DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Глиша, спасибо! Вообщем если найдёшь хороший магазин, надо ни в коем случае не рассказывать о нём на русских форумах :))

как же так?! )))) даже нам? мы же тут свои все в доску! ))))

вытерла слезы и пошла изучать все вышеперечисленные вам альтернативные сайты....

да! я теперь даже не могу посмотреть статус моего недавно выкупленного в дпам заказа! свинство какое!
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
заказывала 6го, 7го отправили, импортнулась и т.д. 12го! и теперь эти д..лы - емс мотают ее по сортировкам - уже 4 круга! так бы за 5 дней дошла моя посылочка, теперь бодаюсь с емс за свою посылку!
 

IRINA48

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
1
0
0
Липецк
Помогите, что делать?

Девочки, по своей неопытности заказала посылку с сайта через Хронопост, прошло две недели, статус посылки сейчас поменялся на "отправлено отправителю"! Что теперь делать-то? Помогите "чайнику"!:ak:
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
У меня заказ от 14 янв., выслали 1 февр, а 6 февр указано что возвернуто магазину взад. Отправляла Колиссимо. Написала письмо в суппорт с просьбой разъяснить ситуевину и переотправить еще раз (во какая я терпеливая!!!).

У кого подобное было, еще раз отправляют или в сад?
Надоело мне с ними бодаться ей-богу. Три года заказываю, а такого "обслуживания" ни разу не было. И в мамской карте они мне так же отказали: типа мы в Россию не высылаем карты! Во как! Короче губу я надула конкретно, наверное:dub: они там все напугаются от этого.
 

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Девочки, может кто здесь писал уже, но на всякий случай предупрежу. Посылки не объединяют... т.е. если вдруг уже заказали, а потом увидели "такую хорошенькую кофточку", то ее в предыдущую посыль не добавят. Поедет отдельным заказом..Эх..:4fvgdaq_th:

termakova,
Это зависит от вашего банка. У меня русский стандарт вчера сняли по 43, 02, сегодня по 43, 32
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
После отмены доставки mothercare в Россию котировки их акций ушли в глубокое дно! Начался для их компании длинный кризис. Конечно связывать их отмену доставки в Россию, условно по их масштабам "5 посылом", с частью их проблем, вопрос очень сложный, но все же. Дальновидность решений Dpam очень и очень слабая, опять русские - французам голову задурили. Если бы не было альтернативы то да, а так, экономисты их дали просчет, а наши решили в очередной раз бабло срубить. В шею надо гнать таких специалистов. Посмотрим в ближайший 1 год, что произойдет с капитализацией компании. Ответ очевиден - Падение. Вот нет, с товарищами посоветоваться, опять сами приняли бестолковое решение.
 

Матурым

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
31
9
0
Татарстан
ну это понятно:haha: но перед тем, как написать их в посте, их где-то находят)))
у меня эти коды не срабатывают(((
Я ищу в Яндексе в Гугл хром - набиваю Code de réduction dpam. Поиск выдает сайты с кодами. Все найденные коды надо проверять на работоспособность имитацией заказа. Последний раз при заказе коды из нашей шапки не проходили, нашла еще 2 новых. Их уже в шапку внесли. К сожалению, срок действия у них скоро пройдет. :ak: Значит, скорее всего, скоро появятся новые! :haha: Или уже есть)
 
  • Like
Реакции: мамаСони

Nataki

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
20
6
0
Москва
можно подать на розыск и по телефону без адресного квитка и квитанции, звоните в емс там на 3ку(связывают с оператором), оператору говорите свяжите меня с отделом розыска. у меня был печальный месячный опыт вылова посылки из рук емс, звонила туда по десять раз на день, причем иногда заявки бесследно исчезали. напишите вот сюда zapros@emspost.ru просите пусть предоставят информацию об отправлении.

Да-да, все правильно, без квитанции об отправке в электронном виде ЕМС приняли мою заявку на розыск.
Буду тогда тоже звонить почаще. Именно с отделом розыска я не разговаривала еще...
Как Вам удалось добыть свою посылку? В каком статусе она "зависла"?
Офф: У Вас на аватарке такой хорошенький пекинесик :ay: Сразу своего вспомнила :) Был когда-то давно у меня такой же, щенком выглядел прям один в один.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Sofi*ya,
Дидриксонс покупали в Москве в СП. Попробовали две модели - Бордман и Лав Кидс. Лав Кидс носили считанные разы - забраковали: материал жестковат (а Дидрик шьет куртки с высокими воротниками) и натирал подбородок. Я по этой причине от их зимнего комбеза отказалась - показалось, что будет такая же проблема. А Бордман - наша любовь! Могу о нем часами рассказывать ) В двух словах: ткань прорезиненная, швы заварены, штанины изнутри почти до колена тоже прорезинены (лужи не страшны), подкладка флисовая, капюшон с утяжками (удобно по размеру черепушки затянуть). Мы его 2 раза в год носим - весной в слякоть и осенью на даче, когда дожди заряжают, а ребзь на улице часами торчит. В комплекте с мембранной обувью - маст хев.

Aifonchik, ботинки - любая мембрана. Конкретно на фото - Primigi GorTEX. Мы уже не первый год на себе тесты проводим - мембрана не мокнет даже если часами из луж не вылезать. Обычные резиновые сапожки из-за температуры, к сожалению, не подходят. Я вот еще в сторону сапожек Bogs посматриваю в качестве замены. Но пока мембрана всем устраивает )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aifonchik и Sofi*ya

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
smalex, если из прошлогодней коллекции берите 5, у меня малиновый девичий, но вряд ли отличается кардинально.
Замеры 5 размер:
по внутреннему шву штанин 42
по внутреннему шву рукавов 28
если еще нужны какие-то замеры спрашивайте.
В моей 103 и комбез на один подворот штанин
Ситуаций было много, но что-то не вспомню на счет повторной отправки посылок, деньги возвращают, наверное им так проще. Может быть и удавалось кому-то получить, но если есть возможность снова заказать, наверное, лучше попробовать снова купить чем ждать неизвестно сколько от них повторной посылки

MulledWine, нет, они и контактируют с покупателями особо, неделями ответов на письма дожидаемся
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и smalex

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ответили, что извиняются и вернут остальное. Глаз да глаз за ними! :)
А скидку я сама попросила
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@Наталия30, а код для нового покупателя, тоже не действует на нашей версии? раньше был(на старой площадке) что-то в районе 20-30% точнее не помню, давно у них не покупала.
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
любила дпам, а Next Вам нравится? Вещи тоже отличные, оригинальные и качественные. На DPAM не похожи, но не хуже, а просто другие:)
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Panter@, а не сказали, когда деньги вернут? Я когда спросили их где моя посылка, ответили что будут разбираться и на это потребуется (внимание!) ... до 90 дней!!! :ai: Хочу дождаться подвижек с новой посылкой (сейчас пока "процесинг" и буду им писать про ту, что вернулась, чтобы деньги вернули.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, кто будет заказывать такие сандали (они в нескольких цветах сейчас на распродаже для членов клуба) берите на размер, а то и два больше.
3771098.jpg

27 размер идеально на ногу 16 - 16,5 см.
http://www.dpam.com/sandales-du-22-au-34-21305-p.html
Качество устраивает, но лучше по сухой погоде или вообще в детском саду в группе ходить.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Helen*

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
У меня тоже самое, обидно................

Неприятно, но они от этого только проиграют. Если даже 10% российских покупателей с французского сайта будут покупать на российском сайте, я уже удивлюсь. Скорее люди просто переключатся на другие магазины (во всяком случае я).
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
чет доставка в Украину дорогая получилась.
какая периодичность или закономерность на акции по бесплатной доставке? когда ожидать?
 

MelMok

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
9
70
0
Москва
Девочки! у кого была проблема с хронопостом с зависом посылки из-за нехватки документов, помогите, пожалуйста! что надо писать в поддержку? может какой-нибудь шаблон есть?.. с английским беда, до этого момента ни разу проблем с дпам не было (два-три раза в год в течение трех лет заказывала), не было надобности с ними тесно общаться. а тут такое.. может еще есть возможность получить заказ, а то, если посылка вернется обратно в дпам, считай вещички уплыли..