
Реакции: Belliala, Kyana и natalyot

анютик*

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
37
2
0
Мурманск
а у нас курьер в городе один, он мне сам свой телефон и дал)
У меня заказ был менее, чем на 200 евро. Заказ сделала как раз в тот день, когда они написали, что можно только на юр. лиц отправлять. Они меня игнорировали и ничего не отправляли почти 2 недели. В итоге я им написала писем 20 наверное, думала, что с моего мейла им не доходит, сделала почту на гугле, ноль эмоций. В итоге я просто им звонила, тогда они нормально реагируют. Звонила правда раз 5, только потом появился результат.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Все. Нас отгрузили. Заказ оформила 10/08 отгружен 09/09. Быстро работают ребята, ничего не скажешь))
Мдаа. Если вещи были на этот сезон - то он уже в полном разгаре.

А я сегодня получила свой заказ от 5 августа. (Отправили 22-го) И снова не обошлось без неприятных сюрпризов. Вместо куртки размера 140 положили куртку размера 92! Инвойс составлен верно, куртка лежит крошечная. Вот теперь снова морока возвращать вещь, требовать от них возврата денег. Блииииин.

Сколько "кибер-томов" информации я читала про этот магазин - нигде не было упоминаний о том, что случаются там всякие казусы. Но в этом году его сервис просто за гранью добра и зла. Единственное, что спасает ситуацию - это служба поддержки, которая миллион раз извинится и постарается решить вопрос в пользу потребителя.

В общем, моя эпопея с заказом из Тикета тоже пока не закончена.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, скидки только весной? в декабре не бывает?