Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Юля, Наташа, сегодня получили нашу последнюю в этом сезоне посылочку :Mauridia_25:
Все, как и всегда, отлично упаковано, все размеры правильные :ay:
Муж мне мозг уже вынес, все костюм для рыбалки ждал)
Не поверите, полтора часа перед зеркалом крутился в нем :ag: радовался, как ребенок)
А я рада своему новогоднему покрывалу и набору игрушек, они просто очуменные :love:
Заказывала педикюр http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.3.aWQCB0&id=19165119678&initiative_new=1 4 штуки, а прислали 8 штук, еще такой набор прислали ( я его не заказывала) http://detail.tmall.com/item.htm?sp...2-PR32&acm=03054.1003.1.555.35313835813_1&rn=
и 3 штуки таких (тоже не заказывала) http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.w4004-4964046080.13.jQKR0B&id=17260602049
вобщем, завалили подаркми, чего давно не было :yes:

Спасибо, девочки, вам огроменное за терпение и отличную работу, целуем и обнимаем всем семейством :curtsey::curtsey::curtsey:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Я целый год!!! после регистрации на этом форуме просто читала, приглядывалась) боязно было.
Прочитала всю ветку о посредниках, а потом появилась Юля и меня как-то сразу потянуло именно к ней. Она мой первый и единственный посредник.
Никогда еще не было между нами недопонимания, всегда все четко. Мне нравится ее работа и ее команды :ay: :yes:
от Добра добра не ищут!
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
это просто программист не доделал, но уже получил доработки, на этой неделе всё будет, как заказ выкупится, все цены будет видно! Если что-то с ценой не так, мы не купим, не спросив разрешения.
Когда ексель, всё -равно не видно же что товары из одного магазина, мы не заставляем вас товар выстраивать друг за другом, если вдруг были 1, 2, 3 с одного магазина, а потом 25 с этого же магазина, просто ставите доставку 0! мы увидим что товары с одного магазина, и у вас в дальнейшем заказ будет строиться магазины друг за другом

урааа!
Я смотрю, и комиссия меньше стала)
Когда я уже дособираю заказ.. ааа

Helpp!
Сколько стоить 1 метр?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.234.jEWmHW&id=17227179161
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, а как то был разговор на форуме, что каждому клиенту будет свой магазин, где можно будет ставить свою наценку и собирать заказы у покупателей. Идея так и умерла не воплотившись?

Татьяна, сделали, пытаюсь разобраться, пока сама не всё поняла.
Презентацию подготовит программист нам
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты!
Работаем без выходных на майские праздники.

Выкупаем в течение 1 часа с любых площадок.

Курс : 12,2
доставка на хозтовары от 250 руб./1кг
доставка сборного груза (одежда и обувь, бренды) от 390 руб./1кг

 
  • Like
Реакции: zara220

Dereka

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
4
4
0
МО
"Привет Катерина, долго думала кто это, а потом признала! Хорошо, что всё хорошо! Как курточка, действительно она очень необычная и стильная, не как у всех."

Пуховик сел отлично! Отвиселся, раздулся, толстенький такой стал. Все остальное тоже как раз. Это благодря тому, что вы внимательно отнеслись к заказу. Я ведь, получается, первоначально выбрала и пуховик, и штаны не того размера.
 
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Временно, до нормализации курса. Далее вернемся к обычным тарифам.
КАРГО-Россия 340 рублей за 1 кг+ТК на выбор клиента по России (оплачиваете ТК при получении груза)! 10 CNY -стоимость коробки и упаковки.
На заказы весом более 40 кг- скидки индивидуально.


Чуточку позитива.
Кризис -ускоритель времени.

Кризис пугает, потому что никто не хочет резких перемен. Люди стремятся к стабильности и безопасности, к постоянству во всем, забывая, что постоянство исключает развитие, а безопасность иллюзорна. Кризис эту иллюзию как раз и разрушает.

Первая реакция на кризис – будет только хуже. Но это, очевидно, не так: многие великие люди именно в кризисные моменты начинали свою деятельность, которая в итоге привела их к богатству и успеху. Крупнейшие мировые компании, такие как DuPont или Pixar, приходили к поворотным рубежам, когда их судьба менялась кардинально. Вспомните, как Стив Джобс, изгнанный из Apple, хотел в начале 1990-х продать терпящую убытки Pixar, но «История игрушек» оказалась фантастическим хитом и предопределила новое направление развития студии. Тед Тернер, основатель CNN, работая в рекламном агентстве отца, пережил его самоубийство, был вынужден влезть в огромные долги, но именно этот период стал отправной точкой для принятия решения заняться новым бизнесом: сначала – радио, а потом – телевидением. Рэй Крок занялся сетью McDonald's не лучший период своей жизни: его карьера сейлзмена зашла в тупик, он судорожно искал средства к существованию, но этот «кризис» надоумил его взяться за McDonald's и превратить несколько не самых великих забегаловок в крупнейшую сеть фастфуда на планете. Заметим, что Кроку в то время было уже больше пятидесяти.

Из всего этого можно сделать главный вывод о кризисе: дело в личном восприятии ситуации. И в нашей реакции на это восприятие.

Нам свойственно сопротивляться кризису. Когда происходит разрыв между ожиданием и реальностью, срабатывает спусковой механизм внутреннего сопротивления. Более того, мы верим, что чем больше мы сопротивляемся, тем мы сильнее. То, чему мы сопротивляемся, сопротивляется нам в ответ с такой же силой, и мы буквально застреваем в борьбе. Мы ходим на работу, находясь в возмущении; мы встречаемся с друзьями и обсуждаем с ними это напряжение; мы еще более заряжены на сопротивление и на новый раунд тупиковых разговоров.

Почему мы так поступаем? Более двадцати лет работы с людьми и компаниями убедили меня, что мы всегда стремимся к тому, что нам ВЫГОДНО. Кризис же нам дает целый ряд возможностей: мы можем умничать и побеждать своих собеседников, показывать свою эрудированность и осведомленность, захлебываться в эмоциях и... продолжать ничего не делать. Выгодно? Безусловно. Признаются ли люди в этом? Скорее всего, нет. Но в глубине души знают, что это правда.

У нас есть железное алиби и оправдание: «кризис – это тупик», «ничего не изменить», «существуют обстоятельства непреодолимой силы». Мы убеждаем себя в том, что бездействие или сопротивление – самые эффективные способы взаимодействия с кризисом, а это, в свою очередь, не позволяет нам достигать важных целей.

Как же тогда быть?

1. Нужно начать думать о кризисе как о возможности. Мы видим то, что хотим увидеть. Если мы видим, что ситуация тупиковая, то мы находим этому доказательства. Если мы будем относиться к кризису как к возможности, то мы, скорее всего, увидим выходы из тупика.

2. Начать задавать себе честные вопросы и честно отвечать. Чем раньше начать спрашивать себя: «А что для меня действительно важно?», «Что мне необходимо сделать?» – тем быстрее можно кризис миновать. Кстати, не менее честно было бы спросить себя: «Почему мне выгодно бездействовать?»

3. Проявить активность. Прекращайте ворчать. Подумайте сами, если мы распространяем кризис значит, мы в него верим и позволяем ему быть. Обратите внимание на то, какую обстановку вы создаете вокруг себя. Вы меняете к лучшему или усугубляете плохое настроение? Вспомните – друзья после общения с вами вдохновлены или пружина напряжения в отношениях еще больше сжалась? Если верно последнее, то кризис в первую очередь у вас в голове и вы его носитель.

4. Воспринимать кризис как точку принятия решения. Представьте, что кризис – это момент, в котором вы совершаете выбор. Яркая и заметная точка, чтобы начать действовать проактивно. Сейчас или никогда.

5. Посмотреть на ситуацию сквозь «увеличительное стекло». Кризис всегда выявляет скрытые конфликты, проблемы в отношениях. А это значит, что настало подходящее время привести все в порядок. Я не предлагаю надеть розовые очки, нет. Я понимаю, что кризис – это сложный период и часто трагический, но он связан не с внешними факторами, а с внутренними. Все события нашей жизни мы сами наделяем смыслом, даем им интерпретацию, а значит, и кризис мы можем рассматривать как чистку, ну или в крайнем случае как необходимое хирургическое вмешательство, которое приведет к оздоровлению.

У меня был клиент, который в кризис уволил около тысячи человек, но сделал это так органично и уважительно, что через год многие вернулись. Эта болезненная процедура также стала способом отфильтровать людей с упадническим настроением, которые заражали им остальных. Другие мои клиенты перестали в кризис агрессивно захватывать рынок и решили концентрироваться на качестве сервиса; через год показатель удовлетворенности клиентов сильно вырос, да и рынок стабилизировался.

6. Начинать перемены, которые вы откладывали на потом. Кризис – ускоритель времени и действий, ведь никогда не поздно менять и создавать новую культуру.

7. Напоминаю, что кризис – это ситуация, которая требует новых решений и действий, а значит, и новых идей. Это приглашение к мозговому штурму, к проявлению креативности.

В чем главная прелесть кризиса? Внешне условия меняются одинаково для всех, а интерпретацию привносят люди – кто-то правильную, а кто-то нет. И те, кто готов принять вызов, рискнуть и создать что-то новое, получат конкурентные преимущества. Как величайшие бизнесмены или политики прошлого.


ВЛАДИМИР ГЕРАСИЧЕВ
Генеральный директор Business Relations
 

Sveta999

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
71
112
0
Россия
Solomon Trade спасибо за ответы на вопросы, и в скайпе мне все подробно объяснили :)

Поздравляю вашу команду С Новым годом!!! Пусть у вас в работе все всегда будет замечательно!!!:ax::ax::ax:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Мы подготовили для вас видео-инструкцию для работы с нашим сайтом. Мы делаем всё, чтобы вам было удобно!

 
Последнее редактирование:

Проса80

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
54
2
0
Воронеж
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w1004-2994682943.7.vYTrHc&id=19608345690 MONCLER
fcaf0199286a.jpg
 
  • Like
Реакции: Yuliya B. и Frollhel

1Slavyanka1

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
5
6
0
Екатеринбург
Спешу поблагодарить вас за работу, дома всё лето идет ремонт, заказывала обои и люстры. Оххх, :ag::ag::ag: затолкала еле-еле в свою машинку, летела, открыла фухх, выдох и еще раз вдох: :haha::haha: целоеееееееееееееее!!!!!:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25::lovelove:
Никогда не использовала карго, вообще не знала как всё там происходит, оказалось ничего страшного, ТК у меня была Энергия, пришло за 7 дней.
 

History

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
7
10
0
СПб
Здравствуйте, как добавить позиции в заказ на сайте? Хочу вдогонку несколько ссылок кинуть
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
странно, я за 2 посылки примерно по 7 кг и 17 кг заплатила Энергии всего 830 руб (месяц назад дело было)
Действительно странно, т.к. по их прайсу (я посмотрела) стоимость до нас и вас одинаковая.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля и вся команда SolomonTrade, выражаю вам огромную благодарность за ту работу которую вы проделываете! :ax:И тому, кто еще сомневается в выборе посредника, советую именно этого посредника! Поскольку товар всегда выкупается вовремя, сразу после поступления средств, заказ формируется сразу после поступления всех позиций на складе. А посылка последняя пришла всего за 2 недели, что не может не радовать!!! (отправляла Энергией по России). И самое главное это то, что меня всегда информируют тогда, когда возникают какие-то вопросы по полученным вещам и помогают в выборе размера. А посылочки укладывают аккуратно и красиво. :ay: В общем, большое-большое Вам спасибо!!! :00108:

И я присоединюсь к Спасибам! Получила посылку после перерыва в заказах - все отлично! Юле и команде Спасибо! Упаковано надежно,ничего не пропало,все подошло!
Сейчас улетаем на отдых,по прилету,надеюсь буду опять заказывать у Юли.

Настя, Ирина спасибо большое за ваше доверие, терпение и ваш выбор.
Ваша благодарность для нас бесценна.:flowers::flowers::flowers:
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Я так понимаю все уже с треками? А я без(((Последний день февраля - месяц ожиданий и до сих пор без трека,так обидно(((((((Уже и не говорю о том,как клиенты на всё это реагируют((((((
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Сегодня получила свою посылочку. Все соответствует заказанному цвета и размеры все как и было указано. Спасибо Соломону за их работу:ax:
 

Angekina Erof

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
4
1
0
Красноярск
  • Like
Реакции: SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.