Доставка RU monnalisadreams.com

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я получила - шел ровно 10 дней с момента как на почту пришло уведомление о "спедито":ag: до этого 6 дней было до того как заказ сформиловали. Статус не менялся тоже - волновалась. В кастомер написала как раз что трека нет, и в этот же день позвонили с почтовой службы о доставке (кстати да ЕМС) - а поддержка так мне и не ответила.
 
  • Like
Реакции: BelkaN

Natalia Z

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
28
8
0
Нижневартовск
У меня дочка 7,5 лет, 129 см, вес 24 кг. Футболки и рубашечки берем размер 8. Жакет http://www.monnalisadreams.com/en/m...mba-girl-jackets-giacca-taschine-c-cuori.html размер 8 - чуть великоват (не критично, но если бы меряла в магазине, взяла бы меньше). Брючек у нас трое, летние 8 размер - сидят отлично, модель обтягивающая типа леггинсов, а вот такие http://www.monnalisadreams.com/en/m...a-girl-leggings-trousers-pantaloni-basic.html и такие http://www.monnalisadreams.com/en/m...girl-leggings-trousers-pantaloni-c-bande.html - чуть свободны (на мой взгляд не критично, тем более на поясе есть утяжка), но моя красотка любит, чтобы обтягивали, поэтому отложили на вырост :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sonti-monti, насколько я помню, доставка в Казахстан была, по-моему, везде была, кроме России..., сымитируйте покупку и посмотрите.:ad:
 
  • Like
Реакции: Sonti-monti

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
СолнышК☼, мне прислали в прошлом году брюки не того размера (вернее, на навесной этикетке был мой размер, а на вшивной совсем другой).
Я написала им, мне выслали совершенно бесплатно ещё одни брюки.
Думаю, и Вам также. И футболку Вам оставляют.
 
  • Like
Реакции: Belliala

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Получила заказ от 06 марта. Номер отслеживания не сообщили. ЕМС порадовал (даже позвонили и сообщили о том, что посылка у курьера)

Вместо платья прислали футболку. Обидно, т.к. весь заказ затевался именно из-за него.

Написала письмо customercare@monnalisa.eu - посмотрим что ответят.
 

Morskaja

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
24
4
0
Самара
Ой вчера всё-таки оформила заказ и обалдела-доставка курточки 60 евро, в шоке. Самая большая сумма доставки из всего моего опыта заказов из-за границы. Думаю-может через посредника будет дешевле...:(
 

лолоша

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
100
38
0
Москва
Девочки приветик а на адрес США можно с сайта этого заказать доставка дешевле выходит чем к нам.... и там ВАТ я так понимаю тоже вычитают???
 

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Марика87, Вы где-то кавычки поставили?
да нет, там вообщем то их негде ставить, страну выбрала из списка, индекс тоже в отдельном окошке, а адрес должен мне кажется с любыми знаками проходить...попробую что-нить поменять, спасибо)

Марика87 добавил 26.04.2012 в 12:09
я думаю там что-то с доставкой в россию случилось( выбрала в шиппинг италию - все нормально проходит, а ставлю Россию, Украину и т.д. не хочет(( написала им письмо, может ответят..
 
Последнее редактирование:

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
он автоматом вычитается если вы указали адрес доставки вне евросоюза
Дааа? видимо, не досмотрела где-то, просто в итоге в графе tax всё по нулям стоит...
так вам прислали ? мне не отвечают (((

да, прислали, но с момента заказа до отправки на почту в Италии неделя прошла, соответственно и трекинг выдали через неделю.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Avrora2004, Таня, не знаю(((
Ты всё с одного компа оформляла? Может ай-пи они твой "занесли в чёрный список", ну, что-то в этом роде?

Elmira_A добавил 11.08.2013 в 08:44
no quotes are available for this order at this time

выдает вот такую надпись "Sorry, no quotes are available for this order at this time"
Ты много покупаешь?
 
Последнее редактирование: