Письменные обращения в VS

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
stesy, доставку они не оплатят. напишите им что живетет в России и что возврат для вас накладен

Тася83, конечно можете)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: stesy

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
подскажите текст письма на английском о замене вещей: прошу поменять вещь....... на вещи в заказе №....также прошу вычесть стоимость доставки......
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Lyuba80, с тем что вам правильно ответили - в каталоге в котором стоит цена 39 долл написано - цены действительны до 06.07.2014
 
  • Like
Реакции: Lyuba80

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
GossipLiar, можно ведь с посредником договориться? Это ж форс-мажор, а не постоянная практика. Если посредник заинтересован в клиенте, то пойдёт навстречу, а если нет, но смысл платить деньги и в дальнейшем пользоваться его услугами?
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Девочки, подскажите, первый раз с таким столкнулась! У меня в заказе не та вещь пришла, я написала Вике, они мне ответили , что деньги вернут. Проблема в том, что я почти за весь заказ платила игифтом и только рублей 500 картой, поэтому мне на карту быстро вернулись мои 500 рублей, а с остальной суммой (2000 примерно!!!) - тишина. Я написала повторно, а они ответили, что возврат осуществлен чеком. На мой вопрос что с ним делать, они сострили и написали "в банке обналичить". Вот теперь хочу спросить у опытных шопоголиков, что это за чек, где его взять (он что ли по почте придет?) и что с ним делать?
Заранее спасибо! Если где-то такое написано, ткните, пожалуйста, ибо я ничегошеньки не нашла (большой у нас форум, однако, легко заблудиться).
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
*Dunyasha*, я просто понимаю, что если не приходит автоответ, что получили и ждите, то значит вообще не получают!!!

Катастрофа какая-то!
 
Последнее редактирование модератором:

Tana

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
45
0
Киев
Девченки, подскажите, пожалуйста! Делала пересчет цен должны были вернуть 9дол.на карту, а вернули 90 :ai:. Как им написать, что б сняли лишнее??
Буду очень благодарна за помощь!
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Gizmo, если напишете отказ или просто не получите посылку, то платить ничего не надо, когда ВС получит ее обратно, скорее всего, сначала вернут стоимость вещей, потом надо будет приложить некоторое усилие, чтобы вернули и доставку, так как в последнее время сделать это становится всё труднее...

Может есть шаблон такого письма о просьбе компенсировать стоимость доставки?:ah:
 

Жмурка

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
90
110
0
минск
Девочки, помогите перевести. Хочу написать что я очень огорчена и расстроена тем, что они очень долго не отправляли мой заказ от 4 декабря и теперь я не смогу вовремя получить и использовать СРК. И тем что они игнорируют мои ранее отправленные просьбы выслать СРК на емейл
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
magic_fish, я тоже написала очередное письмо, но уже настраиваюсь на то, что заказ буду отменять, вряд ли они пересчитают в нужную сторону
Если все-таки пересчитают-поделитесь тогда опытом:ah:
 

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
ladyhawke89, у меня была такая же ситуация, я им по почте письмо написала (в ответ на письмо, что не смогли снять деньги на адрес OrderStatus@VictoriasSecret.com и CustomerCare@VictoriasSecret.com). Практически сразу ответили ок и поменяли ("I have updated the expiration date of the credit card and will forward to reprocess the order again"), звонить даже не предлагали. Так что, думаю, можете еще как вариант писать им на почту, если в чате отказывают.

I have incorrectly pointed the card expiry date (Visa ending in ****) - the correct period of validity ХХ/ХХ
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ladyhawke89

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
OlkaGr, заказ очень старый?
да, 17 февраля(( я заколебалась ждать, оформила рефанд, сейчас пытаюсь общаться в чате по этой ситуации :bu: никогда не было гемора с ВС, а с этим заказом столько и сразу :bu:

апдейт: вроде пообещали аннулировать карту и сделать возврат на мою карту..почему 2 предыдущих сотрудника в чате ни словом не обмолвились о том, что по заказу старее 90 дней мне дадут карту вместо возврата - загадка сервиса..хочется верить, что на этом эпопея закончится!
вообще, очень удивлена клиентоориентированностью, неприятно удивлена..до этого у меня никогда не было ни проблем, ни вопросов, а с этим заказом пришлось активно общаться с сотрудниками, и я откликом абсолютно недовольна(( триста раз скажут, что очень тебе рады и сделают все, чтобы помочь, но в важных вопросах - равнодушие((
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девочки, подскажите пожалуйста, кому высылали посылку с неотслеживаемым треком, можно ли как то у виктории узнать трек по которому пришла все таки посылка? был у кого опыт?
я сталкивалась с неотслеживаемыми треками раз 5 наверно, всегда посылки приносили в срок по указанному адресу. Но сейчас у нас надо декларацию заполнять, чтоб посылку забрать, а в декларации надо номер инвойса указывать а у меня его нет(. В ЮПС местном помогать отказываются, хотя посыль пришла уже.
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Заказ выслали, деньги списали. В заказе была применена МУС.
Одна позиция до сих пор в бэке. Если я попрошу ее отменить, мне пересчитаю мус или нет?
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девочки, как думаете...я заказ набрала 15, все было, на утро многое ушло в небытие... сидела ждала, вдруг появится пижамка моей мечты из клиренса...все нет и нет, побоялась, что и другие вещи уйдут из корзины . Оформила заказ 16 вечером. А 17 вечером появилась МОЯ пижама, нужный размер, длина...БЛИН!!!!!!!!!!!!!! Есть ли смысл писать в Вику, чтобы эту позицию включили в заказ...Он у меня на 289$, т.е. можно набрать на более чем 50$, и сумма доставки не поменяется, а пижама всего 29,99...Очень жду совета)

Спасибо, а о подобных прецендентах не известно?
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
alenka_gus, ну они говорят, что так иногда бывает, потому что их поставщики не выполняют обязательства по поставкам товара, и им приходится отменять вещи в бэке. Они предлагают выбрать вам что-нибудь другое и они вышлют новую вещь без доп.затрат за доставку и обработку.
Сделайте заказ с новой вещью и ответьте на это письмо, указав номер нового заказа.
 
  • Like
Реакции: alenka_gus

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Девочки,подскажите пожалуйста,получила пальто от VS,с небольшими пятнами по ткани,им писать на мэйл,фото брака нужно приложить?

beauty-inna добавил 03.10.2013 в 12:44
Прочла,что с фото лучше,сделаю и отправлю.Первый раз так не повезло:aq:

а я думаю не стоит, однажды им писала письмо прилагая фотографии, так даже от робота сообщение не пришло о получении моего e-mail, а отправила тоже самое без фото, ответили и деньги вернули.
Последний раз пришла блузка вся в пятнах блестящего клея- написала в ЛивЧат без всяких фото выслали новую
 
  • Like
Реакции: beauty-inna

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
единственный раз попросила сделать частичный возврат за платье которое сейчас на 10 уе дешевле стоит и отказали ,жлобы .. может я как-то не так прошу ? помню девочки писали как-то что уже обращались с такими вопросами или может дело в том что ордер уже отшипили..
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, может кто-нибудь помочь с написанием письма ВС? :bu:
Уже 2 письма им настрочила, а они типа "не понимают".

Я звонила им для уточнения информации по карте, и после редактирования оператором заказа, на некоторые позиции изменились цены.
Я им и подтверждение с верной суммой прислала, а они все твердят, что цены правильные...