Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
Девочки, срочно! Сделала заказ экспресом. С учетом сертификата на10 $ получилось 252$ . На почту пришло письмо с этой же суммой , а в аккаунте 262- без учета по сертификату!!! Какая сумма пройдет по таможне? На карте пока денег не достаточно. Что можно сделать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анютище, про этот конкретный куп сказать сложно - он из новой коллекции. Бывает, у некоторых моделей маломерит бандо. Если сомневаетесь, то ждите пока кто-нибудь купит и похвастается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анютище

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки, подскажите, как решить вопрос с оплатой? Пришло письмо, что им не удалось произвести снятие денег с карты, т е оплата не произошла и нужно им звонить. Но я по-английски не говорю, и попросить некого, т е вопрос со звонком снимается сразу... Что делать, деньги на карте есть, достаточно, реквизиты должны были быть верными (но мало ли в цифре ошиблась), как еще можно решить сей вопрос?
позвонить в банк и спросить, почему не дали списать деньги)
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Лилия 13.7.

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
14
0
0
Украина
Подскажите пожалуйста как можна узнать день доставки ко мне посылки юпс?
и как прослеживать ее путь?
 

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
уже на появился!ин-процес...:haha:но только я ящика можно отследить!с сайте пишет тоже самое:here are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.
а подскажите,упсом сколько едет посылка на украину?
 
Последнее редактирование:

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Девочки, правда что если ВС назад посылку не получит в течении 30 дней, то деньги за доставку снимет? Речь о телефонном обмене; 30 дней- с момента как они отправили мне мою или с момента нашей с ними договоренности и подтверждения письмом на почту?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
удивляюсь, как ещё догадалась доставку правильную, експресс, выбрать сразу...
эээ,а надо было экспресс выбирать?)
я просто первый раз напрямую заказывала,до этого через посредника,я не выбирала экспресс,это что значит?обычной почтой терь пошлют?
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! Вчера ночью сделала свой первый заказ с VS, сегодня посмотрела повнимательнее и обнаружила, что по ошибке заказала двое одинаковых трусиков от купальника:bu:. Заказ мне ещё не отправлен. Подскажите, пожалуйста, я могу попросить убрать из заказа одни трусики и вернуть мне деньги за них?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MariaSss, ну как по мне, так лучше другой, так как уже просматривается размерный ряд от xs до м... если не с первого заказа, то со второго-третьего уже могут тормознуть..
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Nata_K, тут советуют попробовать с других браузеров.
Сегодня пыталась с трёх разных браузеров, безуспешно. Когда навожу мышку на фото, рядом с ней сразу появляется лупа увеличительная. Щелкаю правую кнопку мыши, нет строки " сохранить изображение как", а буквально несколько дней назад фотки сохранялись, в чём же дело? Девочки, попробуйте у себя какое-нибудь фото с сайта сохранить на комп и напишите, пожалуйста получилось или нет. Спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
malinka_25, если сегодня утром-днем сняли, то ничего страшного, у них ещё ночь и заказ не начали собирать. Проснуться и статус поменяется. Погодите до вечера. Да и выходные сейчас.
 
  • Like
Реакции: malinka_25

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Девочки, подскажите. При изменении способа доставки Вика снимает полностью сумму заказа?
Девочки объясните пожалуйста. Если после заказа менять способ доставки, Вика снимает доплату за доставку или всю сумму заново?!

А то я сделала заказ обычной почтой. Деньги заблокировали. Потом написала письмо что бы они мне это все же отправили экспрессом. Прислали перерасчет. А потом, пришло письмо что деньги снять не могут (письмо такое я от них получала только в случае, если на карте денег не хватало). На карте сумма гораздо больше 20$ (доплата за доставку), но меньше стоимости всего заказа.
Так получаешься что Вика повторно списывает деньги?? А потом первую сумму разблокирует? Или у меня с картой проблемы?

belleann добавил 20.05.2013 в 22:18
Ну хоть кто то отзовитесь)

Под растаможку попадает сумма больше 200 евро. 250 $ пройдет. Стоимость рассчитывается с учетом скидки и доставки. Так же следует учесть что подарок прописывают как 5$. Можно указывать другой щипинг адрес. На счет первого вопроса не подскажу
 
Последнее редактирование:

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
спасибо вам огромное, за все ааши ответы,а в администрацию вы имеете ваиду к ним на емейл написать письмо? и еще вопрос я тут впервые просто делаю заказ а где мой личный кабинет?

Патя)) добавил 22.07.2013 в 10:15
я ошиблась в одной букве вместо своего города Makhachkala я написала Makhchkala это глобальная ошибка,да?

Я сама впервые там сделала заказ))) логичнее зайти в аккаут и там поменять шиппинг и биллинг информацию. Там и статус заказа увидите.
Плюс написать об ошибке в контакт-центр
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xyleo, смогли бы, заказать можно и размеры, которых нет в наличии на данный момент, их можно заказать именно как бэк. Вы могли просто не обратить внимание на то, что он в бэке. А мог уйти в бэк и сразу после оформления заказа. А какое стоит число примерного послупления верха на склад?

Velory добавил 19.06.2013 в 23:03
зума, 8/21 это 21-го августа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
ANASTASIYAYan, нет, это почта, для писем. А ссылка на чат(общение в режиме реального времени) есть в первом посте темы "лайв чат"

Нашла,пока не работает)если я оплачивала экспресс доставку,мне должны дать трекинг?на данный момент экспресс осуществляется ЮПС ?
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Вчера покупала, не срабатывал код FA1338833 , хотя в корзине были бюсты по полной цене + черные трусики. Написала в Лив Чат, попросили сделать заказ онлайн, прислать номер заказа, мол, исправим вручную и сделаем скидку. Я так и сделала. Исправили, сделали скидку 22,5 (12,5 за трусики и 10 за 1 бюст).
Теперь у меня вопрос по деньгам)) Пей пал при покупке снял сумму без скидки, а в обновленном заказе стоит сумма со скидкой. Как они возвращают эту разницу ?
п.с. Спасибо, девочки, что вы есть :)
 

egzharkova

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
135
144
0
35
Абакан
Девоньки выручайте. Че они от меня хотят? Позвонила в ВС с просьбой заменить карту. Назвала номер ордера. А она там тороторит я понять ничего не могу, в силу того, что немного говорю по английски да и лучше в письменном виде владею, сама сказать еще более менее могу а вот на слух вообще проблема:(( как быть? И номер карты новой назвала а оператор еще что то просит. Че она хочет от мня услышать??

Позвонила еще раз. Вроде получилось. Смотрю в ордере уже новая карта стоит :) буду надеяться с неё пройдет оплата ;-)
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
gamer, я думаю, сможете. Документы они не спрашивают. Единственное, надо будет роспись поставить. Они вообще могут оставить заказ даже консъержу (это у них на сайте даже написано). Мне курьеры обычно звонят за 10 минут до приезда.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ржавый, значит появиться в магазине 4 мая. Заказать можно, только отправят вам эту вещь, только после того как она появиться в магазине, в не зависимости от основного заказа и как правило обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Ржавый
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.