Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юлечка, как хорошо что вы начали помогать с поиском и выкладывать интересные ссылки:ax: Прям вот спасибо! Столько приятных изменений за лето)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucky111

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Наташа,тоже написала на почту по поводу заказа 1277 - успеем отправить?
И позиция 26 - посмотрите плз - там надо поменять размер,его неправильно выкупили...
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ура!!! Вы снова с нами! Уже много лет заказываю через Соломон Трейд :ay:
Всегда все отлично!
И просьба - найдите мне плз вот такие сапожки, не могу их нигде найти... 39 рос. размер
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-18515433428.48.32275b9eq3tQe6&id=560866626244
Картинка (для просмотра нажать)

Ирина, спасибо большое. Вам все треки отправили на груз.
По обуви, к сожалению, аналогичная обувь есть, но именно этой модели у фабрики не производится на данный момент и в наличии только остатки в рознице.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Bionis, я то же полностью присоединяюсь к словам evputilina, да были вначале работы (это года 3 назад) косячки, то размерчик, то цвет, но и работники то в компании SolomonTrade менялись тогда постоянно, туговато видимо наладить сразу SolomonTrade было, поэтому и сказывалось поначалу это на работу! Но сейчас то я думаю все заметили, что свою работу SolomonTrade выполняет идеально, что быстрые выкупы, что замеры, что фото всегда делают по просьбе, и так много плюсов можно поставить ребятам! Вот вы пишите мои клиенты, моя торговля, я заказываю для себя и своей семьи, заказываю очень давно у данного посредника и очень часто, и тоже заказывала и шубы норковые (от 15 000ю) и куртки кожаные и запчасти на внедорожники, и часы дорогие, вобщем много чего было все было ОК! Хотя я тоже человек очень придирчивый, и тратить не малые деньги на заказы у такого "плохого посредника" не стала бы! Не знаю чем уж Вам так не угодила SolomonTrade что бы писать все то что Вы написали на ветке про эту команду, ведь можно все было уладить (если есть конечно что улаживать) и в личной переписке, тем более что SolomonTrade всегда идет на встречу, и если надо всегда решит все проблемы мирным путем! зачем портить человеку работу, я Вас не понимаю ! Bionis, а вообще я думаю, что не стоит так отчаиваться , если вам отказал в совместной работе посредник, найдете и Вы того единственного посредника с которым у Вас будет всегда взаимопонимание! УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:

Wladislaus

Новичок
Шопоголик
18.01.2020
4
0
0
Кызыл

Cactus Jack

Новичок
Шопоголик
22.03.2020
2
3
0
Отзыв с одним сообщением на форуме и с информацией ни о чем, ну и ладно :ag:. После прибытия товара в Москву , за доставку до ТК по 5 долларов за каждую коробку им платили? Сколько за кг доставка обошлась в итоге , и какого рода товар...

Информацию о чем мне необходимо было написать? Как я поел в тот день и какой степени "стул" у меня был?!
Все условия у посредника прописаны, и где только не прописаны. Я частное лицо и покупал товар для личного пользования. Везли проводником, по Москве через СДЭК.
Кстати, это уже второе сообщение )
 

alkaline

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
35
911
0
42
Санкт-Петербург

Приближается 1000-ый заказ на нашем сайте!

Спасибо всем за сотрудничество, терпение и ваше доверие к нам!
Счастливчику 1000-ого заказа ПОДАРОК.
Кто ты наш счастливый человек????

PS. Создавать одновременно более 1 заказа запрещено.
сегодня ночью мы узнаем имя счастливчика!!!


Это Я !! :haha:
 
  • Like
Реакции: Луиза

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Урра! а энергия способна взять мой грруз как Одно место!???
Или я многого хочу:ah:
нет конечно. НА Энергию мы повлиять не можем никак, и никто из клиентов это сделать не может.
 
  • Like
Реакции: Мечта...

Оксиния

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
3
0
0
Курган
Здравствуйте,меня интересуют мелкооптовые закупки детской и взрослои одежды. Возможно ли еще доставка с Алиэкспресс? Вышлите мне пожалуйста бланк заказа. oxsinia@mil.ru Спасибо.
 

angel_sam

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
70
884
0
Полтава
Спасибо Вам большущее!!!!!!
У них видимо какая-то перетрубация - эта моделька биркина вообще исчезла с продажи. Подожду, может появится.
Вопрос: а Вы в Украину товар не доставляете? В списке стран не увидела, а вот в вариантах оплаты - мелькнула Украина - потому и спрашиваю
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
d039fd107e43.jpg
e842544384e4.jpg
11b18a4c4a35.jpg
 

Irina08

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
60
9
0
Киев
Юля, Наташа, неделю от вас не могу добиться трек номер мое отправки по Китаю, ситуация критическая , мою посылку ждут на складе для отправки, но без трека не примут. Первый раз такое у меня с вами, обычно оперативно отвечаете, тут неделю не могу добиться...
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Дорогие Друзья, Уважаемые Клиенты!


Позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом.
Желаю, чтобы в этом году сбылись ваши самые заветные мечты. Чтобы рядом с вами была надежда в будущее, вера в свои силы и любовь к близким, родным и друзьям.
Будущий год обязательно принесёт много радости, побед и процветания всем! Я в это искренне верю!
Мы также будем прилагать дальнейшие усилия для усовершенствования нашего сервиса с учетом потребностей наших клиентов. Надеемся, на продолжение успешного сотрудничества.

8b506749ea36.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.