Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, да не такой уж у нас и маленький город-то :) 210 тыс населения я считаю немало. хотя... какая разница, маленький или нет, люди везде одинаковые, до чужого имущества жадных всегда в достатке было :) просто в больших городах и кражи побольше будут.
Каюсь, не знала))) Щас пороюсь в нете) Просто на меньшее количество жителей приходится меньше преступлений, хотя тут надо по-другому рассчитывать) А ты на Алтай не хочешь переехать? От вас недалеко. Мне там в принципе понравилось, деревья такие высокие) Экология хорошая)
А про твой город здесь написано: http://nesiditsa.ru/city/prokopevsk
Вообще, интересный ресурс, тут и минусы все расписывают, не только плюсы разных городов.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мне на симку которая в айпэде подключили какую то подписку
Мне уже второй раз подключают то что я не хочу.
В первый раз за сутки вернули, а теперь говорят ждите.
Еще бы 2 дня и денег было бы 0 руб, симку бы заблокировали, т.к я ей не пользуюсь и пока.
С ген. прокуратурой не вышло, там нет такой статьи для жалоб:aq:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Привет! Похоже, что это был глюк. Утром снова попыталась заказать все три позиции, в "истории" снова пусто. Написала в службу поддержки(чат), не знаю, что именно помогло, но во время общения, все три товара появились в "истории", пришло уведомление.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
опасно это, не сильный, но удар.
нагрузка на шею могла быть.
Все может быть)
У меня в маму летом врезались, так суда до сих пор еще не было, и деньги на ремонт авто до сих пор не выдали, страховая компания просто ужас оказалась у виновника...

Как меня бесит ибей. Не дали по электронке фотки отправить, подозрительное содержимое блин((( А через почту ибея можно только 5 фоток отправить(((
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ого... Что ж ты там такое дорогое напокупала?
ой, столько всего, много для дома.
Если получу буду хвастать :)

Валя, а как там твой Киндл работает? Все забываю спросить. Нравится?
Он то работает, только с ним никто не играет.
Муж в командировке какой месяц, к меня комп свободен.
Так что я на него только смотрю.
Но заряд долго держит наверно месяц или больше, при моем редком его использовании
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Мне кажется, что анимешные девочки очень сексуальны, хоть и не хёнтай, но все же...)))
Тебе повезло)
У мужа сегодня умер дед, так что магнитные бури, видимо, отразились и на нем, хотя там не только в бурях дело было...
скорее они все одинаковые, только в аниме чуть прикрытая одежда))
ох, сочувствую, прими мои соболезнования.
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Pumpon, привет! :)

заглядывай к нам, рассказывай как дела, когда всё сложно, мы тебя поддержим :yes3:

я тоже сейчас не покупаю ничего, хотя по другой причине, ранее писала, что на оффлайн шоппинг перебралась и померить можно и ждать не нужно, почта совсем хреново стала работать
icon_mad-2.gif
icon_mad-2.gif
icon_mad-2.gif


Psylica добавил 25.07.2013 в 06:34
Юля Ne_Angel, с днем рождения тебя, еще одна наша пропащая душа! :ax:
img_flintir_27123_0.jpg

Psylica добавил 25.07.2013 в 06:36
Еще Катя rymm пропала, она тоже вся в работе говорит :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel и Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Маш, а где вы сейчас живете?
снимаем) Можно было бы к поим родителям подселиться, но я не хочу.

В след. году мы хотим сделать свадьбу...
поздравляю с таким важным решением) А про деньги - сейчас никого не удивить ни размахом свадьбы, ни нарядами, ничем. Так стоит ли ради друзей и знакомых вкладываться в торжество на 1 день..?
Конечно, другое дело, если у вас самих душа просит праздника)

Есть другой вариант - рожать детей)
ну уж дудки) Это точно не мой вариант.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Yujulya, я из Америки обувь 2 раза заказывала, и оба раза промахнулась, так что не большой советчик) Тоже постою-послушаю. Хотя общий принцип, что из европейского размера надо вычесть 30, и будет американский: 39-30=9 размер.

Девочки, а я замуж вышла)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Волжанка, привет, пропажа :)
объявится - мы её накажем
Саша, мы тебя наказываем - наказание я уже придумала: пишешь супер-красивый хваст про покупки на ибэй....в стихах :aq:
шутю....

Хочется чтобы такого нигде и никогда больше не было.
когда гибнут невинные люди - это страшно и несправедливо.

Vel, а пасты какие берёшь?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Да согласна я swlad с Вами. Только в реальной жизни сталкиваюсь с обратным. Пример: 1.маленький шахтерский городок приблизительно так 100-150 тыс населения со всеми прилегающими к нему селами, в котором нет действующего производства(заводы-пароходы и фабрики) акромя нелегальных шахт и все...больше нет ничего (это не крайность, это на самом деле)-здесь не нужно не качество, ни вещи вообще (прокатит секонд).Грусно.
2.Девочка-припевочка живет в таком-же "богом-забытом" городишке расположенном на некотором расстоянии(100км) от областного центра, в котором не выгодно заниматься продажей качественных,но дорогих вещей, и девочке негде их купить, вот она бедная и одевается во что попало, но при этом умудряется выглядеть (преподнести себя) лучше той, кот в бренде. Весело.
Да, к чему я. Каждому-свое.

фотографер добавил 03.11.2011 в 03:25
это все надо перенести в болталку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umka63

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Волжанка, стоит) хотя бы потому что учиться всё дороже и труднее
А без машины своей сколько нужно часов практики, чтобы закрепить навыки? За теорию я не переживаю особенно, а вот за практич. занятия...
Вот представляю себя как мчусь по автобану какому- нибудь за рулем и под эту песню например http://www.youtube.com/watch?v=CGyEd0aKWZE ..крутая такая. Но по факту, с моей нервной системой, на нейтралке только и кататься вокруг дома)))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Да, все так же, как и на Палке)
может половину там открою, а половину на палке)

это только у меня какой-то глюк, что количество сообщение отображается во много раз меньше чем было? в профиле человека. по сути у меня было около 4500, а сейчас я вижу 2400 с лишним.
и у тебя, Катя, тоже меньше стало. не понимаю ничего.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
нам пока предлагают, но скоро наверно будут требовать

круто, а у нас кури не хочу.
Люди жалуются, а им закона запрещающего нет
Я рада с 1 июня буду бороться!!!

Изолированные курилки, оборудованные вентиляцией, депутаты разрешили только в рабочих помещениях - по решению их владельца, на судах дальнего плавания и в подъездах - если устроить курилку решит большинство членов товарищества собственников жилья.
Не имеют права заставлять, нет такого закона, они итак меньше нас платят по счетчикам, просто за перерасход воды на них накидывают дополнительную сумму, а перерасход получается, если прописаны, например, двое, а живут 10, но у нас такого нет. К тому же мы уже давно хотели счетчики установить, но когда пришли делать, сказали, что трубы менять надо, а так не установить, а трубы менять то еще удовольствие, так что отказались мы от этой идеи.

У меня сосед тоже иногда курит в подъезде, когда напивается, в одних трусах. До этого мы по-хорошему его просили не курить, ну он вроде переставал, а теперь что делать, участковому звонить или старшей по дому, и как доказать, что это именно он курил, если он отпираться будет, фотографировать его, что ли?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.