Если вы в посылке не нашли всех вещей или нашли не свои, Вам сюда!

x_mad

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
0
4
0
Житомир
шукаю

шукаю ось таку штучку (dimarzio dominion pickup)
DP244_Domininotm_Neck.jpg
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Fresh strawberry, однозначно можно получить джимики на мейлу. На днях писала им письмо
Hello,
My order number __________ dated / /12.
Could you please send my gymbucks coupons for $___ to my email __________ because of my living in Ukraine I haven t received them.
Thank you in advance.
Sincerely,

ФИО

В течение 2-3 дней присылают

Vsesvit добавил 15.12.2012 в 10:53
А сумка моя вроде на складе болтается., если верить записям Владимира:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fresh strawberry

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва




вот и наши подарочки к нам не дошли(((((( может кто отзовется) :ah: Игрушки с магазина Дисней
 

Iris27

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
1
0
0
Черкассы
Приехал сегодня заказ из джимбори совершенно не мои вещи-вещи для мальчика-джинсы размер 10, кофта на замочке размер M и такая же точно кофта-размер L, оранжевый в чёрную полоску реглан размер 10. Мои вещи естественно ко мне не приехали. Отзовитесь хозяин и кому попал мой заказ (в основном все вещи для девочек) Отправляла вещи МИСТ
Ещё может быть кто то получил женский велюровый комбинезон из джусикутюр и детский комбинезон Carters, купленный на амазоне-данные посылки мист отправил кому то другому.
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Не читала тему давно, может было: кто потерял на "Мисте" чёрные мужские ботинки кожаные(тяжеленные) пишите в личку. Никаких опознавательных знаков, пришла чужая коробка. Фирма, размер и копия ордера на покупку для подтверждения владельца - обязательны. Оплата за вес - тоже ).
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Пропала часть заказа, отправленного с Диснея за 29.11. В заказе пижамки и футболочки
 

SVS.studio

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
0
2
0
Белая Церковь
Не пришли наушники Skullcandy Ink'd Earbuds SC Orange Oliver - Discontinued Model
5_0_hhHTEco.jpg


А кстати. Что вообще делать в подобных ситуациях? Я так понял, приехал курьер, ты принем все распаковал, проверил и если чего не достает то оформил акт пропажи или как? Ведь если в инвойсе есть, а в реальности нет то кто-то должен за это отвечать? Тем более если посылка застрахована на 60у.е. то пускай и возвращают стоимость потери(до 60у.е. разумеется)
 

roleme

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
1
0
0
харьков
вместо мужского поло женская майка Aeropostale

dWHIvTLRqSBK1gAxP_XgBbZt1TIkQWJqh4yrUjv-XvU

то ли Aeropostale что-то напутал то ли мист. контейнер номер 1953
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
то речі переважно попадають іншим людям якщо морем відсилати
помилки бувають в будь-якого типу посилках

Але в Вашому випадку, то не провтик Міста, а Ви неуважно читали правила.
Парфуми заборонено відправляти в авіа-посилках - через вміст спирту (відносяться до легкозаймистих речовин).
Тут провтик Міста хіба в тому, що вони не написали Вам цього в повідомленні до боксу.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Разыскиваю ботинки Amongst Friends светлая подошва, коричневый верх,
и владельца ремня Benny Gold!
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Все актуально и добавочка:
[URL=http://savepic.ru/3712349m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Сапоги Миа в размере 6,5

Я вас нашла)))у меня ваши сапоги Миа, получила ваше счастье 27 декабря вместо своих Якобсов))) сразу на мист послала письмо с фото чужого товара но там не могут найти хозяина этих сапог до сих пор(сегодня снова звонила Владимиру), пошла на форум и сразу наткнулась на ваши сапоги)))так что танцуйте))):party:
ПИшите))))

Еще косметика Есте лаудер - помада и лосьйон для Alina Gunko.)))
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Добрый вечер
Может кто найдет перчатки к такой вот шапке. Размер 5-7.Буду благодарна)



С уггами капец(
 

Вложения

  • 140119007.jpg
    140119007.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 0

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Если вдруг кто найдет ярко зеленый клатч-конверт у себя Coach - буду беспредельно счастлива
 

Lanuska

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
6
2
0
Киев
извините, офф

kosmeya, у меня было очень похожая ситуация, вместо босоножек Майкл Корс 7, прислали босоножки kate-spade, 9, 5
это была ошибка 6 пм ( мне повезло, в посылке оказался кусок инвойса 6пм, где было указаны именно босоножки kate-spade), написала на 6 пм, проблему решили!
 
  • Like
Реакции: kosmeya

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Ищу
1. термо - перчатки женские с тинсулейт, 2 парыб синего цвета.
Летели с Англии на мист и пропали, трэк не знаю.

Могу скинуть ссылку.

2. заднюю крышку для 4го айфона, алюминиевая, декорированная камнями, цвет темно - розовый.

Буду очень признательна, естественно пересылка за мой счет.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Если Денис Х. из Мелитополя читает этот форум - ваша посылка из 1889 контейнера приехала в Мариуполь, а моя соответственно - к вам. Нам поменяли стикеры с адресами на коробках.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
все еще рассчитываю на свою косуху с Ибей
XXL черная на фамилию Zakharchenko
 

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
Ищу серую футболку 2Т с тачками с Амазона
+
Ищу заказ с Геп/БР
4 пижамы, кардиган и брюки на девочку, белый женский гольф БР, мужской кардиган БР, женский черный ремень БР.

А приехали мне чужие мальчуковые кроксы сапожки синего цвета, размер 8 с Амазона.
 
Последнее редактирование: