Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленуська

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
19
5
0
Челябинск
Девочки дорогие, подскажите что-нибудь. Я уже на грани отчаяния. У мамы спазмы сосудов, головокружения, очень густая кровь и кроме этого иногда поднимается давление и псориаз. Уже не встает. Я уже не знаю чем ее лечить. Посоветуйте что-нибудь, что хоть немного улучшит ее состояние (хотя бы в плане сосудов и головокружений).
KOLOSSSOCHEK, вашей маме для начала нужно очиститься от паразитов, т.к. густая кровь и псориаз - это признаки паразитов, от спазм сосудов нужно найти профессионального массажиста, чтобы мог сделать висцеральный массаж живота (массаж внутренних органов), чтобы убрать спазмы кишечника и соответственно снять нагрузку с сосудов и тем самым же нормализуется давление; проработать хорошо шею и необходим массаж головы (гуа-ша), тем самым убирается головокружение.
Для разжижения крови необходимо пить фолиевую кислоту, Омега 6, но это уже вспомогательная помощь, если не убрать причину, лечить препаратами будет не эффективно. Если, что можете написать в личку, подскажу.
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
кварель,
[Общее название] 999 Ganmaoling частицы
Ингредиент Невралгия тройничного боль, календула серебряное блюдо, дикие хризантемы, слива после того, кофеин, ацетаминофен, хлорфенирамин, масло мяты перечной. Аксессуары для сахарозы.
[Характер] Данный продукт является коричневый частицы или сыпучих гранул; сладкий, слегка ароматные
[Характеристики] 10g / мешок
Дозировка Кипятка, 10 г, 3 раза в день.
[Указания] Жаропонижающие анальгетик. Для холодового головную боль, лихорадку, заложенность носа, насморк, боль в горле.
Побочные реакции Иногда сыпь, крапивница, лекарственная лихорадка и нейтропения; видимые сонливость, вялость, жажда, слабость, чувство; большие количества препаратов может вызвать повреждение печени и почек дисфункции.
Табу Тяжелые заболевания печени и почечная дисфункция отключена.
[Пакет] 9 мешков / коробки.
[Заметка]
1. Избегайте табака, алкоголя и пряный, холодный, жирной пищи.
2. неуместным лекарства в течение того же времени, с тонизирующим медицины.
3. Этот продукт содержит ацетаминофен, хлорфенирамин малеат, кофеин. Используя эту услугу, или не пить во время алкогольных напитков, не может принять лекарство от простуды и других подобных ингредиентов этого продукта; печень и почечная дисфункция, осторожность; шейки мочевого пузыря обструкции, гипертиреоз, глаукома, высокое кровяное давление и увеличенной простаты ВНИМАНИЕ; беременным и кормящим женщинам с осторожностью; препарат не может управлять машины, автомобили, лодки, занятых в авиационных работ, механической работы и работы прецизионных инструментов.
Дефицит 4. желудка, Чжэн Цзянь боли в животе, как теплой, диарея осторожностью.
5. диабетическая и имеют болезнь сердца и другие серьезные хронические заболевания должны быть взяты под руководством врача.
6. Дети, пожилым и немощным должна быть взята под руководством врачей.
7. Принимая три дня без улучшения симптомов или симптомы ухудшаются, или появление новых серьезных симптомов, таких как чувство стеснения в груди, сердцебиение и т.д., должны быть немедленно прекращена и лечь в больницу.
8. Отключите эту аллергию, аллергический осторожность.
9. Характеристики продукта изменяется, чтобы запретить использование.
10. Дети должны находиться под присмотром взрослых.
11. Хранить в недоступном для детей месте.
12. Если вы используете другие препараты, перед использованием этого продукта, пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим врачом или фармацевтом.

[Разрешение №] Zhunzi Z44021940
[Производители] Китай ресурсов Sanjiu Pharmaceutical Co., Ltd.
http://detail.yao.95095.com/item.htm?spm=a230r.1.14.28.GRsH88&id=25612624933&abbucket=1

владленка-а добавил 12.12.2014 в 13:29
vikulya*, ГульназШ посмотрите гетры от варикоза здесь (может и турмалиновые есть)http://shop73260851.taobao.com/?spm=a230r.7195193.1997079397.2.aIcmVX
Маленький поисковик на легенсы от варикозаhttp://s.taobao.com/search?spm=a230...E%B2%C2%F6%C7%FA%D5%C5+%BB%A4%CD%C8&from=rewq
Девушки, нашла поисковик на турмалиновые магнитные гетры :yes3: ( в этом точно есть, видела сама) http://s.taobao.com/search?sort=renqi-desc&tab=all&q=%CD%D0%C2%EA%C1%D5+%BB%A4%CD%C8
 
Последнее редактирование:

Krepost

Душа компании
Шопоголик
30.10.2015
69
1 289
83
Приморье
@Primavera21,
для мужа https://detail.yao.95095.com/item.h...60095392&ns=1&abbucket=19&skuId=3248421784603
по 1 бутылочке 1-3 раза в день (но на ночь лучше не пить) - на здоровый организм! Нельзя при сахарном, подагре и высоком давлении.

у ребенка был понижен гемоглобин, взяла эти витаминки https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1-b.w11051708-10294726308.7.Bo92Dz&id=17565050255 - быстро поднялся гемоглобин (отменили его прием-не допили банку) - там в составе железо, цинк, кальций.
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
krilovsky68
они пахнут еще до использования - травами
это которые классные и потом становятся темными
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

elvostrik

Новичок
Шопоголик
Добрый день! подскажите, может кто то встречал что-то для лечения полипов в носу? папа замучился уже с ними, несколько раз были операции, но они опять вырастают и не дают покоя....
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Я бы такой попробовала, продажи зашкаливают http://detail.tmall.com/item.htm?spm...534&abbucket=8
Поисковик 芊茗草灰指甲
TB1O5RKGXXXXXaVXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_220x220.jpg

они все разные отчего зависит цена -от количества турмалина и веса?
Год назад многие клиенты заказывали изделия турмалиновые, в т.ч пояса. Покупала и за 15ю, и за 45 ю. Подороже приходили в фирмен коробке, подешевле в пакетике. Есть ещё дышащие и плотные. По размерам отличаются. Тянутся они хорошо. Думаю, что плотные лучше, т.к со временем они не так растянутся. А кол-во турмалина в них мне кажется одинаково.
Здесь подешевле поисковик 托玛琳 腰带
Подороже 托玛琳自发热腰带宽
Плотный
TB1LAEVGXXXXXc1XpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_220x220.jpg

Дышащий
T1nzakFupjXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_220x220.jpg
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
убрала под кат - не хочу рекламировать
Начнем с первого. Нет такого "для Европы". Есть название фирмы производителя 蓝欧, которое дословно на русский переводится "голубая Европа".
О какой сертификации идет речь? Вряд ли на тао найдется хоть одно китайское лекарство,прошедшее сертификацию в России.
Подробнее о 蓝欧 :

Смотреть далее
Подробнее о 乳腺贴.
 
  • Like
Реакции: smartt

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
девочки, заболела мама онко, надо срочно поднимать иммунитет
ищу продавца грибов лечебных
может кто-то поможет ссылкой на хороший провернный магазин. спасибо
Не надо экспериментов! Онкоцентр поможет. Только онколог. Там даже витамины не все можно, могут ускорить рост раковых клеток. Пожалуйста, обратитесь с этой просьбой к лечащему врачу.
 

indigirka

Новичок
Шопоголик
21.10.2013
77
132
0
Сибирь
toyrembo, можно еще вопрос, а что это за семена дерева или растения? набирала в поисковике рябчик дикий манжурский,но выдает только фауну,а вот растений нет, я для дома собираю здесь у нас в Сибири травы, может думаю у нас здесь есть.
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Chehova82, Это пластырь ни сколько от температуры,а больше как вспомогательное охлаждающее средство,он как желеобразный,в составе ментол.Накладывать желательно после того как подержите в холодильнике.клеить на 8 часов,потом как правило надо сделать перерыв.Именно от температуря,посмотрите я давала ссылки на предыдущей странице,там есть и охлаждающие дешевле.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
vikulya*, agasha, девочки, огроменное мерси
у нас они очень дорогие, а эффект от них понравился.
Не могла долечить бронхит, 3 раза банки поставили и кашля почти не стало.

Спасибо за мнение об этих банках! Я по акции 11.11. такие и еще кучу разных банок купила на разные случаи. Вот... жду теперь :popcorm1:
 

flower99

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
47
4 816
83
Томск
Добрый вечер, нужна ваша помощь, мама страдает дисбактериозом, ходила к гастреэнтерологу, прошла обследование, уже пропила кучу лекарств, ну продолжает мучать тяжесть и вздутие живота, газообразование, может подскажете какие-нибудь препараты китайской медицины
 

Afalina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
69
983
0
Москва
toyrembo, большое спасибо. Вся информация, которая у меня есть, тоже говорит о том, что возможно только наружное лечение, ну и таблетки противогрибковые. А вы не можете посоветовать китайские средства?(мази)
Вроде, с поджелудочной все нормально. Я еще связыаю его с тем, что я аллергик и в связи с этим может быть ослеблен иммунитет. Вот он и вылезает периодически.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девчонки с ухудшениями, анемий в анамнезе не было? кожа сухая или нет? Кожу рук-ног сушит? Сухость во рту,першение в горле бывает? Стул сухой? В туалет помочиться редко ходите
Анемий не было , кожа сухая ( всю жизнь) . Сухость во рту летом не было ( первый раз клеила), зимой у меня всегда сухость во рту, т.к. воздух сухой даже с увлажнителем. Стул нормальный, помочиться - в зависимости от выпитого. Не могу связать с обезвоживанием.
Летом, когда их первый раз клеила никаких измененных видимых симптомов не было, кроме как очень плохого самочувствия. Причем оно какое-то особенное.Т.е. когда я стала клеить пластыри где-то осенью ( первый курс я не связала с пластырями) и мне поплохело , вот я как бы узнала это плохое состояние и вспомнила, что мне плохо было и в первый курс. Третий курс начала недавно с другими пластырями - но картина та же -узнаваемое состояние.
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
toyrembo, Эмилия, доброго времени суток! Получила вот такую мазь http://item.taobao.com/item.htm?id=...696625552:17974035489:19115471770:13763815813 . Брала для себя, но пока она ехала, сыну (3 г. 3 мес.) поставили диагноз синуидит (аденоидит?), для операции абсолютных признаков нет, а вот относительных хватает.
Вопросы:
1) Можно ли эту мазь применять детям, в частности моему сыну?
2) Применение: утром и вечером "закладывать" мазь в каждую ноздрю, т.е. 2 р. в день?
3) Хранить в холодильнике или... ? (она так пахнет сильно).

Спасибо Вам за советы и разъяснения. Я как-то читала Ваши рекомендации и поймала себя на мысли, что я это уже где-то слышала. Дочитав все тему, поняла, и Вы подтвердили мои догадки, действительно принципы лечения у китайцев очень мне напомнили лечение гомеопатией. Я с сыном с рождения наблюдаюсь у гомеопата и не потому что какие-то проблемы, а просто, т.к. хороший педиатр, да еще и гомеопат.
Сына то у него лечу, а вот сама нет. Не знаю вот почему, начинаю принимать какие-нибудь гранулки и быстро бросаю, когда ребенка не было я так к себе не относилась. Так вот о чем я, очень давно после пережитого горя у меня начало болеть в правом подреберье, выяснили - ДЖВП, я очень удивилась, но мне объяснили механизм работы желчного пузыря. На фоне этого у меня постепенно развился рефлюкс эзофагит, периодически возникает изжога и пр. неприятные ощущения. Меня не беспокоят боли, хожу ежегодно на гастроскопию и УЗИ -проверяюсь, т.к. боюсь застоя желчи и образования камней, гастритов и пр., врач мне назначает какие-то препараты для профилактики, но когда начинаю их изучать все в основном для желудка, а мне хочется именно для ЖП и печени, может есть какое-то средство у китайцев. У моей мамы камни в желчном были и из-за приступа ей удалили ЖП, теперь она меня предостерегает, а подруга навязывает американские БАДы из КоралКлуба, в которые я что-то не очень верю, да и цена там слишком высокая. Посоветуйте пожалуйста!
 

kamilla55

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
10
2
0
Ташкент
http://item.taobao.com/item.htm?id=20515920791

Помогите пожалуйста найти пояс для спины. Чтобы сильно фиксировал. Типо такого но более продвинутого что ли. Заранее большое спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

an_belle

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
4
2
0
РБ
toyrembo,
а может в китайской медицине есть что-нибудь от подкожного клеща демадекс??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.